ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Okkova

Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
26
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan
Если у вас удостоверение образца до 1.01.1992 оно в соответствии со ст.28 ФЗ " О ветеранах" и п.2 Постановления правительства РФ от 19.12.2003 N 763 " Об удостоверении ветерана боевых действий" может использоваться для подтверждения права на получения ветераном мер социальной поддержки.
 

Okkova

Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
26
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan
по их мнению нет)
Дело даже не в правоприемнике...Я же давала ссылку на постановление и ФЗ согласно которым по образцам удостоверений до 1992 года предоставляются социальные льготы.Можете на них сослаться дилеру.Если откажет,то обратиться в ФГР
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Дело даже не в правоприемнике...Я же давала ссылку на постановление и ФЗ согласно которым по образцам удостоверений до 1992 года предоставляются социальные льготы.Можете на них сослаться дилеру.Если откажет,то обратиться в ФГР
По логике задача дилера только передать документы, а подходят они или нет уже решает ФГР.
 

qwerty

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
66
Благодарности
38
Автомобиль
не тигуан
моя история с Аврора-Авто пока не столь оптимистична, но и заказ сделан во второй половине июля, до отпуска на заводе. КН пока нет, жду...
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Рано радовалась. Ключ авто сволочи!!! Я машину жду с 21 апреля. Обещали цену по конфигуратору - 3210000р, а сегодня мне заявили что отдадут только за 3410000р!!! Плюс 200000р просто так! И это ещё они мне на встречу идут, потому что я долго ждала - это с их слов! (Машина за наличные, без трейд-ин и без страховок - им не выгодно).
Эпопея продолжается! Сегодня машина уже пришла в Москву! В среду - производство, в четверг - отгружено, в пятницу у дилера… Ключ авто теперь начинает давить на кредит и каско/осаго. Чтобы забрать машину…
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,054
Благодарности
1,150
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Эпопея продолжается! Сегодня машина уже пришла в Москву! В среду - производство, в четверг - отгружено, в пятницу у дилера… Ключ авто теперь начинает давить на кредит и каско/осаго. Чтобы забрать машину…
Осаго/каско нужное, ну а кредит можно всегда досрочно погасить
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,360
Благодарности
1,560
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Эпопея продолжается! Сегодня машина уже пришла в Москву! В среду - производство, в четверг - отгружено, в пятницу у дилера… Ключ авто теперь начинает давить на кредит и каско/осаго. Чтобы забрать машину…
Кто у вас от ер по округу?
Пущай попиарятся))))
 

tobisandello

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
23
Благодарности
11
Автомобиль
Karoq
Эпопея продолжается! Сегодня машина уже пришла в Москву! В среду - производство, в четверг - отгружено, в пятницу у дилера… Ключ авто теперь начинает давить на кредит и каско/осаго. Чтобы забрать машину…
Предложите им каско за кредит. Грубо говоря, они считают стоимость гапа и каско, на эту сумму скидывают цену на авто. В итоге цена конечная не увеличивается, вы кредитуетесь и получаете каско. Будет допник на 45рабочих/3 календарных месяца, в течение которых погасить кредит нельзя, иначе штраф. Но вы можете на второй день погасить досрочно и оставить 30тысяч долга условно, который раскидывается на 3 месяца этих. В итоге на 5-6 тысяч процентов вы получите полное каско.
Я так в апреле Карок покупал. Договорились с менеджером о взаимовыгодном сотрудничестве. Они тоже отдавать просто так не хотели машину. Переплатил процентами 4500, но получил полное каско без франшизы. Стекла и фары могу без справки менять каждую неделю, плюс одну кузовную деталь в год. И более того, на 3 года еще гап получил.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
@tobisandello,ага и бонусом к кредиту получаете страховку жизни и помощи на дорогах за рублей этак 250, которые, к слову, вернуть нельзя в период охлаждения
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Предложите им каско за кредит. Грубо говоря, они считают стоимость гапа и каско, на эту сумму скидывают цену на авто. В итоге цена конечная не увеличивается, вы кредитуетесь и получаете каско. Будет допник на 45рабочих/3 календарных месяца, в течение которых погасить кредит нельзя, иначе штраф. Но вы можете на второй день погасить досрочно и оставить 30тысяч долга условно, который раскидывается на 3 месяца этих. В итоге на 5-6 тысяч процентов вы получите полное каско.
Я так в апреле Карок покупал. Договорились с менеджером о взаимовыгодном сотрудничестве. Они тоже отдавать просто так не хотели машину. Переплатил процентами 4500, но получил полное каско без франшизы. Стекла и фары могу без справки менять каждую неделю, плюс одну кузовную деталь в год. И более того, на 3 года еще гап получил.
О, спасибо! Как вариант! Попробую спросить у менеджера!
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,360
Благодарности
1,560
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Им перед выборами обо нельзя))))
В соцсетях им напишите. Даж если не помогут. Так хоть народ поржет
? Блин, я уже кому только не написала ? Меня эта несправедливость просто выводит из себя :Shout1:
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,360
Благодарности
1,560
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу