Замена СС на CM тигуан 2016 м.г.

dim_rulezzz

Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
234
Благодарности
11
Адрес
Murmansk
Автомобиль
Tiguan 2.0
если защита уже срабатывала (и не раз)) умельцы смогут мне помочь?)
кстати, на моей СС получается вроде видеовыход есть - желтый разъем, +2 белых. как и на СМ
 
Последнее редактирование:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
можно сразу активировать все функции, без донора.
можно, но цена вопроса уже другая.

Добавлено через 2 минуты
защита уже срабатывала (и не раз)) умельцы смогут мне помочь?)
вам нужно поставить эту магнитолу на машину, в которой стоит такая же модель и без привязки активировать бт и юсб, после чего вернуть к себе. но вы уже прописали СС... в общем сложно. если денег не жалко, около 15к встанет вам взлом, самый простой путь.
 
Последнее редактирование:

ННН

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
можно, но цена вопроса уже другая.

Добавлено через 2 минуты

вам нужно поставить эту магнитолу на машину, в которой стоит такая же модель и без привязки активировать бт и юсб, после чего вернуть к себе. но вы уже прописали СС... в общем сложно. если денег не жалко, около 15к встанет вам взлом, самый простой путь.

Ломать ничего не нужно. Просто снимается защита компонентов делатся привязка к новому VIN и активируются доп функции. Мне обошлось в 5к. Это при условии, что ГУ не ворованное и не состоит в розыске, так все манипуляции делаются через ODIS, а это официальный обмен данными с сервером Vag.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
ННН, вы немного не о том, топикастер же отписал, что ему все прописали одисом спокойно и сняли защиту компонентов, но проблема в том, что бт не заработал.
 

ННН

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ННН, вы немного не о том, топикастер же отписал, что ему все прописали одисом спокойно и сняли защиту компонентов, но проблема в том, что бт не заработал.

У меня была аналогичная ситуация у официалов не смогли подключить BT, при условии, что была машина донор. И пришлось искать ребят, кто смог это сделать. https://www.drive2.ru/b/478360126923735708/
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
ННН, понятно. ну так я и писал, что либо донора либо ломать. но донора найти не легко, вы сами пишете, что вам повезло, а ваш "донор" врят ли в мурманск ехать согласится. я в частности в свое время не нашел на форуме помощи..
 
Сверху Снизу