Задние LED-фонари

Иваныч.

Участник
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
212
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
Была Жетта 5, сейчас Тига
Мне обещают на следующей недели вручить уде!)))
Товарищи, у кого есть элса и тому подобное, посмотрите номера фишек на эти фонари, чтоб уде все по феншую сделать?
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Вот такая разница
Видел вечером на ленинском Ваш авто - да, смотрится интересно, необычно, но... Я так понял что заметить когда загораются стопы можно только в том случае, если ехать и смотреть только на фонари - разница в яркости очень мала. Загораются только одна или две полоски диодов на каждом боковом фонаре, верно? На этом фоне яркость допстопа просто шикарна. Не хочу никого обидеть, но считаю этот тюнинг наврядли стоит своих денег при его стоимости 1000$ (максимум я отдал бы за это 10 тыс. рублей) и функционально хуже штатного. Имхо.
 

Иваныч.

Участник
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
212
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
Была Жетта 5, сейчас Тига
Tignik, 21400 получилось. Я конечно понимаю, что можно просто обрезать и нет в этом ничего страшного, но ведь можно и не обрезать , а поменять Каждый сходит с ума по своему
Видел вечером на ленинском Ваш авто - да, смотрится интересно, необычно, но... Я так понял что заметить когда загораются стопы можно только в том случае, если ехать и смотреть только на фонари - разница в яркости очень мала. Загораются только одна или две полоски диодов на каждом боковом фонаре, верно? На этом фоне яркость допстопа просто шикарна. Не хочу никого обидеть, но считаю этот тюнинг наврядли стоит своих денег при его стоимости 1000$ (максимум я отдал бы за это 10 тыс. рублей) и функционально хуже штатного. Имхо.

Сам в живую не видел, но что-то мне подсказывает, что дотошные немцы вряд ли такое упущение по безопасности могли допустить. Имхо конечно! Ну а что касается ценника, то у меня такая позиция: у каждого свое хобби, кто-то пиво пьет, кто-то с парашютом прыгает, а я вот в машину вкладываю. И большая часть вложений не поддается рациональному анализу, те вложенные деньги не стоят этих "улучшений", но, что самое важное, я от этого процесса получаю удовольствие
 

Иваныч.

Участник
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
212
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
Была Жетта 5, сейчас Тига
Машина была очень грязная, стопы горят на 50% сильнее меня в общем устраивает да и цена 15 т.р я считаю норм

Добавлено через 30 секунд
30 тыс они конечно не нужны

Ценник просто отличный!!!
Ставь на поток! Думаю желающих после пары установок будет достаточно))?
 

Castiel

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan
поддерживаю )) за 15к сам бы приобрел
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Сам в живую не видел, но что-то мне подсказывает, что дотошные немцы вряд ли такое упущение по безопасности могли допустить. Имхо конечно! Ну а что касается ценника, то у меня такая позиция: у каждого свое хобби, кто-то пиво пьет, кто-то с парашютом прыгает, а я вот в машину вкладываю. И большая часть вложений не поддается рациональному анализу, те вложенные деньги не стоят этих "улучшений", но, что самое важное, я от этого процесса получаю удовольствие ������[/QUOTE]
Так это оригинал был? Я был уверен что это китай!! Ну хз... (каждый дро... как хочет:)) до появления ребенка тоже вкладывал все в авто и считаю это лучшим проведением досуга, но появился спиногрыз и денег свободных стало мало. Удачи Вам!!

Добавлено через 2 минуты
Я в очереди:) :) :) сделайте фоток с горящим стопом и без. Мож я ошибся и этот девайс нужен как воздух;)
 
Последнее редактирование:

Balnet

Завсегдатай
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
525
Благодарности
137
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
2.0 TDi
продавец прислал такое фото
 

Вложения

  • T2xL4HXmRNXXXXXXXX_!!326161084.jpg
    T2xL4HXmRNXXXXXXXX_!!326161084.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 376
  • T2EQ0FXzXaXXXXXXXX_!!264075082.jpg
    T2EQ0FXzXaXXXXXXXX_!!264075082.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 368

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Мне кажется что на багажнике надо было рисунок диодов сделать как у обычных, а то так не привычно как то ))
 

Иваныч.

Участник
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
212
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
Была Жетта 5, сейчас Тига
Понимаю, что Тиг построен на основе гольфа, но так хотелось бы, чтоб стопами горели и внешние и внутренние части, как на туре и пассате.... Почему так не сделать?!?!? Не понятно.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Что то не понятно поворотники с обычными лампами остались?
 

иван1978

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
414
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI

Там вроде как меняется не только плафон но и пластик куда они вставляются. И по проводке нужны доработки. Проще купить лампочки осрам с яркостью 6000К и становиться очень добротно и бюджетно. 280 рэ за лампочку и плюс шнурок не нужен для прописки. :ay:
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Tignik, давай помогай соклубникам в покупке фонариков;) а то у меня облом:cool:
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Balnet, есть возможность помочь с накладкой на бампер задний?

Добавлено через 35 минут
До понедельника по стараюсь все разузнать)

Добавлено через 3 минуты
У меня стоял осрам только 4300 но как один человек здесь выразился все должно быть по фэншую, в оригинальных плафонах стоят направленные диоды, которые освещают номер равномерно, да действительно нужно менять планку и разъемы тоже ну а что, путь тюнингиста ни когда не был легким, тем интересней конечный результат

Добавлено через 54 секунды
Кстати осрам поставил в салоне везде вот там он очень круто светит и именно 4300
Я купил как писали тут 4300 они светят тускло белым светом. Поставил 6000 - свет как у диодов холодно-синеватый. Кому как но 4300 считаю аналог лампочкам а 6300 то что нужно. Опять же имхо. Кому надо могу подарить 4300 две штуки.
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
я в теме:az:
 

Sim

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
366
Благодарности
70
Адрес
Северная столица
Автомобиль
VW Tiguan
Блин, я расстроен смотрится колхозно, я ожидал, что будет как на golf r(((((
 
Сверху Снизу