Заказ допов в Китае для Т1

Staren

Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Украина
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Понятно! Тогда еще вопрос! На Али предложений по ключам море, но все имеют вконце маркировку AD. У меня АК (Вот моя 5K0 837 202 AK), которой на али нигде нет. Можно брать AD или рисковано? Кто то сталкивался?
P.s. Тигуан америкашка
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Думаю, лучше не рисковать. Проще обратиться в специализированную по ключам мастерскую, там этого добра полно.... Я когда свой купленный на али приехал в такую мастерскую прописывать, мастер мне стал свои ключи предлагать, по такой же цене, что я у китайцев покупал....
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Неправильно понимаешь. Маркировка должна соответствовать штатному ключу.


Как раз для того, что бы был полноценный ключ.

И ЦЗ и иммо и все работают два родных и этот третий

Неужели научились подделывать микросхемы VAG?

А как кодировка иммо прописывается в китайскую микросхему? Я слышал что вроде только дилер обладает такой возможностью и то через специализированную дилерскую программу VW.

Как прописывается третий ключ в машине, что бы не стерлись кодировки первых двух?






Думаю, лучше не рисковать. Проще обратиться в специализированную по ключам мастерскую, там этого добра полно....

Что за специализированная мастерская? Ты куда обращался, в какую контору?
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Ничего не подделывают, в Китае законно собирают машины фольцваген, и не просто собирают, а изготавливают практически с полной локализацией. Ключи прописываются заново все (если не ошибаюсь можно прописать до шести ключей) одновременно за одну процедуру и старые и новые, естественно если какой то старый ключ не прописывался в новой процедуре, то он уже не сможет ни открыть ни завести без новой процедуры
Насчет дилерской процедуры, это развод дилеров, все пишется в умелых руках и без них и гораздо дешевле...

Приезжай, покажу что за специализированный сервис, на моря ездишь? Волгоград проезжаешь?
Инет выдает в сургуте это http://keysurgut.ru/, неужто не смогут?
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,406
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Ничего не подделывают, в Китае законно собирают машины фольцваген, и не просто собирают, а изготавливают практически с полной локализацией. Ключи прописываются заново все (если не ошибаюсь можно прописать до шести ключей) одновременно за одну процедуру и старые и новые, естественно если какой то старый ключ не прописывался в новой процедуре, то он уже не сможет ни открыть ни завести без новой процедуры
Насчет дилерской процедуры, это развод дилеров, все пишется в умелых руках и без них и гораздо дешевле...

Приезжай, покажу что за специализированный сервис, на моря ездишь? Волгоград проезжаешь?
Инет выдает в сургуте это http://keysurgut.ru/, неужто не смогут?



Во сколько обходится ключ «под ключ» в Волго? Нарезка , сам ключ, и прописать. Делал недавно на фокус в Ростове, отдал тысяч 6
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Во сколько обходится ключ «под ключ» в Волго? Нарезка , сам ключ, и прописать. Делал недавно на фокус в Ростове, отдал тысяч 6
Немного не в той теме разговор. Прописка мне обошлась в три, ключ был мой, нарезка лезвия бесплатно-в подарок. На все ушло минут 10, пока я выкурил одну сигарету, а мастер уже позвал работу принимать
Ключ на али брал за 2 тр, два года дома пролежал, пока я созрел до этого...
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,406
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Немного не в той теме разговор. Прописка мне обошлась в три, ключ был мой, нарезка лезвия бесплатно-в подарок. На все ушло минут 10, пока я выкурил одну сигарету, а мастер уже позвал работу принимать
Ключ на али брал за 2 тр



Ну почти так и вышло. С учётом того , что в Ростове подороже цены.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А дешевле думаю и не найти нигде
 

/Sergeant/

Участник
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
343
Благодарности
132
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
T2
Можно заказать болванку с радиоплатой - чтоб двери открывал(дешевле 5$), а чип сделать здесь и вставить в ключ. В Москве что-то тыщи 2 чип сделать стоит.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,346
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
А есть вообще смысл в 3 ключе? Если речь про автозапуск, не безопаснее купить сигналку с внутренней имитацией ключа?
 

/Sergeant/

Участник
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
343
Благодарности
132
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
T2
А есть вообще смысл в 3 ключе? Если речь про автозапуск, не безопаснее купить сигналку с внутренней имитацией ключа?


Ну, может, три человека машиной пользуются. Или двое пользуются, а один ключ дома запасной.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А есть вообще смысл в 3 ключе? Если речь про автозапуск, не безопаснее купить сигналку с внутренней имитацией ключа?
Это решает каждый для себя сам. Любая безопасность стоит денег, все зависит от того сколько вы готовы за нее заплатить. Даже если сигналка с ключевым обходчиком туда можно просто чип вставить, ключ необязателен. Вопрос лично для меня был не в этом...
Я третий ключ сделал после того, когда сам уехал командировку с ключем, а у жены на парковке в другом городе машина заблокировалась с ключом в замке....
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Н

Приезжай, покажу что за специализированный сервис, на моря ездишь? Волгоград проезжаешь?
Инет выдает в сургуте это http://keysurgut.ru/, неужто не смогут?


Спасибо за предложение, как соберусь договоримся встретиться. Правда обычно на самолет летаю, далековато ехать с Сургута.


Интересно, если один ключ зашит в машине в сигналке, то при такой процедуре он перестанет работать? Сам ключ и иммо?
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Его надо вытащить от туда и обучить заново со всеми остальными, а потом обратно в обходчик сунуть, тогда будет работать, хотя для этого как я раньше и говорил полноценного ключа не надо, достаточно только чип вставить. Только его также будет нужно обучить заново со всеми ключами
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Ребяты, кому-то интересно про дворники REFRESH из Китая? Я пока перешел на них. За 4 месяца отличий от поведения между ними и Bosch Аэротвин / SWF оригинал не вижу. Т.к. стекло старое, летом налипает смола с деревьев, зимой лед, щетки стали изнашиваться быстрее. Вот решил смотреть в сторону экономии. Пока доволен максимально. И выглядят куда лучше, чем новые Бош с громадным адаптером. Осталось испытать зимой.

Щетки на Тигуан. На первый со спойлером отдельно. Спойлер из жесткой резины, не пластик. Есть и на второй в том же лоте, но они другой конструкции, похожи на родные, спойлер и резинка - одно целое.

У них же есть резинки без спойлера (заменил на заднем дворнике). И самое прикольное, есть резинки со спойлером. В лоте две резинки.

При нынешнем курсе отличия в цене не в разы, но меньше других. При этом как минимум раз можно быстро заменить резинку.


Подтверждаю ,Амиго.

купил их в том году на юбилее Али толи на 11 ноября- черную пятницу (скидки на них были точно не фиктивные + купон продавца) обошелся комплект в 500 или 550 руб. с доставкой в течение месяца. трут замечательно!


вот этого продавца еще добавил в Избранное по дворникам, но сам их не проверял
https://ru.aliexpress.com/item/Free...895.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.77c12e0ennG5FR
 
Последнее редактирование:

/Sergeant/

Участник
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
343
Благодарности
132
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
T2
вот этого продавца еще добавил в Избранное по дворникам, но сам их не проверял
https://ru.aliexpress.com/item/Free...895.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.77c12e0ennG5FR


У меня сейчас такие. До этого были от другого продавана, но по внешнему виду и по ощущениям такие же. Щётки как щётки, на год хватает))
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Его надо вытащить от туда и обучить заново со всеми остальными, а потом обратно в обходчик сунуть, тогда будет работать, хотя для этого как я раньше и говорил полноценного ключа не надо, достаточно только чип вставить. Только его также будет нужно обучить заново со всеми ключами
Обучение как происходит не пойму. Кнопки надо нажимать или чип иммо и сам ключ надо поместить в какое то устройство?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Обучение происходит на автомобиле, процедура при вставлении ключа и фиксакцией в определенных положениях и в определенных временных рамках и тд, при подключении диагностического оборудования к обд разъему ....
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Сверху Снизу