Закрылась дверь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MUN

Новичок
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2009 5N1, 2.0 140 л.с. TDI AT Track&Field, двигатель CBAB
Всем доброго времени суток! Нужен совет, как открыть заднюю правую дверь ? Закрылась и не открывается, при постановке на охрану все двери "щёлкают" кроме этой. Дверные ручки что изнутри что снаружи работают т.е. нет эффекта "пустой ручки" , как я понимаю дело в дверном замке, но чтобы до него добраться нужно снять обшивку с двери, до которой не добраться на закрытую. Такие манипуляции, как хаотичное нажимание на кнопки постановки-снятие с охраны я пробовал, так же стучал по двери в надежде оживить механические части замка. Дверь изнутри закрыта от ребенка. Сигнализации нет.
Кто-нибудь сталкивался с такой неприятной ситуацией?
 

P.I.F.

Участник
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
473
Благодарности
172
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0tdi CBAB 2008 г.
MUN, Добрый вечер. Возможно проблема в проводах от стойки к двери. При открытой передней двери можно пробовать добраться и шевелить жгут проводов задней двери и кнопкой отмыкать , появится контакт замок откроется. Посмотреть ошибки , думаю покажет обрыв цепи.
 

MUN

Новичок
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2009 5N1, 2.0 140 л.с. TDI AT Track&Field, двигатель CBAB
MUN, Добрый вечер. Возможно проблема в проводах от стойки к двери. При открытой передней двери можно пробовать добраться и шевелить жгут проводов задней двери и кнопкой отмыкать , появится контакт замок откроется. Посмотреть ошибки , думаю покажет обрыв цепи.
MUN, Добрый вечер. Возможно проблема в проводах от стойки к двери. При открытой передней двери можно пробовать добраться и шевелить жгут проводов задней двери и кнопкой отмыкать , появится контакт замок откроется. Посмотреть ошибки , думаю покажет обрыв цепи.

MUN, Добрый вечер. Возможно проблема в проводах от стойки к двери. При открытой передней двери можно пробовать добраться и шевелить жгут проводов задней двери и кнопкой отмыкать , появится контакт замок откроется. Посмотреть ошибки , думаю покажет обрыв цепи.
Жгут шевелил, но не помогло, а вот диагностика возможно что-то покажет. Проблема появилась после мойки. Вначале она не закрывалась ( не вставала на охрану ) я пригнал тачку в теплый гараж - проблема ушла. Спустя 2-3 дня случился худший расклад, что она закрылась.
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,023
Благодарности
2,085
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Ссылка дана, дубль закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу