Завтра под Москвой будет проходить tiguan experiеnce

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
Masyanya, а как тиг себя проявил по внедорожным характеристикам?
 

TruBa

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
119
Благодарности
2
Эх... Было б на чем там проявлять. 3 препятствия по сути. :(
На туареге покататься не удалось.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Masyanya, Тоже был там сегодня. Удалось прокатиться и на тигуане и на туареге. Причем на последнем прокатился как по шоссе так и на внедорожной трассе. Организатарам респект. Тест драйв был организован очень хорошо. Народу было прилично, но толчии небыло. Все четко и организовано. Приятно было себя почувствовать важным клиентом. От девочек на регистрации до инструкторов, все желали угодить и ответить на все вопросы. Что касается машин: Тигуаны были представлены дизельными трэками. Тауреги были так же дизеля, но трехлитровые. Трассы для тина и тура были разные. Тиши ездили по "детской" трассе- на Лобачевского круче в разы. Для тура трасса была посерьезней, но все равно не покидало ощущение, что машины берегут и не пускают на серьезные препятствия. Фотое немного будет. Выложу в понедельник вечерком....надеюсь.... В перерыве был очень приличный фуршет с горячим, выдача сертификатов и подарков. В общем несмотря на отсутствие экстрима удовольствие получить удалось. Дизельный тиг очень приятный, ну а туарег вэ бест......
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Silver Rider, ну как тебе сказать, в основном акцент был на этот off-road, он шкрябает)), звучно цепляясь за землю своими коготками, НО!!! Встали мы на горке, под градусом, решила я его до победного испытать, ан нет, не выдержал и потащил Тига вниз с горы, хотя, инструктор сказал, что может, (опять же "НО", не во всех случаях) удержать авто. Поехали в лес, там грязюка и колейность, инстр. говорит, особо в колею не лезь, а то стащит...(хотя там ниче страшного не было), еще там на площадке такая хрень стояла, куда Тига заезжает и почти на бок ложится, потом перекатом на другой бок, я поймала баланс, повисели немного на двух колесах, адреналин скачет, кажется вот вот завалимся на бок - Тиг справился. Трасса была и для Тигов и для Туарегов. Та, что для Тигов, собстно вообще никакая, а вот Туарег, (опять же повторюсь), такое творит, как будто он не внедорожник, а вездеход))), (ну это я погорячилась конечно), по воде проходит, глубиной чтоб не выше примерно 60 см, так сказали. 45 - угол его подъема, но ощущения, когда едешь в гору или с горы, что он вообще вертикально прет))). Назвать Тиг внедорожником - наверное сильно, безусловно в своем классе он умница из умниц, но лучше особо на нем не зарываться))), чтоб друзьям с форума не пришлось на помощь ехать))) Просто сегодня я прочувствовала, кто такой - реальный внедорожник. Но своего не брошу, пот. что он ХОРОШИЙ!!!))) P.S. Как вы тут выражаетесь,))) весь текст ИМХО.

Добавлено через 6 минут
Shokolad, Небось, у тебя теперь есть термос)))) и именной сертификат))) тачка-на-прокачку))))? Мда, у Тига действительно детская трасса была.....

Добавлено через 9 минут
TruBa, Что ж ты не подсуетился, чтоб на Туарега попасть? Там и трасса приличная была... Девчонки, ух какие на регистрации сидели))) моргнул бы им, я и то на Тигулю попала, и подружку на Туарега подсадили)))) ЭЭЭх

Добавлено через 13 минут
фоток тоже есть немного, в пн выложу....
 
Последнее редактирование:

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Masyanya, а как тиг себя проявил по внедорожным характеристикам?

Трасса была детский сад- негде там было проявлять внедорожные способности. Акцент был сделан на дизель и на режим оф роуд, а точнее на возможность в этом режиме комфортно подниматься и спускаться с горки... Дигональное вывешивание тоже ничего особенного.

Добавлено через 3 минуты
На туареге покататься не удалось.

Мы были записаны только на тигуан, но наглость второе счасть- уболтали девченок на регистрации и нас посадили на туарег. Сначала по шоссе, а после перекуса на внедорожную трассу.

Добавлено через 11 минут
Masyanya, Сертификата два и кроме кружки поимел кепку;-) ,черную такую... Фольксваген.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Туареги были новые или старые?
если новые - то с внедорожным пакетом?
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Туареги были новые или старые?
если новые - то с внедорожным пакетом?

Конечно были новые. На внедорожной трассе естественно были с внедорожным пакетом.
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Shokolad, нет, ну вы только подумайте, и где справедливость, я Вас спрашиваю?)))) Пока я значит в пробке парилась, мою кепку кто-то уже увёл....? Ну, и как я теперь?....без кепки-то...черной такой... Фольксваген..... :)))))
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Да есть такая штука, особенно, если гора скольская и глинистая.

Горки в лесу были просто влажные, обычная земля. Все машины были одеты в Continental ContiCrossContact AT http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1871251-PF=2142418409%2BEQ%2Bsel%2B2017292241-PF=2142418425%2BEQ%2Bsel%2Bx1281978209-VIS=201E2-CAT_ID=109743-EXC=1-PG=10&hid=90490

Добавлено через 5 минут
Shokolad, нет, ну вы только подумайте, и где справедливость, я Вас спрашиваю?)))) Пока я значит в пробке парилась, мою кепку кто-то уже увёл....? Ну, и как я теперь?....без кепки-то...черной такой... Фольксваген..... :)))))

Да не переживай, тебе бы она не пошла:)
 
Последнее редактирование:

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Последнее редактирование:
Сверху Снизу