Заказ допов в Китае для Т1

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI

Заказывал такое зеркало только еще с автозатемнением. Крепление к стеклу не подошло... Сразу не проверил, как у меня оно выглядит на машине. А у меня в стекле под кронштейном зеркала стоит штатный датчик света, так что крепеж к стеклу совершенно другой.
Поэтому такое зеркало подойдет только тому, у кого штатное зеркало без автозатемнения. Продам свое с удовольствием:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=24633
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
A-boss, как ведут себя? бытовало мнение, что китайские светодиоды недолговечны. Вот, мучаюсь...
Мне нравится как выглядит сейчас задок. Днем при работе ДХО они загораются при стоп-сигнале, при включенном автосвете горят совместно с габаритами, при стоп-сигнале повышают свечение совместно с основными задними фонарями. По поводу долговечности не знаю, но сейчас китай уже не тот, что был 5 лет назад, на дроме есть человек, и уже полтора года беспроблемно пользует эти фонарики...
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
На моих китайских фарах диоды прожили больше года, а вот автокорректор в однои из них сдох... Так что фактор лотереи, увы, присутствует
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
-xxx-, это китайская имитация под фары VAG? Или официальный китайский производитель комплектующих VAG? Фольцваген локально производит тигуан в Китае, и если это официальный поставщик концерна - там качество будет достойное. А вот про мелкосерийные и мягко говоря кустарные копии и стилизованные типотюнинговые под штатную светотехнику изделия, впрочем как и эти допстопсигналы - лоторея, и не всегда проигрышная
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
783
Благодарности
275
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
A-boss, как ведут себя? бытовало мнение, что китайские светодиоды недолговечны. Вот, мучаюсь...
2 месяца полёт нормальный:ay:
Не та цена, чтобы мучатся.

Кстати фонари в двери от Али-бабы вообще родные, воткнул, активировал и забыл. Практически Туарег :)
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
-xxx-, это китайская имитация под фары VAG? Или официальный китайский производитель комплектующих VAG?
Имитация конечно. Фара на дорестайл в дизайне рестайла (с диодной U), биксеноновые линзы в блоке ближнего света и лампочки Н7 в прожекторных модулях дальнего. В результате в режиме дальнего светит и биксенон и лампочки. Света хватало, на дальнем правда слепили дорожные знаки
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
783
Благодарности
275
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
2 месяца полёт нормальный:ay:
Не та цена, чтобы мучатся.

Кстати фонари в двери от Али-бабы вообще родные, воткнул, активировал и забыл. Практически Туарег :)

вот как выглядит
 

Вложения

  • WP_20150511_023.jpg
    WP_20150511_023.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 610

Boy

Участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
335
Благодарности
23
Адрес
Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 T&F, S-Chip
Колхозом попахивает имхо
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
783
Благодарности
275
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Колхозом попахивает имхо

Так я и есть колхозник.Меня взрывом от сохи оторвало,а повадки осталися.Жыву себе в Сталицэ культурной, Тигуаны колхожу:az:
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
397
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Цитата:
Сообщение от ChVladimir
Жду держатель очков вместо ручки.

Отпишись по результату.

Получил, поставил и наслаждаюсь.
picture.php

Немного не совпадает цвет. Расстояния между креплениями не совпадают примерно на 5 миллиметров. Но это не критично. В открытом состоянии видны отверстия от ручки.
picture.php

Если бы отверстия были ниже на пару миллиметров, то всё это хозяйство встало бы ешё лучше.
 

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,480
Благодарности
196
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
в него тоже нормальные очки не влезают? тогда смысла нет.
у меня все очки (2 шт) лежат там, где предохранители у ноги (побрякивают иногда) а в родном отделении - детские.
 

Карен1970

Новичок
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Я так понял, что крепление в штатные отверстия, или что-то дорабатывали?
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
397
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Я так понял, что крепление в штатные отверстия, или что-то дорабатывали?
крепил в штатные отверстия, только винты взял подлиннее, т.к. несовпадение некое присутствует.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Вся эта китайская хрень хорошо блестит, метал с матовой полировкой чуть темнее чем ручки дверей и рамка рычага АКПП (чт-то среднее по блестючести между рамкой магнитолы и рамкой рычага коробки). Требуется доработка острых краев мелким бруском или насильником.... Пока думаю клеть или нет. Вчера приклеил на ручку бардачка - смотрится не инородно, имхо, даже по делу.
 
Последнее редактирование:

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,269
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Кому-нибудь попадались такие подушечки (именно такие по материалу и цвету) по адекватной цене?
TB2_YenapXXXXbHXpXXXXXXXXXX_!!301854780.gif
 
Последнее редактирование:

Карен1970

Новичок
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
крепил в штатные отверстия, только винты взял подлиннее, т.к. несовпадение некое присутствует.

Спасибо. Подскажите, а какой цвет заказывать, серый или бежевый? Судя по фото, у меня цвет обивки потолка такой-же как у Вас.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу