ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Когда авто придёт Вам откажут в заключении договора, так как у вас договор НЕ ПОДПИСАН, а если эти условия у Вас в ПДКП прописаны, то они автоматически переносятся в основной.
Поживем-увидим
 

ALEX 253

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Golf 6, тигуан 2022 ПП, 1,4, статус, пакеты
я тоже заметил, было 2800 стало 3260 . за шумку и пленку . Люди сами деньги отдают ,их даже обрабатывать не надо . о чем тут вообще можно говорить !!!
Ну дык, условия изменились. Помню, когда в 90-е только начали не Давать, а Продавать квартиры очередникам, многие также возмущались, что не будут этого безобразия терпеть и подождут когда все вернется в "норму". Многие ждут до сих пор.... Просто нам не повезло и надо это принять. Ну или не принимать и ждать))...
 

cvk

Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
17
Благодарности
17
Автомобиль
Tiguan 2021
Доехал вчера до дилера.
Договор не подписан, сказали нужно дождаться машины, пока она в статусе "доставка".
Но цену обсудить получилось. Пока не хочу расписывать детали. Могу лишь сказать что оптимизма прибавилось.
Детально распишу после покупки.
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,060
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012

aaaalexey

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
63
Благодарности
15
Автомобиль
Tiguan 2 Exclusive 2.0 180л.с
Кто может подсказать, кому какую марку и модель сигнализации, не считая спутниковых, предлагают дилеры и вообще есть смысл заморачиваться с доп. сигнализацией. По моему опыту у меня ниссан х-трайл только штатный центральный замок и ключ метка штатная.
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Кто может подсказать, кому какую марку и модель сигнализации, не считая спутниковых, предлагают дилеры и вообще есть смысл заморачиваться с доп. сигнализацией. По моему опыту у меня ниссан х-трайл только штатный центральный замок и ключ метка штатная.
Да могут самое гавно впихнуть-типа цезаря сателит которая нахрен не нужна
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
везде один и тот же дешманский стар лайн а 39 ставят
 

MVP0108

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
61
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive, 2L, 4x4, IQ.Drive, IQ.Light, Webasto, ТСУ

Rasend

Новичок
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
12
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan 2.0
видимо ссылается на 310-ый
Да, но там есть волшебная часть 2: «если иное не установлено договором». ) ну и плюс, разъяснения Пленумов ВС и ВАС РФ никто не отменял)
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Ну дык, условия изменились. Помню, когда в 90-е только начали не Давать, а Продавать квартиры очередникам, многие также возмущались, что не будут этого безобразия терпеть и подождут когда все вернется в "норму". Многие ждут до сих пор.... Просто нам не повезло и надо это принять. Ну или не принимать и ждать))...
а при чем здесь 90 -е ? человеку отдают по РРЦ , никакие условия не менялись !!! Он сам идет и несет в кассу 460тыс за какую то муйню !!! ему трубку телефонную поднять лень и узнать сколько стоит обтянуть машину пленкой . самая дорогая полиуретаноавя 80-100тыс остальное платит за воздух !!!
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
а при чем здесь 90 -е ? человеку отдают по РРЦ , никакие условия не менялись !!! Он сам идет и несет в кассу 460тыс за какую то муйню !!! ему трубку телефонную поднять лень и узнать сколько стоит обтянуть машину пленкой . самая дорогая полиуретаноавя 80-100тыс остальное платит за воздух !!!
Почему никто не вспоминает коврики в салон для R-line версий за невменяемые деньги?
 

Akella1974

Новичок
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
WV Tiguan 2021, 1.4. Rline
Drek, подскажите пожалуйста, просто я не в курсе… А что с ковриками?
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Почему никто не вспоминает коврики в салон для R-line версий за невменяемые деньги?
Коврики в салон можно вернуть дилеру и поэтому эти коврики у всех дилеров стоят 5-10 тысяч, а сеточка, которую не вернуть и 65 и 100 и 200
 

ALEX 253

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Golf 6, тигуан 2022 ПП, 1,4, статус, пакеты
Кто может подсказать, кому какую марку и модель сигнализации, не считая спутниковых, предлагают дилеры и вообще есть смысл заморачиваться с доп. сигнализацией. По моему опыту у меня ниссан х-трайл только штатный центральный замок и ключ метка штатная.
К примеру: старлайнА39 - 28000руб; старлайн Е9ДСМ/ДПС - 40000. Но это недельная цена. Сейчас уже + 30%.
 

ALEX 253

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Golf 6, тигуан 2022 ПП, 1,4, статус, пакеты
а при чем здесь 90 -е ? человеку отдают по РРЦ , никакие условия не менялись !!! Он сам идет и несет в кассу 460тыс за какую то муйню !!! ему трубку телефонную поднять лень и узнать сколько стоит обтянуть машину пленкой . самая дорогая полиуретаноавя 80-100тыс остальное платит за воздух !!!
Дык не отдают по РРЦ. А переплатить 5%от РРЦ за в общем то нужные допы (выбирать предлагают из списка) и получить машину в Настоящих реалиях, или отказаться и остаться без (примеры здесь есть) - это выбор так себе.
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Вы чем читаете ? он черным по белому написал , дилер отдает по ррц !!! какие 5 % ? он переплатил 15 % хрен знает за что ? хотел купить резину !!! не купил ,действительно нужную вещь, даже пускай с переплатой !!! но купил пленку .... и много воздуха .
 

skew

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
101
Благодарности
27
Автомобиль
Tiguan R-Line
Дилер просто в одностороннем порядке может расторгнуть договор и все. Останетесь без машины. Вы узнайте есть ли назначенная неделя производства и ждите когда прийдет ее очередь
Была точно такая же ситуация. Никаких неустоек взымать с них не выйдет т.к. они начинают считаться с момента поступления авто к дилеру, а его пока нет.
Из минусов для вас могу сразу заметить, договор они по сути будут заключать тот же самый, но со смещенной датой, НО этот договор уже может быть другим (как было у меня). В новом договоре мне черным по белому написали "конечную стоимость автомобиля определяет дилер" и все, хочешь продлевай, хочешь отказывайся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу