Заслонка впускного коллектора TDI

niknn

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
24
Благодарности
1
Находясь последний день отпуска в Абхазии, засветился желтым цветом значек двигателя (чек). Изменений в работе машины не было,решил, что цепанул турецконепонятной соляры. Однако впереди почти 2000 км.до Н.Новгорода и мандраж усиливался.Почитал форум и т.п., позвонил друзьям - немного успокоился. Надо сказать,что на побережье большого Сочи диллера по сети я не обнаружил, однако увидел рекламу автосервиса с диагностикой wag в Догомысе. Спасибо парням из этого курортного города,продиагностировали, распечатали и сняли ошибку, обнадежили что до дома доеду..Сервис находится-после центрального светофора, налево по рекламному щиту. Доехал до дома и на следующий день в родной автоклаусцентр Нижний Новгород. Опять диагностика, всего за 3 315,00. Вердикт - замена заслонки впускного коллектора. Стоимость 17 000 плюс работа.Гарантия кончилась и чувствую счас понесется относ денег автомастерам. Вариантов несколько: все сделать как говорит диллер, второй-попробывать попасть под гарантийный случай(как то это называется по специальному), заказать запчасть через интернет магазин, ну и т.д., и последний вариан-забить на все и продать машину, тем более хотел поменять на новую.Только жаль мне этот авто. Я его и навернул немного и проехал дважды по Европе, и к морю 2 раза, верный безотказный друг.Может кто что посоветует.
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Сверху Снизу