ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Ясно, дело в том, что вам нужно будет доказать что дтп не было в этот период, один вопрос как?
Черт с ним с этим ДТП. Фокус в том, что они на голубом глазу утверждают, что я к ним приезжал краситься и в базу тычут, где у них об этом запись, а бумажные документы, которые обязаны 5 лет хранить, показать не могут.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
TVTest, Да, трейдинщики что то вообще оборзели нынче (хотя раньше всегда пользовался этим). Приятель хотел сдать свою Ауди Q7 сейчас. По рынку она примерно 3,7-3,8 млн сейчас, так эти предлагают всего 3...
Машин нет потому что. Я на всякий случай просматриваю вариант пробежной гарантийной Q5. Так от Новосибирска до Иркутска всего пара штук. Две недели назад было 8. Вчера спрашиваю, а где? Отвечают, что машина больше недели не стоят. Ценники не радуют. Проходил мимо салона новых Ниссан-всего две машины в шоуруме.
 

Auximen

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
69
Благодарности
20
Автомобиль
Нет
Черт с ним с этим ДТП. Фокус в том, что они на голубом глазу утверждают, что я к ним приезжал краситься и в базу тычут, где у них об этом запись, а бумажные документы, которые обязаны 5 лет хранить, показать не могут.
Вообще если так, как вы описываете, это чистая 159 УК. Я ни к чему не призываю, наверное, лучше с дилером решить вопрос мирным путём и получить какую-нибудь скидку на ТО.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Вообще если так, как вы описываете, это чистая 159 УК. Я ни к чему не призываю, наверное, лучше с дилером решить вопрос мирным путём и получить какую-нибудь скидку на ТО.
Я не все рассказал. Четыре года назад не удалось забрать этот Тигуан в назначенный день. Со слов менеджера, перед самой выдачей машины из выхлопной повалил густой дым, якобы от залитого некачественного топлива. Машину в тот день я так и не увидел. На следующий день выдали промытую машину и задарили подарками. Теперь подозреваю, что машину перед выдачей повредили и разыграли спектакль с топливом. Они же могли за сутки капот перекрасить? Только непонятно зачем в базу свой косяк внесли.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
610
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
Масян, если дилер начинает жестить, слетит, фгр нафиг не надо негатив в свой адрес.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Я не все рассказал. Четыре года назад не удалось забрать этот Тигуан в назначенный день. Со слов менеджера, перед самой выдачей машины из выхлопной повалил густой дым, якобы от залитого некачественного топлива. Машину в тот день я так и не увидел. На следующий день выдали промытую машину и задарили подарками. Теперь подозреваю, что машину перед выдачей повредили и разыграли спектакль с топливом. Они же могли за сутки капот перекрасить? Только непонятно зачем в базу свой косяк внесли.
Бензин правильный на заводе льют, его хватает на то чтобы автовладелец доехал из салона до заправки.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
610
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
@Bart_Simpson,я думал, бенз дилер льет
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,366
Благодарности
1,574
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Единственное, что повлияет. Провал продаж. Остальное пшик
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,366
Благодарности
1,574
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
200 тысяч за авто просто доплатить. Слетел?
Копечные допы за 10-15 цен. Кто слетел?
Конечно никто никуда не слетит. Мне Горячая Линия Фольксваген ответила, что дилер сам ставит цену на авто. Ну и что, что плюс 200 тыс за воздух. Типа допы же на заказанную машину Вам не навязывают? Что Вы ещё хотите?))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
А как по поводу примечания в прайсе и на сайте, что типа это макисмальная цена машины при перепродаже (как точно звучит не стал смотреть, смысл именно такой)? Как в данном случаи натянуть эти 200 на глобус в виде машины?
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
А как по поводу примечания в прайсе и на сайте, что типа это макисмальная цена машины при перепродаже (как точно звучит не стал смотреть, смысл именно такой)? Как в данном случаи натянуть эти 200 на глобус в виде машины?
Фольксваген (Горячая Линия) говорит, что это Рекомендованная Рыночная Стоимость… Ключевое слово здесь «рекомендованная»… А цену назначает дилер.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Фольксваген (Горячая Линия) говорит, что это Рекомендованная Рыночная Стоимость… Ключевое слово здесь «рекомендованная»… А цену назначает дилер.
Ключевое слово "машины". Допы могут стоить сколь угодно и их ценообразование производитель не контролирует. Сколько раз уже жевали. Стоит в шоуруме авто с допами и есть публичная оферта на условно 100 млн. рублей - все законно. На воду по документам в лавке наценка 10% (с витрины), а та, что в холодильнике стоит еще на 10% дороже, а может и на 100, при этом в жару (как сейчас с полупроводниками) на витрине воды нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу