Заказ опций для тигуана 2012

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
те кто был на Volkswagen Off-Road Experience там с такими спусками и подъемами ездили
а на не экспиренсе часто по таким горкам ездите? :) Мне вот, например, больше понравился стайл, но так как хотел бензин для динамики, то пришлось отказаться от бампера. Он, конечно, практичнее, но может пригодиться далеко не каждый день.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,569
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Мне вот, например, больше понравился стайл, но так как хотел бензин для динамики, то пришлось отказаться от бампера.
Если обратите внимание на мою подпись то думаю увидите, что я ничем не стал жертвовать ни динамикой ни внедорожными возможностями ;)
А в остальном каждый выбирает свой вариант, и замечательно когда такие возможности есть :)
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,137
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Вопрос остается актуальным: есть ли пользователи сгс-3+RNS510? Как оно, работает?
заранее благодарю откликнувшихся :)

Работает, без всяких танцев с бубном ) записная книга, колл логи и т.д.

когда заберете машину - могу продать блок блутуса. Ну и если совсем беда - помогу установить, за долю малую, сиротскую ))
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,569
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Ну и с хромом больше нравится
Это бесспорный плюс, а минус в том, что с наши реагенты хром не слишком хорошо
переносит. Увы, проверено не на одной машине
А спора нет, есть возможность выбора и практическая или душевная сторона то или иной фишки ;)
 

Shibaldan

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
москва
Автомобиль
kia ceed 1.6 AT (к лету ожидаю Tiguan T&F TSI+comfort+technic+комф.сидения)
Для этого, эта не та машина!!!

еще как та! я чего собственно тигуаном-то загорелся. предысторию расскажу. у мну дача в калужской области. в районе деревни прудки (речка суходрев). так вот до дачи во первых жесть грунтовка, но места живописные!!! экология... грибочки... белочки, кабана даже видел не раз! так вот, приехал ко мне дружбан на тигуашке на шашлычки. давай говорит говна помесим после дожичка в ближайшем поле. ну поехали вобщем. мало того что по полю на офф-роад пакете в грязище-жиже прет как танк , так еще и овраги проходил (бывшие траншеи противотанковых рвов еще сохранившиеся, не такие конечно они уже рельефные, но тем не менее по скользким мокрым спускам подъемам шли на ура!). он мне показал на деле пользу от офф-роад пакета тигуашкинова. тут я и загорелся этим авто. пуля на трассе и зверек на бездорожье. вот и я решил себе прикупить!

единственное что сыкотно до сих пор - турбина... не сдохнет ли к 90к пробега... ох боюсь за это дело... узел-то дорогой...:confused:
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Работает, без всяких танцев с бубном ) записная книга, колл логи и т.д.

когда заберете машину - могу продать блок блутуса. Ну и если совсем беда - помогу установить, за долю малую, сиротскую ))

Благодарствую :)
... и для тех, кто в танке: :eek: а мне может понадобиться ваш блютуз? Или я чего-то недопонимаю....:eek:
 

Maven

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
64
Благодарности
9
Адрес
Кемская волость
Автомобиль
VW Tiguan
Цитата:





Сообщение от 518


Если предоплата является задатком по договору, то конечно его никто не вернет.




Бред!!! Это наверное заграницей :)
Этот" бред" называется "исполнением обязательств по договору",и если у дилера грамотный юрист то плакала "ваша денюжка",и не заграницей,а здеся...:mad:
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,137
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
.. и для тех, кто в танке: а мне может понадобиться ваш блютуз? Или я чего-то недопонимаю....

в 510-м рнс нет блютуза. это отдельный блок. насколько я знаю, ставить на заводе его еще не начали, но могу ошибаться. как получите машину - все будет понятно

насчет помогу установить. погорячился с этим, на город не посмотрел ))
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,599
Благодарности
12,428
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
LzN,
аха, понятно: у меня уже будет с синим зубом ;) - насколько я понимаю, это и есть "Подготовка под мобильный телефон"

насчет помогу установить. погорячился с этим, на город не посмотрел ))
:)
 
Последнее редактирование:

mitrih

Участник
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
155
Благодарности
12
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
на Volkswagen Off-Road Experience там с такими спусками и подъемами ездили
Для этого лучше купить настоящий внедорожник (а не городской) и не радоваться обычным манёврам (для настоящего внедорожника). Я так думаю!!!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,629
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Для этого лучше купить настоящий внедорожник (а не городской) и не радоваться обычным манёврам (для настоящего внедорожника). Я так думаю!!!
на настоящем внедорожнике нефиг делать на дороге.. ну только если в Тагиле её переезжать..
 

mitrih

Участник
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
155
Благодарности
12
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
Этот" бред" называется "исполнением обязательств по договору",и если у дилера грамотный юрист то плакала "ваша денюжка",и не заграницей,а здеся...
Это предположения или Вас просто обманули, два договора расторгнул, вернули всё до копейки, даже разговоров ни каких не было. И не в одном предварительном договоре не было прописано, что будут плакать мои денежки если я договор расторгну. Вот как то так!

Добавлено через 5 минут
на настоящем внедорожнике нефиг делать на дороге.. ну только если в Тагиле её переезжать..
А у городского ,,внедорожника,, несколько другие задачи. Я так думаю!!!
 
Последнее редактирование:

Shibaldan

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
москва
Автомобиль
kia ceed 1.6 AT (к лету ожидаю Tiguan T&F TSI+comfort+technic+комф.сидения)
Для этого лучше купить настоящий внедорожник (а не городской) и не радоваться обычным манёврам (для настоящего внедорожника). Я так думаю!!!


если бы я жил в Европе, то ваша ремарка была бы в зачет. а в рашке дорога не дорога, так что запас проходимости нужен всегда. ибо не даром говорят у нас только направления а не дороги
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,629
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Но я же рассуждаю о городском.....
ну вот городской нужен что бы
- заехать в заснеженый двор ибо дворники-(гости из азии) ещё спят/забили нафиг на уборку/зарабатывают бабки откапывая седаны и хечи.
- с "клювом" можно вплотную запарковатся к бордюру/поребкику не думая оторвёшь не оторвёшь бампер.
- помоч соседу-бедолаге выдернуть его из снежного плена ибо привод полный и всё 4 колеса гребут лучше чем 2 его.

и т.д.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,599
Благодарности
12,428
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Это предположения или Вас просто обманули, два договора расторгнул, вернули всё до копейки
У Вас, как и у большинства, в договоре было прописано слово предоплата, поэтому и вернули все до копейки. Но некоторые ушлые дилеры прописывают слово задаток, и тогда, согласно Гражданского кодекса, при Вашем отказе, имеют право не возвращать. Почитайте на будущее, определение слова "задаток", пригодится.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Под словом наклон каждый понимает свое. Попытаюсь объяснить подробно:
Итак: в Тигуане есть регулировка наклона спинки заднего сиденья. Наклон регулируется от стандартного положения до строго вертикального (удобно возить квадратные грузы). От стандартного положения, назад спинка не откидывается.
Т.е. регулировка наклона как бы есть, но как такового наклона спинки назад - нету.
Ну это смотря с чем сравнивать. У подруги Мицу АСХ - спинка заднего сиденья может находиться только в вертикальном положении и назад, вообще, не наклоняется ни на сколько... В Тиге есть выбор - можно вертикально, а можно отклонить назад. Поэтому и есть возможность наклонить.
 

mitrih

Участник
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
155
Благодарности
12
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
Но некоторые ушлые дилеры
Но я то пишу в ответе о стандартном договоре со стандартными прописными пунктами, а не о ушлостях!!! Так, что мы о разном.

Добавлено через 12 минут
заехать в заснеженый двор ибо дворники-(гости из азии) ещё спят/забили нафиг на уборку
У нас гость из Азии не спит, он вообще уволился, а Вы в пример берёте всё какие то критические ситуации и вот у нас хоть его вообще и нет, гостья из Азии, я до сих пор паркуюсь нормально с обычным бампером. Конечно тому кто занимается экстримом скошенный бампер только в путь. Вот у нового Опель Мокка да юбка низковата.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу