Хоккей. КХЛ сезон 2017-2018

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,861
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
А у нас второе поражение подряд(((. Динамо-ММГ 1:2.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,861
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
danila304, пока ММГ посильнее,чем вы
Перед началом сезона я бы безоговорочно согласился с этим утверждением:), а вот по игре вчера я бы так не сказал. Равная игра была.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,861
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Бездарнейшая игра! Динамо - Трактор 1:4.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,861
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Победа со слезами на глазах.... Вроде и 3:2 Динамо-Лада, но так все печально и такая неявная победа. Тяжелый сезон у нас....
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
СКА с 12-й победой подряд. СКА-Трактор 5-0.
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
как сказал ваш босс хоккейный в прошлом году:
- уровень кхл растет, каждый может обыграть каждого ))
У Магнитки в предыдущей игре были все шансы это сделать.
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Как сообщает СЭ ЦСКА отправил в Звезду (Чехов, не Чебаркуль), фарм-клуб ЦСКА в ВХЛ, пятерых игроков основного состава, в т.ч. двух игроков СБОРНОЙ РОССИИ Светлакова и Окулова.
 

Brarot

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
4
Благодарности
3
Адрес
Киев
Автомобиль
BMW
СКА повторил рекорд «Авангарда» по числу побед подряд в регулярных чемпионатах КХЛ. В среду питерские армейцы на выезде обыграли «Салават Юлаев» (6:1), доведя победную серию до 18 игр кряду.

Таким образом, команда Олега Знарка повторила достижение «Аванграда» в сезоне-2010/11. Отметим, что «ястребы» установили этот рекорд в концовке регулярки (с 26 декабря 2010 года по 20 февраля 2011 года). СКА, в свою очередь, не знает поражений со старта сезона.

В составе победителей хетт-триком отметился Илья Ковальчук. В эпизоде с одной из шайб ему ассистировал голкипер Игорь Шестеркин. На счету автора покера в ворота «Локомотива» Никиты Гусева 3 (2+1) очка.

Отметим, что во 2-м периоде при счете 5:0 в пользу СКА судьи не засчитали шайбу форварда «Салавата Юлаева» Линуса Умарка – была зафиксирована помеха вратарю. В третьем периоде шведскому нападающему удалось поразить ворота соперника по правилам.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
СКА повторил рекорд «Авангарда» по числу побед
ведь все ожидали, что СКА в этом году будет слабее себя прошлогоднего, а они смотри что творят! ))
команда смотрится каким то монстром непобедимым.
писал уже слова Ротенберга, повторюсь: "команды подравнялись, каждый может обыграть каждого" )))

Добавлено через 1 минуту
Показалось интересным.
позор администратора )
 
Последнее редактирование:

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
писал уже слова Ротенберга, повторюсь: "команды подравнялись, каждый может обыграть каждого" )))
Регулярный чемпионат имеет не всегда прямое отношение к тому, что будет происходит в плей-офф...
А так конечно, у СКА минимум потрясений, кто был за спинами Додонова и Шипачева - теперь раскрылись, Знарок сделал качественную сыгранную команду.
Меня, например, больше Кови удивляет, откуда мотивация такая осталась? Олимпиада?
Локомотив отличный сезон провел в прошлом году, сейчас спад и сразу тренера передернули, это другой подход....
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Меня, например, больше Кови удивляет, откуда мотивация такая осталась? Олимпиада?
мне кажется, что он не смог трудоустроится в нхл этим летом, сейчас лед грызет.
когда остался в Питере, ничего не оставалось, как сказать, что ради Олимпиады

Добавлено через 1 минуту
от всей души желаю СКА всю регулярку пройти без поражений. Это был бы позор на века! ))
 
Последнее редактирование:

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
от всей души желаю СКА всю регулярку пройти без поражений. Это был бы позор на века! ))
А зачем все это? Результат - это Кубок, а не рекорды. СКА обычная команда, да, с хорошими игроками, как и в Магнитке, ЦСКА (там 3 состава хороших игроков, давайте им КГ сразу отдадим:D) или Йокерите. Кто скажет, например, что Кови сильнее Мозякина, а Гусев - Капризова? На данный момент играет лучше остальных за счет работы Знарка.
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Кстати, а тему про НХЛ никто не хочет создать? По мне, так там значительно больше интересных событий.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Кстати, а тему про НХЛ никто не хочет создать? По мне, так там значительно больше интересных событий.

я подписался в ютубе на канал нхл и спокойно смотрю результаты матчей и интересные моменты с нашими. как раз новый сезон начали они.
пустовать подобная тема будет- тут и эта не слишком посещаема.
 
Последнее редактирование:

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Сверху Снизу