Заправки,кто что предпочитает и почему?

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Если правильно посчитал то при заправке на 5000 рублей в месяц добавят 60 рублей?Отличная акция
Точно. Самая "левая" акция Лукойла за последние полтора года. У нас их бензин самый дорогой в городе (не считая Шелл, ну там вообще заоблачно всё:eek:), а с акциями получался дешевле чем на Роснефти и Газпроме. Но теперь никакой выгоды.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,377
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Да, начало акционного марафона было мощным. Теперь и у Лукойла и у Газпромнефти акции полный отстой и ценник в Питере уже одинаковый. Не будет больше греть мысль об экономии.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,577
Благодарности
4,736
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Да, 95й Экто на автомате с учетом стандартных еженедельных бонусов (1шт за каждые 50р) теперь обходится по 38,65 за литр...Пару лет назад при том же раскладе был точно дешевле 36 р...
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008

Aleksandr 62

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
812
Благодарности
436
Адрес
Рязань
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2.0 tdi
7 год заправляюсь только ТНК и бензин и дизель, есть карта какая то но толку от неё 0, сейчас рядом с домом открыли газпром дизель дешевле чем на ТНК, карта тоже есть на неё балы как то резвее падают.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
А на ГПН недавно отоварил бонусов на 12 литров. Мелочь, а приятно
Я с сентября по декабрь на ГПН по бонусам на два бака накопил. Вот один уже в феврале отаварил :)
 
Последнее редактирование:

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Обращаем Ваше внимание, что при наступлении нового периода проведения Акции, учет Акционных заправок производится заново.
в смысле? У меня там было 2000 балов (рублей) на 28.02. Они что, сгорели?
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
в смысле? У меня там было 2000 балов (рублей) на 28.02. Они что, сгорели?
Имеется ввиду правила для новой акции. То есть те заправки, которые были в марте - будут учитываться только в марте. В апреле всё пойдёт заново, и если к концу марта, например, будут накоплены две заправки, то в апреле они учитываться не будут, а отсчёт начнётся с нуля.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,377
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Народ, читайте внимательно. В акции речь идет о ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ баллах. Стандартные баллы, а по сути отложенные скидки по картам 2% у Лукойла и 3% (или 4% по золотой карте) у ГПН к акциям отношения не имеют. Кто очень много ездит по этой акции Лукойла может набирать еще около 1,5% скидки дополнительно к стандартной. Но это надо литров 200 в месяц жечь, и больше, что актуально для немногих. С прежними акциями Лукойла не сравнить.

Добавлено через 1 минуту
в смысле? У меня там было 2000 балов (рублей) на 28.02. Они что, сгорели?
Отсчет числа заправок идет с начала каждого месяца действия акции. Баллы не сгорают.
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,577
Благодарности
4,736
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Народ, читайте внимательно. В акции речь идет о ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ баллах.
Да это понятно, просто для них либо нужно заправляться чаще по 25л вместо 50 (как я обычно делаю раз в неделю). Ведь начисление доп. баллов идет только с 3й заправки от 25 литров, а до этого уже с первой шло (
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,377
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Да это понятно, просто для них либо нужно заправляться чаще по 25л вместо 50 (как я обычно делаю раз в неделю). Ведь начисление доп. баллов идет только с 3й заправки от 25 литров, а до этого уже с первой шло (
Вам понятно, а многие не могут отделить стандартные постоянные бонусы по карте от акционных дополнительных и мешают все в кучу. Заправлять по 25 литров в общем то не проблема, если заправка рядом как у меня. Но это форменное жлобство давать баллы только при 75 литров и больше, да еще за месяц. Думаю для 80% потенциальных клиентов эта акция неактуальна. В этом вопросе Лукойл пошел по пути ГПН, который давно выдает акции одна дебильнее другой. Но при Ваших 200 + литров в месяц какая-то экономия нарисуется, если кататься недалеко.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Pastor,
Можешь пояснить какие дебильные акции устраивает ГПН ?
Может я чего то не знаю ?:confused:
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Pastor, по 25 заправлять? Надо не забыть. У меня как раз 200 в месяц получается, если особо никуда не ездить.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,148
Благодарности
2,345
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
98 бензин на два рубля подорожал с ноября месяца
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,377
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Можешь пояснить какие дебильные акции устраивает ГПН ?
Может я чего то не знаю ?
На сайте все есть. Из последнего

УСЛОВИЯ АКЦИИ





  • Совершайте любые покупки топлива и товара на АЗС «Газпромнефть»*, получайте у кассира накопительный буклет акции и специальные стикеры (фишки) за каждые 500 рублей в чеке (например, 500 руб. – 1 фишка, 1000 руб. – 2 фишки и т.д.).
  • Собирайте фишки и получайте 40 %-ю скидку на акционный товар - коллекцию бытовой техники «Vitek» и «Maxwell».
Обязательно буду заправляться на ГПН, чтобы купить что-то распродаже «Vitek» и «Maxwell».
 

Aleksandr 62

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
812
Благодарности
436
Адрес
Рязань
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2.0 tdi
В Рязани дважды в этом месяце заправлялся по 1000р. Дали буклеты оба раза, и флешек каждый раз если не ошибаюсь по 8, все места в буклете заклеил.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,377
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Pastor, по 25 заправлять? Надо не забыть. У меня как раз 200 в месяц получается, если особо никуда не ездить.
В этом то и особенная глупость, заставлять ездить чаще, чем надо, создавая загруженность АЗС. Можно было просто указать, что баллы начинают капать после 50 литров за месяц.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
На сайте все есть. Из последнего

УСЛОВИЯ АКЦИИ





  • Совершайте любые покупки топлива и товара на АЗС «Газпромнефть»*, получайте у кассира накопительный буклет акции и специальные стикеры (фишки) за каждые 500 рублей в чеке (например, 500 руб. – 1 фишка, 1000 руб. – 2 фишки и т.д.).
  • Собирайте фишки и получайте 40 %-ю скидку на акционный товар - коллекцию бытовой техники «Vitek» и «Maxwell».
Обязательно буду заправляться на ГПН, чтобы купить что-то распродаже «Vitek» и «Maxwell».
Ну так у них постоянно какие то товары по фишками продаются. Если мне не нужно, я не беру фишки.
Как это с баллами за топливо связывается и где тут дебильные акции ? :D
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,377
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Ну так у них постоянно какие то товары по фишками продаются. Если мне не нужно, я не беру фишки.
Как это с баллами за топливо связывается и где тут дебильные акции ? :D
Я не писал про дебильные акции с баллами, я написал, что ГПН увлекается дебильными акциями в последнее время. Сами перечислите акции ГПН последнего периода, а я покажу их дебилизм по сравнению с акциями Лукойла за данный период. Нет, конечно, то что ГПН тихой сапой в Питере поднял цену до лукойловской (хотя раньше на 1 руб. ниже была) и проводил трескучие, но малополезные для клиентов акции - это может не дебилизм для самого ГПН. Выручка возможно растет. Я просто поделился своим видением со стороны.
 
Последнее редактирование:

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Тю, брось ты, я чисто поржать :ag:
Акции на товар или баллы?
По баллам:
Октябрь 16 - на четвертую заправку скидка 20%, в виде балов. Зачисляются на карту.
Ноябрь 16 - на пятую заправку скидка 25%, в виде балов. Зачисляются на карту.
Декабрь 16 - на четвертую заправку скидка 30%, в виде балов. Зачисляются на карту.
Заправки от 25 литров.
Свежее не видел акций. По крайней мере для дизеля ;)
Что там у лукойла ?
smile309.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу