ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zah

Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
12
Благодарности
6
Автомобиль
Рено Меган 3
Спросил менеджера про 22-й модельный год - говорит, что "он начнется" после августовских каникул.
(здесь ранее говорили про более раннее наступление 22 мод.года)
Менедж наверно сам был не вкурсе. Мой Тиг тоже 22 мод. года (сенсорный климат сзади и нет подсветки в ногах спереди...)
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Менедж наверно сам был не вкурсе. Мой Тиг тоже 22 мод. года (сенсорный климат сзади и нет подсветки в ногах спереди...)
то что подсветку в ногах убрали, это конечно они зря
 

nadi

Новичок
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan, 2021 г.в. Status +
Всем привет!
Сегодня едем получать свой долгожданный Тигуан. Заказывали 01.02. нп была 15-ая. Приехал в ДЦ 28.07. но!! Без панорамной крыши ??‍♀️Но это не было так критично, поэтому все равно забираем, тк цена апрельская, без подорожания. Ждать ещё полгода сил уже не будет)
 

Bjack032

Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
19
Благодарности
6
Автомобиль
Ждун
Всем привет!
Сегодня едем получать свой долгожданный Тигуан. Заказывали 01.02. нп была 15-ая. Приехал в ДЦ 28.07. но!! Без панорамной крыши ??‍♀️Но это не было так критично, поэтому все равно забираем, тк цена апрельская, без подорожания. Ждать ещё полгода сил уже не будет)
Странный авто... как дилер может продать по апрельской цене если он к ним пришёл в июле? Чудеса.....
 

Alex8008

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
57
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CZPA Exclusive '21
nadi, это как, заказывать с панорамой, а продать без панорамы? Мне кажется дилер просто продал машину с панорамой, навесив допов, а вам под предлогом апрельской цены продает что-то поступившее, чтобы на претензии не попадать
 

nadi

Новичок
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan, 2021 г.в. Status +
Странный авто... как дилер может продать по апрельской цене если он к ним пришёл в июле? Чудеса.....
У нас партнёрские отношения между организацией, где я работаю и дц.
 

nadi

Новичок
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan, 2021 г.в. Status +
nadi, это как, заказывать с панорамой, а продать без панорамы? Мне кажется дилер просто продал машину с панорамой, навесив допов, а вам под предлогом апрельской цены продает что-то поступившее, чтобы на претензии не попадать.
На заводе не поставили панораму, приехал без, цену панорамы вычли. Вин то тот же, что и был изначально.Машина без допов, только то, что заказывали изначально.
 

Bjack032

Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
19
Благодарности
6
Автомобиль
Ждун
У нас партнёрские отношения между организацией, где я работаю и дц.
Допустим, я не спорю. Но получается что если дилер смог продать Вам авто по старой цене, то любой дилер может такое сделать?! Получается что всех тут присутствующих кинули, тех кто заказал авто и получил его заплатив с учетом подорожания...
Или есть схема позволяющая зафиксиррвать стоимость автомобиля? Мне для общего понимания ситуации.

И по панорама вопрос, как это не поставили на заводе? Авто с панорамой это изначально другой кузов, по крайней мере крыша точно...
 

nadi

Новичок
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan, 2021 г.в. Status +
Допустим, я не спорю. Но получается что если дилер смог продать Вам авто по старой цене, то любой дилер может такое сделать?! Получается что всех тут присутствующих кинули, тех кто заказал авто и получил его заплатив с учетом подорожания...
Или есть схема позволяющая зафиксиррвать стоимость автомобиля? Мне для общего понимания ситуации.
Я, если честно, не знаю( Но мне почему-то кажется, что при заказе авто дилером, для него фиксируется цена заводом та, которая действует на момент. И чисто теоретически, дилер может продать по цене ниже. Но это лишь догадки мои. У меня помимо этого еще скидка 5% была на авто. Не думаю, что дилер продал бы авто себе в убыток или без минимальной прибыли. Цену не фиксировали, мне продали с учётом только мартовского подорожания, тк авто должно было прийти в середине апреля, до подорожания мая и июля
 

nadi

Новичок
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan, 2021 г.в. Status +
Допустим, я не спорю. Но получается что если дилер смог продать Вам авто по старой цене, то любой дилер может такое сделать?! Получается что всех тут присутствующих кинули, тех кто заказал авто и получил его заплатив с учетом подорожания...
Или есть схема позволяющая зафиксиррвать стоимость автомобиля? Мне для общего понимания ситуации.

И по панорама вопрос, как это не поставили на заводе? Авто с панорамой это изначально другой кузов, по крайней мере крыша точно...
Про отсутствие панорамы -для меня загадка, если честно. ДЦ говорит, что на панораму сейчас вообще заказы не принимают, не знаю, на сколько правда это.
 

Alex8008

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
57
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CZPA Exclusive '21
nadi, фигня из-под коня. Все принимают.
 

nadi

Новичок
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan, 2021 г.в. Status +

Sergei K

Участник
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
161
Благодарности
159
Автомобиль
Tiguan II
Всем привет!
Сегодня едем получать свой долгожданный Тигуан. Заказывали 01.02. нп была 15-ая. Приехал в ДЦ 28.07. но!! Без панорамной крыши ??‍♀️Но это не было так критично, поэтому все равно забираем, тк цена апрельская, без подорожания. Ждать ещё полгода сил уже не будет)
Мои поздравления.
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
855
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
nadi, поздравляю!
 

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Всем привет!
Сегодня едем получать свой долгожданный Тигуан. Заказывали 01.02. нп была 15-ая. Приехал в ДЦ 28.07. но!! Без панорамной крыши ??‍♀️Но это не было так критично, поэтому все равно забираем, тк цена апрельская, без подорожания. Ждать ещё полгода сил уже не будет)
Поздравляю!
какой у вас двигатель?
 

Pig Benis

Новичок
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Корейский
Всем привет! Заказывал в начале мая Тигуан Статус 180 сил (IQ Light, кожа + память водителя, панорама, пакет Техника, цвет бежевый), несколько дней назад автомобиль пришёл в салон. Из-за задержки на полтора месяца от начального срока я себе другой авто уже купил, а Тигуан буду забирать на продажу (не буду ставить на учёт). Если кому-то этот автомобиль интересен к приобретению, то пишите в телеграм Alexey или в личные сообщения на форуме (скину номер телефона). Код конфигурации на сайте VW: VEYO362G. 2022 модельный год. РРЦ Цена 2806 + 20 тысяч допов (коврики и сетка), продаю за 2920. Также, внёс уже предоплату за цифровую приборку в сторонней компании, можно будет себе поставить. Город: Москва.
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Всем привет! Заказывал в начале мая Тигуан Статус 180 сил (IQ Light, кожа + память водителя, панорама, пакет Техника, цвет бежевый), несколько дней назад автомобиль пришёл в салон. Из-за задержки на полтора месяца от начального срока я себе другой авто уже купил, а Тигуан буду забирать на продажу (не буду ставить на учёт). Если кому-то этот автомобиль интересен к приобретению, то пишите в телеграм Alexey или в личные сообщения на форуме (скину номер телефона). Код конфигурации на сайте VW: VEYO362G. 2022 модельный год. РРЦ Цена 2806 + 20 тысяч допов (коврики и сетка), продаю за 2920. Также, внёс уже предоплату за цифровую приборку в сторонней компании, можно будет себе поставить. Город: Москва.
а какого числа в мае не подскажете?
 

Pig Benis

Новичок
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Корейский

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Ровно 1 мая, 25 НП по плану (поставили после майских праздников), по факту прям перед каникулами сделали.
капец я 03 мая заказывал, у меня 34 неделя, почему такой разрыв не понятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу