Заменить Composition Color на Media

sovaelik

Участник
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
125
Благодарности
13
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2017г
Други, нужен совет,помощь!
В поисках на форуме и на Д2 не нашел инфы,а та,что есть-в общих чертах
У меня стоит Колор 18го м.г.. у форумчанина купил Composition Media 18мг., заказал бардачок(жду). и вот в чем проблема-для замены же нужна коса проводов от ГУ в бардачке к монитору.соответственно ОД говорит-"Мы не меняем такое". Можно ли заказать отдельный жгут ? или надо самому что то собирать.понятно, что буду ставить не сам,но все же...пока у нас в городе не нашел ребят,кто бы такое делал на Тиг2 (2Gen). И сам вопрос-если кто уже менял головы или знает того, кто менял-поделитесь опытом..или кто видел отчеты-прошу ссылки.или контакты.. Заранее благодарен за любую информацию!)
 

Nik_l

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
sovaelik,
Добрый день, мне поменяли ГУ в Питере, CC на DP,сам ничего не заказывал, все сделали под ключ, и да кроме замены бардачка нужен жгут, другой USB, со старым не работает app connect, поскольку все это добро заказывал не сам, более подробно сказать не могу, есть отчет на Drive.ru, где чел. занимался сам: https://www.drive2.ru/l/494421792782287266/
Есть еще одно большое но: ГУ должно быть разблокировано, т.к. оно привязано к конкретному авто по VIN, просто воткнуть другое ГУ не получится.
 

sovaelik

Участник
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
125
Благодарности
13
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2017г
sovaelik,
Добрый день, мне поменяли ГУ в Питере, CC на DP,сам ничего не заказывал, все сделали под ключ, и да кроме замены бардачка нужен жгут, другой USB, со старым не работает app connect, поскольку все это добро заказывал не сам, более подробно сказать не могу, есть отчет на Drive.ru, где чел. занимался сам: https://www.drive2.ru/l/494421792782287266/
Есть еще одно большое но: ГУ должно быть разблокировано, т.к. оно привязано к конкретному авто по VIN, просто воткнуть другое ГУ не получится.

Спасибо! да, я эти нюансы знаю. и отчет на драйве читал этот. там немного другое. как раз вопрос у меня в жгуте проводов. ни у кого его нет..отдельно не заказывается..но инфа не проверенная
 

Nik_l

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan

ps12

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
II 1.4 4M Comfortline+light
sovaelik,
Добрый день, мне поменяли ГУ в Питере, CC на DP,сам ничего не заказывал, все сделали под ключ
Скажите, пожалуйста, где в Питере меняли и сколько вышло?
 

Nik_l

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
ps12, Вам не послать личное сообщение, куда отписаться, что бы не сочли за рекламу.
 

DeeMass

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
54
Благодарности
17
Адрес
СПб
Автомобиль
Терамонт Exclusive 2018

Nik_l

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
DeeMass, Ответил в личку.
А так, предложений по установке DP в интернете достаточно, большей частью в Москве, ценник приблизительно одинаковый выходит где-то так:
- бардачек ( с местом под блок) - 15 т.р.,
- Discover pro mib 2gp ( полностью разблокированный) сам блок, экран и рамка -85 т.р.
- провода, usb,- 3-5 т. р. ,
- установка (у кого как) 10-15 т.р
 

kopt

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
у партнера клуба порядка 90 тыр
 

ps12

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
II 1.4 4M Comfortline+light
Nik_l, написал адрес электронной почты в профиле (биография). Спасибо.
 

spp1954

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI 2018
Подскажите пожалуйста координаты установщиков Дискавери про в Питере. Спасибо.
Spp54@mail.ru
 
Сверху Снизу