Закупка зимнего омывателя лобового стекла...интересно Вам или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
мы сейчас в маздо-клубе составляем список на закупку зимнего омывателя.
на данный момент ценник 55 руб за 5л балон.жижа наша отечественная,проверенная,есть все документы и сертификаты - не паленка,а заводская.
если будет много желающих то возможно ценник еще упадет...

Жидкость называется Алтай...цвет голубой,без запаха... не первый год продается уже...производство вроде Екатеринбург...
http://www.omivatel.ru/

Выдача: Крутицкая набережная с 20 часов в пятницу...

Точно дата будет оглашена...пока прошу воздержаться от обсуждений,можете/не можете и просто написать кол-во,т.к. нам надо четко знать сколько жижи в сумме со всех клубов получается...потом уже будет распределяться и решать как и где забирать

Внимание, срок последней заявки 21:00 10.10.2008!!! После матча Россия-Германия тема будет закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Neo De Quat - 2 шт.
Алекс7 - 3 шт.
Shokolad - 25 шт.
Savage1 - 2 шт.
Grek - 10 шт.
Sergio0412 - 5шт.
pacific_Alex - 20 шт.
serzah - 5 шт.
Curly - 10 шт.
Bora - 2 шт.
Ru241 - 7 шт.
Dr. Tiguaner - 5 шт.

Общее количество = 96 штук
 
Последнее редактирование:

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
ребят,ограничиваю сроки до вечера субботы,т.к. в пятницу уже будет поставка...я все заберу себе скорее всего,т.к. у меня выходит чисто под меня и друзей уже около 350-400 бутылок,а это Газель и фирма готова мне отвезти прям "домой"...поэтому я сообщу когда и где забирать..

цена пока 53руб за 5л....если до субботы-воскресенья добираем 4500(не с Тигуан-клуба,а имею ввиду вообще со всех желающих)
бутылок то 50руб

Внимание, срок последней заявки 21:00 10.10.2008.

 
Последнее редактирование модератором:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В Королеве забирать?
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Дамы и Господа, берегите своё здоровье!
Сертификаты на сайте на ОЖ "Волна". Схема продажи и цена наводит на грустные мысли.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
OlegATor, да и картинка "Волна". Алтай это типа торговый дом.
Посмотрим. Если ей уже пользовались, то можно доверять отзывам ведь.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Алекс7, вот ты покупаешь ТРИ банки, тратишь на это вечер пятницы и некоторое кол-во бензина и получаешь жижу сомнительного качества с рекомендациями агентства ОБС. Я в удобное для меня время, совмещая с другими покупками, покупаю концентрат Sonax до -50, который разбавленный в три раза не замерзает при ежедневной эксплуатации до -18 (проверено за 3 года) и плачу за это приблизительно те же деньги.

Кстати мой многолетний опыт общения в интернет-сообществах показал что клубные закупки это в лучшем случае тусовка. Никакого экономического смысла в этом нет, не говоря уже о потере времени, которое можно провести с семьёй или друзьями.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
OlegATor, я покупал Сонакс, но до -35. Недоволен...
единственная омывайка, которой я был доволен, была в такой вот 5л канистре с непонятной этикеткой. :)
 

pacific_Alex

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
79
Благодарности
1
Адрес
Москва
OlegATor, я покупал Сонакс, но до -35. Недоволен...
единственная омывайка, которой я был доволен, была в такой вот 5л канистре с непонятной этикеткой. :)


+100, все остальное жутко смердит, аж дыхание перехватывает:((
Исключение - немецкий концентрат, купленный в магазине запчастей ауди-ФВ, но в прошлом году его не закупали...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
нет, у меня не воняло особо, были нормальные омывайки в плане запаха. Тот же сонекс. Но вот проблема в очистке. не убирают они масленую пленку и все тут... Хоть тресни. И 2-3 взмаха щеток нужно, чтобы обзор был нормальным, не сразу...
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Алекс7, вот ты покупаешь ТРИ банки, тратишь на это вечер пятницы и некоторое кол-во бензина и получаешь жижу сомнительного качества с рекомендациями агентства ОБС. Я в удобное для меня время, совмещая с другими покупками, покупаю концентрат Sonax до -50, который разбавленный в три раза не замерзает при ежедневной эксплуатации до -18 (проверено за 3 года) и плачу за это приблизительно те же деньги.

Кстати мой многолетний опыт общения в интернет-сообществах показал что клубные закупки это в лучшем случае тусовка. Никакого экономического смысла в этом нет, не говоря уже о потере времени, которое можно провести с семьёй или друзьями.

простите что вмешиваюсь,
но тут все просто:
50 рэ за 5 литров хорошей незамерзайки это хорошая цена
по поводу качества- все бедет сразу понятно по запаху- если жидкость имеет резкий неприятный запах, появится резь в глазах и т.д. то я например отдавать деньги за это не буду, т.к. не соответствует заявленному

Исходя из моего опыта, что все омывайки продаваемые в гипермаркетах до 150 руб за 5 литров мне не нравятся. Платить больше - душит жаба.

Два года подряд устраивали подобные закупки на работе, в прошлом году покупали жидкость "УМКА" в такой же упаковке до -30. В реальности до -25 она не замерзала. Упаковка и ценник были такие же как и у "Волны". Пользовались человек 20-25 и ни одного недовольного.
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
OlegATor,я тебе лично могу 3 банки дать на пробу....

а твои концентраты я 2 раза покупал за зиму...один был 5л немецкий за 560руб...в итоге срочно сливал и мыл бачок,т.к. такая ацкая химия оказаласть что глаза вылезли и нифига не мыла,да еще начала мерзнуть по трассе когда ехали...
когда вернулся - пошел и купил в мутной банке 5л екатеринбургской "Вьюга" за 90руб и порадовался что жизнь прекрасна...

качество бутылки не показатель - 50% стоимости жижи - стоимость полиграфии и упаковки...и если сэкономить на этом то реально сбить ценник до 2 раз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу