ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fookss

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Благодарности
7
Автомобиль
Octavia
В общем, позвонила менеджер из салона, сказала, что пообщалась с заводом, и в этом году Тигуан можно не ждать. Сама предложила забрать деньги.
Либо действительно всё НАСТОЛЬКО плохо, либо мою машину уже кому-то продали подороже)
Заказывал Р-лайн 220 + iq drive + iq safety + панорама.
Любви с VW не случилось, так что я пошёл покупать Форестер :)
 

Asasha

Новичок
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
15
Благодарности
12
Автомобиль
Тигуан, 2021, R-line, 220л
Получил, 220 л. R-line, черный, блек пакет, IQ драйв.
Заказан был в конце марта, в производство машина попала 24 неделя.
Допов пришлось на 100-ку брать, или не отдавали. Хотя при заказе клятвенно обещали: никаких допов не будет, чисто РРЦ, и отзывы были о дилере неплохие.
Пусть страна знает своих "героев" обманщиков- Дилер Фаворит Хофф г. Реутов, 3-й км МКАД, 11А
При любом раскладе, я туда больше не ногой в будущем.
 

vickravcov

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
45
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan R-Line 220hp 2021
Сама предложила забрать деньги.
Либо действительно всё НАСТОЛЬКО плохо, либо мою машину уже кому-то продали подороже)
Ещё может быть, что специально вводят в заблуждение, чтобы люди забирали деньги. А машина приедет, её допами обвешают и продадут дороже, чем могли бы продать вам.
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Ещё может быть, что специально вводят в заблуждение, чтобы люди забирали деньги. А машина приедет, её допами обвешают и продадут дороже, чем могли бы продать вам.
как вариант, типа тачек и так нет, а с допами им выгоднее
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Получил, 220 л. R-line, черный, блек пакет, IQ драйв.
Заказан был в конце марта, в производство машина попала 24 неделя.
Допов пришлось на 100-ку брать, или не отдавали. Хотя при заказе клятвенно обещали: никаких допов не будет, чисто РРЦ, и отзывы были о дилере неплохие.
Пусть страна знает своих "героев" обманщиков- Дилер Фаворит Хофф г. Реутов, 3-й км МКАД, 11А
При любом раскладе, я туда больше не ногой в будущем.
мне кажется если они так с допами, то нужно брать, то что можно вернуть по закону прав потребителей в течении 2х недель, типа ковры в салон, в багажник, диски, как выехал из салона сразу же к ним писать заявление на возврат надлежащего товара, указать причину не подошло по дизайну.
 

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Последнее редактирование:

Asasha

Новичок
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
15
Благодарности
12
Автомобиль
Тигуан, 2021, R-line, 220л
мне кажется если они так с допами, то нужно брать, то что можно вернуть по закону прав потребителей в течении 2х недель, типа ковры в салон, в багажник, диски, как выехал из салона сразу же к ним писать заявление на возврат надлежащего товара, указать причину не подошло по дизайну.
А не я выбирал эти допы, а они... И то что можно реально вернуть это: ковры в салон и багажник и брелок со значком VW.
А все остальное это ненужная для меня сигнализация и нанесение всякого говна на машину в виде шумки, и т.д.
 

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов
По ходу большинство ждущих тигуан 2л кинули. Я заказывал 3 апреля Эксклюзив 180лс. Обещали на май, потом на июнь, потом на июль, потом на начало августа, а сегодня сказал, что завод на каникулах до конца августа. Жалко, к отпуску хотел машину. А теперь август мало куда поедем
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
По ходу большинство ждущих тигуан 2л кинули. Я заказывал 3 апреля Эксклюзив 180лс. Обещали на май, потом на июнь, потом на июль, потом на начало августа, а сегодня сказал, что завод на каникулах до конца августа. Жалко, к отпуску хотел машину. А теперь август мало куда поедем
а производственная неделя известна?
Я не понимаю по какому принципу завод производит заказные авто, тут в этой ветке человек писал, что заказывал 1 мая и уже получил...
Я вот тоже жду эксклюзив 2 литра без пакетов.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,881
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Я не понимаю по какому принципу завод производит заказные авто, тут в этой ветке человек писал, что заказывал 1 мая и уже получил...
Как мне шепнули знающие люди, в приоритете авто заказанные дилером, которые они укомплектовывают допами, чтобы заработать. Машины для простых клиентов ставятся в самый конец очереди и не раз.
 

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов
а производственная неделя известна?
Я не понимаю по какому принципу завод производит заказные авто, тут в этой ветке человек писал, что заказывал 1 мая и уже получил...
Я вот тоже жду эксклюзив 2 литра без пакетов.
26 НП. Статус до сих пор Производится. Заказывал 3 апреля Эксклюзив 180 лс базовый
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,881
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
26 НП. Статус до сих пор Производится. Заказывал 3 апреля Эксклюзив 180 лс базовый
Ваша машинка из дилерской поставки?
30 НП, договор от 1 марта. Эксклюзив, 2 литра, кожа, iq drive)))
 

Mambo

Новичок
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
4
Благодарности
2
Автомобиль
12345
У меня договор от 3 апреля на Эксклюзив 2,0. Обещали в мае, потом переоформили договор на новый модельный ряд и срок поставки октябрь. Пообещали в сентябре отдать, но как-то слабо верится.
 

tiamath

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
42
Благодарности
41
Автомобиль
Audi Q5 2021
Получил, 220 л. R-line, черный, блек пакет, IQ драйв.
Заказан был в конце марта, в производство машина попала 24 неделя.
Допов пришлось на 100-ку брать, или не отдавали. Хотя при заказе клятвенно обещали: никаких допов не будет, чисто РРЦ, и отзывы были о дилере неплохие.
Пусть страна знает своих "героев" обманщиков- Дилер Фаворит Хофф г. Реутов, 3-й км МКАД, 11А
При любом раскладе, я туда больше не ногой в будущем.
Не подскажете имя менеджера?
У меня там же заказан R-Line с середины апреля. До конца июля вообще тянули резину, потом вдруг позвонили, сказав, что будет 30-я НП. До каникул завода тишина.
 
Последнее редактирование:

2fasti

Новичок
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
3
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan 2021 1.4
Привет. Забрал 6 августа Тигуан 1.4 АТ в комплектации Respect Plus. Машина бралась из ближайшей поставки. Диллер Нева-Авто СПБ, я сам из Подольска. Заказал 5 июля, т.е. ждал месяц. Машина была на 26 пн. Условия диллера были РРЦ и страховки КАСКО+ОСАГО через них. Сам набрал допов на 90к, каких захотел. Проблем с получением не возникло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу