ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
но не готов ждать пол года присвоения производственной недели)))
А похоже именно такой вариант Вас и ждет. Или неделю назначат быстро но будет она за пределами первого полугодия. Письмо же было и там все написано.
А вот интересно какие опции останутся в машине. На Кодиаквоском форуме среди заказчиков FL (нового медведя) стойкое бурление. Шкода взяла и повырезала вроде как нужные опции (слепые зоны, круговой обзор, детские замки, музыкальный усилитель, брызговики, какие то колесные диски) из конфигурации машин и когда их вернет неизвестно. вначале машины принимали с нормальными опциями, а потом сказали "нет машин с такими опциями не будет". Вот мне интересно, такая хрень Тигуан не ожидает - концерн то один.
 

MVP0108

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
61
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive, 2L, 4x4, IQ.Drive, IQ.Light, Webasto, ТСУ

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
До Мск ехать несколько часов. Дилеру сообщают, когда ТК предоставляет автовоз до салона и соответственно в этот день авто привезут в салон (если он близко). Тут все просто.

Вы счастливчики, мне пока дилер не сообщает, что мое авто 35 НП переделано. Пока тишина.
Аналогичная ситуация, дилер молчит, в РБ вообще нет информации по статусам, есть только информация что машина произведена и ждет отгрузки с 25-26 октября. Так почеу же уже почти месяц она не отгружается?)))) Даже главный импортер в РБ ничего не знает или не хочет говорить дилерам. Позвонил на горячую линию импортера VW в Минске, все что они могут сдлеать это переключить меня на дилера с которым я общаюсь, просто цирк какой-то....
 

aaaalexey

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
63
Благодарности
15
Автомобиль
Tiguan 2 Exclusive 2.0 180л.с
Интересно как дилер узнал когда приедет. Моя собраная стоит на складе тк со среды-никак не привезут.
Сказали, что погружена на автовоз и отправляется в салон.
 

nova

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
5
Благодарности
1
Автомобиль
Тигуан
А похоже именно такой вариант Вас и ждет. Или неделю назначат быстро но будет она за пределами первого полугодия. Письмо же было и там все написано.
А вот интересно какие опции останутся в машине. На Кодиаквоском форуме среди заказчиков FL (нового медведя) стойкое бурление. Шкода взяла и повырезала вроде как нужные опции (слепые зоны, круговой обзор, детские замки, музыкальный усилитель, брызговики, какие то колесные диски) из конфигурации машин и когда их вернет неизвестно. вначале машины принимали с нормальными опциями, а потом сказали "нет машин с такими опциями не будет". Вот мне интересно, такая хрень Тигуан не ожидает - концерн то один.
Если это всё уберут, то лично мне эта машина будет совсем не интересна.
Они и так не фонтан в оснащении и материалах по сравнению с теми же китайцами... а просто так отдавать больше 3х Лямов за кузов с колёсами глупо.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: #AVB#

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Если это всё уберут, то лично мне эта машина будет совсем не интересна.
Я похоже немного не правильно выразился. Я имел ввиду что не хотелось бы, что бы фольксваген подкинул такую же хрень как Шкода подкинула своим клиентам с заказами новых Кодиаков (многие поотменяли свои заказы старых машин ради новой версии, а в итоге получили обрезание опций).
 

nova

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
5
Благодарности
1
Автомобиль
Тигуан
Я похоже немного не правильно выразился. Я имел ввиду что не хотелось бы, что бы фольксваген подкинул такую же хрень как Шкода подкинула своим клиентам с заказами новых Кодиаков (многие поотменяли свои заказы старых машин ради новой версии, а в итоге получили обрезание опций).
Думаю такого не будет
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.

MMN

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Автомобиль
нету :(
Добрый день! Подскажите пожалуйста, много машин 36 недели осталось собрать? А то мой ОД говорит, что статус производства пока не поменялся, начинаю переживать. КЕН номер не дает,

У меня Эксклюзив 1,4
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Добрый день! Подскажите пожалуйста, много машин 36 недели осталось собрать? А то мой ОД говорит, что статус производства пока не поменялся, начинаю переживать. КЕН номер не дает,

У меня Эксклюзив 1,4
Много
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: MMN

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Добрый день! Подскажите пожалуйста, много машин 36 недели осталось собрать? А то мой ОД говорит, что статус производства пока не поменялся, начинаю переживать. КЕН номер не дает,

У меня Эксклюзив 1,4
Только собирать начали 36
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: MMN

завод

Новичок
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
тигуан 2021 220 л.с. r-line
Sergey303, я так понимаю, что Вы с завода. Может Вы можете узнать о машине R-Line 2.0 180 л.с. Кен. номер 3548134562021. 35нп. В каком статусе...
 

lacoste2186

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
71
Благодарности
6
Адрес
Surgut
Автомобиль
VW Tiguan R-line

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan

M-Miha

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
90
Благодарности
56
Автомобиль
Tiguan 2g 2022, 180, status
Уважаемый Барт, может быть такое, что начали делать некоторые авто 38кн?
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу