WV Tiguan vs. Mitsubishi ASX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mailz

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
139
Благодарности
1
Адрес
Мск
Ну зачем так грубо-то? Даже если и не может. Мы вот в какой-то из тем говорили что у Ку5 коробки летят...мелькало что машина своих денег не стОит. Чтож теперь - мы нищеброды что ли, обгаживающие премиальное авто?

Уже прочёл, что пишет что "нужен 1.4 на ручке монопривод". Ну тогда может и не надо Тигу смотреть? Тем более что он может быть реально дорог в покупке и эксплуатации при каких-то обстоятельствах. Купить-то и мерседес можно...а вот содержать... Есть много не менее достойных авто (при обозначенных выше требованиях) за более скромную плату. Да тот же Кашкай хотя бы. Не идеал, конечно, но вон их сколько ездит. Судзу СХ4...страшненький, но не худший вариант. К тому же, если Тига покупается только за "высокий клиренс" (а зачем иначе брать 1.4 моно - я лично не знаю), то может вообще не в сторону паркетников глядеть, а, например, посмотреть минивены или легковухи с "адаптированной подвеской"...у меня у Тииды 17см под брюхом (плюс-минус миллиметры за счёт зимней или летней резины), а она есть 1.8 на шестиручке. И таких вариантов не один и не два.
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Ну зачем так грубо-то?
я выше показал зачем. с цитатами. потому что человек неадекватно реагирует. спесивую собаку легче всего укротить строгим ошейником...
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
отвечать грубостью на грубость ??? теряете авторитет в глазах окружающих.название темы не забыли??? уже переросла в Тигуановеды vs ksys:D
 

Den104

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
37
Благодарности
0
Адрес
Москва
да потому что он бабла не может заработать даже на 1.4 Поэтому и плачется тут что "в Тиге все плохо" :cool:

Добавлено через 11 минут

вот тут ты не прав. этот неграмотный хрен с горы как пришел в тему - сразу начал с того, что все мы тут *удаки и выбрали себе говно, а не машину:
- Седел в тигуане за 1 МЛН РУБ салон УЖАСЕН - ТОСКА
- Я считаю дизай вольца сильно проигрывает даже опелю. Так раздули марку не из чего. Дорого, не эстетично и не практично.
- Я просто не пойму в чем радость переплатить за вещь которая столько не стоит?

и когда я ему (вежливо! на "вы"!) намекнул, что он ноет про дороговизну тигуана, потому что у него просто нет на него денег ("у вас на Тиг просто денег нет. От того вы так и говорите") да еще смайлик поставил, то в ответ от этого гавнюка получил вот что - "Такой развод на слабо показывает о вашем уровне развития."
так кто на личности переходил? мы или этот недоносок с молоком на губах?
Специально перечитал всю ветку. Полторы страницы обсуждений конкурент ASX Тигу или у последнего нет конкурентов и ASX надо сравнивать с Кашкаем. Далее отписался ksys и предложил быть немного объективнее, и не было никакого "*удаки и выбрали себе говно, а не машину". Не надо передёргивать и вырывать фразы из текста.
Вот его пост:

Народ вы не объективны.
Тигуан хорошая машина с двиглом 2 л (бенз или дизель). Цена сами знаете какая. Салон авто это всегда на любителя. Седел в тигуане за 1 МЛН РУБ салон УЖАСЕН - ТОСКА. И опять же РОССИЙСКАЯ СБОРКА. Про мягкую подвеску в тигуане - это вы загнули.
Так что я пока в данном споре стану на сторону ASX.

З.Ы. Мне кажется цена на тигуан сильно завышена (тысяч на 200). Так что все таки они конкуренты.
Ему что, обязательно должен был понравиться салон?
Ну с недоверием относится он к нашей сборке. Это криминал?
Цена завышена и с ним некоторые здесь согласны, я кстати тоже так считаю хотя бы по тому, что производится у нас и пошлины Фолькс платит другие.
(Да и вообще цены у нас на все авто завышены, производители друг на друга смотрят и повышают и так до бесконечности будут завышать по замкнутому кругу, пока не перестанем ныть про цены, а перестанем тупо покупать.)
Потом первым постом в этой ветке Вы в ответ на утверждение, что цена завышена, в место того что бы привести обратные доводы, мягко так на "Вы" со смайликом, намекнули о не платёжеспособности.
На что и получили такой же вежливый на "Вы" ответ со смайлиом.
Так штаааааа......ещё вопрос кто первый перешёл на личности. :eek:
я выше показал зачем. с цитатами. потому что человек неадекватно реагирует. спесивую собаку легче всего укротить строгим ошейником...
И кто неадекватно реагирует......:ai:
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
тема закрыта для чистки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу