ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/
Добрый день.
Я сам из Минск. Жду Тигуан 180 л.с. эксклюзив+безопасность . Договор от 6 августа 21. ;) 40 НП - наверное в этом году успеваю получить
Поделюсь информацией, может кому будет интересно:
1. Допы- брызговики, сетка радиатора, ковры в салон и багажник - дилер вписал бесплатно.
2. В августе - цена РРЦ ( +доп) 99 950 бел.рублей = 2 895 590 росс.рублей. В сентябре ценник вырос на 4 000 бел.рублей.
3. Страховки, кредиты и прочее не втюхивают. Хотел взять кредит на повышение цены - 4 000, так еще походить пришлось :).
4. В неделю назад в наличии были Поло, Таусы , Туареги. Все Тигуаны - с надписью "меня ждет покупатель". Сейчас наверное только Таусы, и это все по РРц без допов.
5. Большая выбор на площадке трейд-ин. Даже есть тигуаны !!

До Минска ехать по сравнению со всей Россией совсем чуть-чуть, так что кому интересно можно побывать у нас.
Информацию ( телефоны, наличие, комплектация, условия и т.п.) можно уточнить через интернет.
В чем-то могу помочь и я- подойти уточнить или посмотреть..

П.С. Кроме Минска есть еще дилеры в других местах. там тоже стоит посмотреть кому интересно.

продолжу делиться информацией:

Тигуаны есть в продаже:
1. Гомель - 3 шт.
2. Могилеве - 2шт.
3. Витебске -3 шт.

Эти закончатся , можно еще Брест и Гродно смотреть :)
 

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/
есть два в Витебске + Пакет "IQ Drive" для R-Line. Парковочный ассистент. Система кругового обзора Area View.
Статус в производстве - если хотите, то резервируйте. Это пока не к чему не обязывает :)
 

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/
есть два в Витебске + Пакет "IQ Drive" для R-Line. Парковочный ассистент. Система кругового обзора Area View.
Статус в производстве - если хотите, то резервируйте. Это пока не к чему не обязывает :)
Засада = резервирование он-лайн по белорусским номерам +375....
Или звоните сами или могу свои номера для заказа дать. (для этого пишите в ЛС)
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
41 кены всё-таки до конца января. 40 успеют в этом году, надеюсь.
 

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/
Так это лучше Вам уточнить на месте как поставить на учет ( легализовать) авто купленное в Беларуси или Казахстане.
 

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/
.. А есть какой-то опыт? У вас нет ПТС ни бумажных ни электронных. Как быть с этим?
Так это лучше Вам уточнить на месте как поставить на учет ( легализовать) авто купленное в Беларуси или Казахстане.
 

Evgen88

Новичок
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
10
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Добрый день всем ждунам!
Подскажите, кто в курсе, я в середине сентября заключил с салоном договор о покупке тигуана. Выбирал из того что, должно придти и что салон уже заказал. Диллер говорил, что производственная неделя 41-43, не помню точно. Говорил что машина должна придти в салон 15 октября, но скорее всего будет задержка на пару недель. И в договоре уже указан VIN номер. Вчера звонили и предложили расторгнуть договор и вернуть деньги, хотя при покупке говорили, что есть уже производственная неделя. Подозреваю, что меня хотят кидануть и продать потом на 300-400 дороже. Сгонял в другой салон, где хотел брать, но не стал. Там сказали, что все заказы до 21 сентября будут выполнены и что если бы вы у нас заказали тогда, то ваша машина пришла бы точно, но с опозданием. И у этих машин тоже была ПН 41-43 (не помню) и предложил мне без договора забронировать авто, говорит, что придут ещё 2 штуки, но честно сказал, что теперь они накинут +300 допов.

Видел инфу о нижегородском заводе, что там авто производят, просто стоят недоукомплектовпные. Как придут детали, доукомплектуют и вперёд. Сдаётся мне, что мой тигуанчтк стоит где-то в Калуге недоукомплектованный и ждёт своего часа. А салон меня решил расстроить.

Звонил на горячую линию VW, там сказали, что заказы больше не принимаем, все силы брошены на закрытие старых заказов. Если вы заказали, то должны сделать. Всю подробную информацию получать отправила к диллеру. Просто я не верю что машину, которой уже присвоен вин номер просто снимут с очереди. Скорее всего её произведут и в отстойник, ждать полупроводников. А ещё в салоне сказали, что в VW приходит много жалоб, что не исполняются сроки поставок и поэтому они остановили приём заказов, чтобы добить все уже взятые заказы.

Думаю отказаться от расторжения договора и ждать. Деньги не большие зависли.
Что думаете?
 

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/
Добрый день всем ждунам!
Подскажите, кто в курсе, я в середине сентября заключил с салоном договор о покупке тигуана. Выбирал из того что, должно придти и что салон уже заказал. Диллер говорил, что производственная неделя 41-43, не помню точно. Говорил что машина должна придти в салон 15 октября, но скорее всего будет задержка на пару недель. И в договоре уже указан VIN номер. Вчера звонили и предложили расторгнуть договор и вернуть деньги, хотя при покупке говорили, что есть уже производственная неделя. Подозреваю, что меня хотят кидануть и продать потом на 300-400 дороже. Сгонял в другой салон, где хотел брать, но не стал. Там сказали, что все заказы до 21 сентября будут выполнены и что если бы вы у нас заказали тогда, то ваша машина пришла бы точно, но с опозданием. И у этих машин тоже была ПН 41-43 (не помню) и предложил мне без договора забронировать авто, говорит, что придут ещё 2 штуки, но честно сказал, что теперь они накинут +300 допов.

Видел инфу о нижегородском заводе, что там авто производят, просто стоят недоукомплектовпные. Как придут детали, доукомплектуют и вперёд. Сдаётся мне, что мой тигуанчтк стоит где-то в Калуге недоукомплектованный и ждёт своего часа. А салон меня решил расстроить.

Звонил на горячую линию VW, там сказали, что заказы больше не принимаем, все силы брошены на закрытие старых заказов. Если вы заказали, то должны сделать. Всю подробную информацию получать отправила к диллеру. Просто я не верю что машину, которой уже присвоен вин номер просто снимут с очереди. Скорее всего её произведут и в отстойник, ждать полупроводников. А ещё в салоне сказали, что в VW приходит много жалоб, что не исполняются сроки поставок и поэтому они остановили приём заказов, чтобы добить все уже взятые заказы.

Думаю отказаться от расторжения договора и ждать. Деньги не большие зависли.
Что думаете?
так вы сами уже ответили:
,,, отказаться от расторжения договора и ждать...
 

Siberian138

Новичок
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
7
Благодарности
2
Автомобиль
Пешкарус
Добрый день всем ждунам!
Подскажите, кто в курсе, я в середине сентября заключил с салоном договор о покупке тигуана. Выбирал из того что, должно придти и что салон уже заказал. Диллер говорил, что производственная неделя 41-43, не помню точно. Говорил что машина должна придти в салон 15 октября, но скорее всего будет задержка на пару недель. И в договоре уже указан VIN номер. Вчера звонили и предложили расторгнуть договор и вернуть деньги, хотя при покупке говорили, что есть уже производственная неделя. Подозреваю, что меня хотят кидануть и продать потом на 300-400 дороже. Сгонял в другой салон, где хотел брать, но не стал. Там сказали, что все заказы до 21 сентября будут выполнены и что если бы вы у нас заказали тогда, то ваша машина пришла бы точно, но с опозданием. И у этих машин тоже была ПН 41-43 (не помню) и предложил мне без договора забронировать авто, говорит, что придут ещё 2 штуки, но честно сказал, что теперь они накинут +300 допов.

Видел инфу о нижегородском заводе, что там авто производят, просто стоят недоукомплектовпные. Как придут детали, доукомплектуют и вперёд. Сдаётся мне, что мой тигуанчтк стоит где-то в Калуге недоукомплектованный и ждёт своего часа. А салон меня решил расстроить.

Звонил на горячую линию VW, там сказали, что заказы больше не принимаем, все силы брошены на закрытие старых заказов. Если вы заказали, то должны сделать. Всю подробную информацию получать отправила к диллеру. Просто я не верю что машину, которой уже присвоен вин номер просто снимут с очереди. Скорее всего её произведут и в отстойник, ждать полупроводников. А ещё в салоне сказали, что в VW приходит много жалоб, что не исполняются сроки поставок и поэтому они остановили приём заказов, чтобы добить все уже взятые заказы.

Думаю отказаться от расторжения договора и ждать. Деньги не большие зависли.
Что думаете?
Ну если VIN есть, то машина уже почти обрела «очертания» ещё в сентябре. Не могли же они левый VIN указать
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Evgen88

Evgen88

Новичок
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
10
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Siberian138, Тоже так подумал, что если есть вин, то это уже почти машина. Спасибо. Значит есть надежда, буду ждать.
 

Evgen88

Новичок
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
10
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
А я правильно понял, что если естьVIN, то для машины 100% определён номер ПН?
 

Samdl

Новичок
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Жду Rapid
Уважаемый Барт, скажите пжлст , а какая ситуация с рапидами, у меня 41 неделя стоит, подготовка прозводства
 

Griffer

Новичок
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
21
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Exclusive
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу