Защита капота.

VLT

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
127
Благодарности
3
Адрес
Москва СВАО
Подскажите где в Москве можно купить "дермантиновую"защиту на капот?...а то на майские собираюсь в Питер,а там на трассе есть участки с "камнепадами"...боюсь Тиге мордочку побъю...жалко...а так перед выездом прикрыть а по приезду в город снять...
 

Роман

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
челябинск
купи жидкую мухобойку(балончик с черной резиной) и не парься.как приедешь,она(резина жидкая) легко снимается.ей можно хоть всю мордочку замазать)))
 

VLT

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
127
Благодарности
3
Адрес
Москва СВАО
Как вариант -неплохо...но я такую "мухобойку" не видел в продаже,
и как она работает не знаю...а если к примеру в день отъезда будет дождь...как по мокрому покрывать...
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
Как вариант -неплохо...но я такую "мухобойку" не видел в продаже,
и как она работает не знаю...а если к примеру в день отъезда будет дождь...как по мокрому покрывать...
У нас климат что,тропическим стал?
Дождь целый день идет ? Нормально покрывать по мокрому:)
 

Роман

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
челябинск
насчет мокрого покрытия незнаю...но ехали 2000км с севера до урала с этой штукой,как приехали просто рукой сняли ее,а на ней точки от ударов камней были...думаю что оч полезно:)
 

VLT

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
127
Благодарности
3
Адрес
Москва СВАО
anjey да нет климат у нас не тропический(...я кстати то-же из СВАО),но дождик может на целый день "зарядить"...а на "майские"будет свободных дней 5...и что сидеть целый день ждать...
я поэтому и спрашивал про дермантиновый "намордник"...пока жена с утра нос пудрит-вышел натянул чехол на мордочку...и поехали...приехали в Питер "намордник"сняли бросили в багажник и вот .... мы красивые, на обратную дорогу процесс повторяем...ладно будет время заскочу на Можайку на развал...может найду
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
Еще раз хотелось бы поднять эту тему т.к. ответа так и не увидел.

Планирую дальнюю поездку и хотелось что бы сколов не было... Можеь кто -нить что-нибудь посоветует как можно капот защитить???
 

VLT

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
127
Благодарности
3
Адрес
Москва СВАО
Я то-же ответа не нашёл о чём сказал в теме "завершая тему о защите капота"вернее есть два решения-или намазывать капот мастикой "Антигравий"(но это решение больше подходит если гнать машину во Владивосток)или заклеивать капот малярным скотчем(видел на трассе)или ставить стационарный спойлер...но эстетики "Тиге"он врят-ли добавит...
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Вообще про малярный скотч - неплохая мысль, его и снимать легко. Я сам езжу часто на большие расстояния и как правило привожу миниатюрные сколы краски на капоте и бампере. Пару раз и на лобовом сколы привозил, которые однажды разрослись в трещину. Благо страховая стекло меняет без справок.
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Поищите на форуме, legion8607 подробно (с фотами) все расписывал о такой веСчице!

а сцылки нет на страницу где расписывали это(жидкость от камней)! найти не могу! а то в магазинах поспрашивал не знают о таких вещах!
а то скоро у нас дорожники опять начнут на дорогу слой гравия клеить! что будет!!!!!!! спасайся кто может:bp:
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
Появились защитные плёнки, на капот, бампер и т.д. Видел в сети компанию по поклейке, еще была объява в Авто-Престусе. Цену не знаю.
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
не слабо. есть,где то сайт по этой плёнке- может там дешевле.

Добавлено через 14 минут
Порылся- фирма называется AURA PRO. Надо будет прозвонить.
 
Последнее редактирование:

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
а сцылки нет на страницу где расписывали это(жидкость от камней)! т:bp:
Что-то сам на форуме не нашел. :confused:
Но разговор шел об этом: http://www.avtocosmetics.ru/kuzov/antigraviy/lekar-antigraviy-prozrachnyiy-aerozol-520ml-2.html и ему подобных материалах. legion8607 отписывал о практическом применении.
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Что-то сам на форуме не нашел. :confused:
Но разговор шел об этом: http://www.avtocosmetics.ru/kuzov/antigraviy/lekar-antigraviy-prozrachnyiy-aerozol-520ml-2.html и ему подобных материалах. legion8607 отписывал о практическом применении.

спасибо за ссылку, как раз то что нужно! а куда пропал Legion8607?
 

VLT

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
127
Благодарности
3
Адрес
Москва СВАО
а сцылки нет на страницу где расписывали это(жидкость от камней)!
я уже написал в теме"завершая о защите капота" что нашёл эту мастику на Можайском авторынке называется "Антигравий"-это банка на килограмм или чуть больше стоит 1600 руб(производство Германия)в инструкции по применению предлагается-"очистить и обезжирить поверхность и потом кистью нанести мастику в несколько слоёв (каждый слой полностью должен просохнуть!!)-вариант наверное хороший-но не быстрый-так можно готовить машину для перегона на несколько тыс.км,а как в моём случаее смотаться в Питер(700 км)...
вариант не самый лучший...да и насчёт плёнки 15 тыс....согласен...крутовато!
 
Сверху Снизу