ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
Может у кого-то есть хоть какая информация по бракованным машинам 35кн? С 25 октября машина стоит изготовленная на заводе. Как долго устраняется брак? ОД молчит говорит что завод не даёт по этим машинам никакой информации
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Написал в вотсап. Нет, про коробки никаких подробностей не сообщал. А что с ними?
Коробки были бракованные партия какая-то, вот и спрашиваю не говорил что либо по ним
 

cvk

Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
17
Благодарности
17
Автомобиль
Tiguan 2021
Вы ему что сказали ком номер а он вам кен сказал?
Примерно так.
Коробки были бракованные партия какая-то, вот и спрашиваю не говорил что либо по ним
Не знал. Первый раз тут прочитал.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
у меня в договоре купли-продажи так:
"В случае изменения до момента передачи Товара Покупателю цены изготовителя или поставщика Товара, ....цена Товара , установленная настоящим Договором, может быть изменена Продавцом соразмерно изменению показателей, влияющих на цену Товара".
Разговаривал сегодня с Гомелем. На этот год машин не обещают (все, что в поставке уже продано), планируют принимать заказы с января. Цена РРЦ, но привязана к доллару. Предоплата 30%. Форма расчета только через банк по счету. Если можешь, скинь твой ДКП.
 

Asasha

Новичок
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
15
Благодарности
12
Автомобиль
Тигуан, 2021, R-line, 220л
4 апреля сего года заказал эксклюзив 2,0 в Фаворите в Реутове. Манагер Роман (ныне не работающий там) обещал отдать с соцскидкой (условия для этого есть).
Объявили срок 2-2,5 мес. По понятным для всех причинам в указанный срок машину я не получил.
Так получилось, что на конвейере по сборке тигов работает знакомый, он то мне и поставлял всю актуальную инфу.
Выяснилось что машине присвоен кенн-номер, говорящий о том, что неделя сборки запланирована заводом 36я. Не манагер мне об этом рассказывал, а я ему...
Про все простои завода и нехватку компонентов я узнавал у своего знакомого. Вчера получил фото "своего" тига, едущего по конвейеру, отдельно фото с VIN-кодом.
Позвонив дилеру, появились основания полагать что не то что бы с соцскидкой, но и по РРЦ "по хорошему" не отдадут.
Новый манагер сказал что "разговаривать" можно по факту получения машины ими, и заверял что я останусь доволен. Посмотрим...
Знакомые, юристы и друзья говорят что волноваться рано, но варианты разрешения ситуации я уже ищу. Почитав ещё раз предварительный договор понял, что их у меня не так много.
Но кое-какие выходы я уже нашёл. Просто так я не сдамся и буду "драться" за свой долгожданный тиг.
Дней через 7-10 расскажу чем закончился поход к дилеру за договором.
Если кто-то недавно там получал заказанные машины - расскажите пож-та к чему готовиться.
Брал там в августе R-line, Если без кредита и тред ин (только нал,) готовься к "драке"- по РРЦ точно не отдадут.
100-150 т.р. накинут допами + Каско дороже рынка, если эта сумма для вас не существенна, то конечно "останешься довольным".
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: cvk

aaaalexey

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
63
Благодарности
15
Автомобиль
Tiguan 2 Exclusive 2.0 180л.с
Может у кого-то есть хоть какая информация по бракованным машинам 35кн? С 25 октября машина стоит изготовленная на заводе. Как долго устраняется брак? ОД молчит говорит что завод не даёт по этим машинам никакой информации
Аналогично, прям че делать не понятно.
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
4 апреля сего года заказал эксклюзив 2,0 в Фаворите в Реутове. Манагер Роман (ныне не работающий там) обещал отдать с соцскидкой (условия для этого есть).
Объявили срок 2-2,5 мес. По понятным для всех причинам в указанный срок машину я не получил.
Так получилось, что на конвейере по сборке тигов работает знакомый, он то мне и поставлял всю актуальную инфу.
Выяснилось что машине присвоен кенн-номер, говорящий о том, что неделя сборки запланирована заводом 36я. Не манагер мне об этом рассказывал, а я ему...
Про все простои завода и нехватку компонентов я узнавал у своего знакомого. Вчера получил фото "своего" тига, едущего по конвейеру, отдельно фото с VIN-кодом.
Позвонив дилеру, появились основания полагать что не то что бы с соцскидкой, но и по РРЦ "по хорошему" не отдадут.
Новый манагер сказал что "разговаривать" можно по факту получения машины ими, и заверял что я останусь доволен. Посмотрим...
Знакомые, юристы и друзья говорят что волноваться рано, но варианты разрешения ситуации я уже ищу. Почитав ещё раз предварительный договор понял, что их у меня не так много.
Но кое-какие выходы я уже нашёл. Просто так я не сдамся и буду "драться" за свой долгожданный тиг.
Дней через 7-10 расскажу чем закончился поход к дилеру за договором.
Если кто-то недавно там получал заказанные машины - расскажите пож-та к чему готовиться.
интересно чем закончится , ждем ! бей левой , потом ногой справа в челюсть. о результах тоже отпишись Aggressive1
 

qwerty

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
66
Благодарности
38
Автомобиль
не тигуан
Слепил excel, если нигде не ошибся, подорожания выглядят как-то так (Respect Plus и Status Plus скрыл):
t-price.png
 

ALEX 253

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Golf 6, тигуан 2022 ПП, 1,4, статус, пакеты

MVP0108

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
61
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive, 2L, 4x4, IQ.Drive, IQ.Light, Webasto, ТСУ
Может у кого-то есть хоть какая информация по бракованным машинам 35кн? С 25 октября машина стоит изготовленная на заводе. Как долго устраняется брак? ОД молчит говорит что завод не даёт по этим машинам никакой информации
Аналогично, прям че делать не понятно.

Может чем-то поможет)) Тоже 35 НП, выпуск с конвейера в эти же дни, тоже встала в блокировку завода. Вчера звонил менеджер ОД и сказал что блокировку сняли. Наверное поменяли коробку уже. Снова ждет автовоза!
 

aaaalexey

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
63
Благодарности
15
Автомобиль
Tiguan 2 Exclusive 2.0 180л.с
Может чем-то поможет)) Тоже 35 НП, выпуск с конвейера в эти же дни, тоже встала в блокировку завода. Вчера звонил менеджер ОД и сказал что блокировку сняли. Наверное поменяли коробку уже. Снова ждет автовоза!
Спасибо, сегодня вечером позвоню дилеру, отпишусь.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
610
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
Wert7, это наши барыги типа договорились. Против всяких законов и здравого смысла.. Черти поганые!
 

MVP0108

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
61
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive, 2L, 4x4, IQ.Drive, IQ.Light, Webasto, ТСУ
Спасибо, сегодня вечером позвоню дилеру, отпишусь.

Можете не звонить! Сейчас мне позвонил ОД и сказал, что ему написал по электронке диспонент, что машина снова в блоке. И вся партия с бракованными коробками тоже в блоке - ни одну не разблокировали. Больше ни какой информации и пояснений.
Блин, может они этот форум читают!?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: IrinaM

Василий008

Новичок
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
25
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan
Да как так-то ….. Когда коробки заменят!!! Свалились в полный кал… Докатились -сидим ждём когда у партии новых машин коробку БРАКОВАНУЮ поменяют. Бред…..
 

aaaalexey

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
63
Благодарности
15
Автомобиль
Tiguan 2 Exclusive 2.0 180л.с
Можете не звонить! Сейчас мне позвонил ОД и сказал, что ему написал по электронке диспонент, что машина снова в блоке. И вся партия с бракованными коробками тоже в блоке - ни одну не разблокировали. Больше ни какой информации и пояснений.
Блин, может они этот форум читают!?
Понял, значит опять курим!!!
 

CEKTOP ГA3A

Участник
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
147
Благодарности
108
Автомобиль
Tiguan 2021,Indium Exclusive+IQ.Drive, 180 л.с.
С компонентной базой обделались, с коробкой также. Что дальше будет. Это не немцы, это фашисты какие-то. Без сарказма уже никак...
 

lacoste2186

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
71
Благодарности
6
Адрес
Surgut
Автомобиль
VW Tiguan R-line
Да как так-то ….. Когда коробки заменят!!! Свалились в полный кал… Докатились -сидим ждём когда у партии новых машин коробку БРАКОВАНУЮ поменяют. Бред…..
Че вы не понимаете что-ли? Тянут на следующее подорожание!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу