Хруст при включении 2ой на холодную DQ500

DrumHTM

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 Highline
4 апреля вышел TPI ваговский, в котором указано что коробки выпущенные до августа 2017 года имеют заводской дефект который выражается в нашем с вами хрусте. Это синхрон 2ой передачи, есть установленный вагом ремкомплект и регламент по работам (около 4.5 норм/часов). Можете смело обращаться.
Если вдруг остались те, кому интересна данная тема - сообщаю,
в субботу забрал а/м после ремонта вышеуказанного пресловутого синхронизатора.Насколько я понял суть проблемы - кольцо не из того материала, поэтому издает такой звук. Два дня я не знал беды, радовался как ребенок, ведь мой ежедневный двухгодичный хруст исчез.
Сегодня утром я услышал его вновь, это повергло меня в оцепенение. Это как в фильмах ужасов, когда в конце вроде хэппи энд и светит солнце, но на заднем плане происходит что-то, что повествует нам о том, что всем п***ец.

Жду вечера, буду ловить хруст еще раз и поеду радовать ОД, думаю они тоже испытают шок.
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Пора уже вам с вагом завязать
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,362
Благодарности
938
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Если вдруг остались те, кому интересна данная тема - сообщаю,
в субботу забрал а/м после ремонта вышеуказанного пресловутого синхронизатора.Насколько я понял суть проблемы - кольцо не из того материала, поэтому издает такой звук. Два дня я не знал беды, радовался как ребенок, ведь мой ежедневный двухгодичный хруст исчез.
Сегодня утром я услышал его вновь, это повергло меня в оцепенение. Это как в фильмах ужасов, когда в конце вроде хэппи энд и светит солнце, но на заднем плане происходит что-то, что повествует нам о том, что всем п***ец.

Жду вечера, буду ловить хруст еще раз и поеду радовать ОД, думаю они тоже испытают шок.
Так он только на холодную, покрейней мере у меня. И только после включения задней передачи.
 
Сверху Снизу