ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Как всегда: Пришла весна и Тигуанов на всех не хватает, прямо весеннее обострение какое то. Всем ждунам - терпения!
Я своего 3 месяца ждал.
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Как всегда: Пришла весна и Тигуанов на всех не хватает, прямо весеннее обострение какое то. Всем ждунам - терпения!
Я своего 3 месяца ждал.

Я своего уже больше 4-х месяцев жду:(
Дык, никто и не говорил про остановку конвейера...
Возможна ситуация, когда машину отправляют на более тщательную проверку и из-за этого будет задержка. Точнее можно попробовать спросить у работников завода здесь: http://www.vgr40.ru
 
Последнее редактирование:

Konin

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S/E 2.0/170
Всем добрый день и отличного настроения!!! Вот я наконец и дождался своего белого "олимпийца" VW TIGUAN SOCHI EDITION. :bp: Всем "ждунам" удачи и терпения.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fox fox

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Konin,
Долго ждали?
 

kem.belovo.ushpv

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
кемеровская область
Автомобиль
Tiguan
заказ из готовящихся к производству Тред энд Фил цвет Акапулько, пакет техник, комфорт и комфортные сиденья цена 1 267000, дилер Макс Моторс Новосибирск, начало производства 19 неделя. Кто скажет когда ждать машину у дилера, они сами обещают к 20 числам мая?

Добавлено через 5 минут
заказ из готовящихся к производству Тред энд Фил цвет Акапулько, пакет техник, комфорт и комфортные сиденья цена 1 267000, дилер Макс Моторс Новосибирск, начало производства 19 неделя. Кто скажет когда ждать машину у дилера, они сами обещают к 20 числам мая?[/QUOT Извиняюсь комплектация Track & Field

Добавлено через 38 секунд
:confused:
заказ из готовящихся к производству Тред энд Фил цвет Акапулько, пакет техник, комфорт и комфортные сиденья цена 1 267000, дилер Макс Моторс Новосибирск, начало производства 19 неделя. Кто скажет когда ждать машину у дилера, они сами обещают к 20 числам мая?[/QUOT Извиняюсь комплектация Track & Field
 
Последнее редактирование:

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Моего сделали на 12-й неделе, забрал на 15-й.
 

Konin

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S/E 2.0/170

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,144
Благодарности
76,613
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Konin, Поздравляю! Пусть машинка доставляет только приятности!
 

Fan_FERRARI

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
671
Благодарности
147
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI (170 hp)
прошло всего 2.5 месяца и я дождался, сегодня посмотрел вживую и даже прокатился, теперь дело за продажей нынешнего авто и оформлением кучи доков...

ps полоседан б/у 2.5 года Пермь никому не нужен?
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,144
Благодарности
76,613
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Fan_FERRARI, Мои поздравления!:az:
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
прошло всего 2.5 месяца и я дождался, сегодня посмотрел вживую и даже прокатился, теперь дело за продажей нынешнего авто и оформлением кучи доков...

ps полоседан б/у 2.5 года Пермь никому не нужен?

Вариант с Треид - ин не рассматривали?
 

Fan_FERRARI

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
671
Благодарности
147
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI (170 hp)

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Кто-нибудь поделится опытом, сколько можно ожидать ПТС. Машинка уже в салоне.
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Уважаемые ЖДУНЫ,
может кому-то пригодиться:
Заказ Тиги T&F TDi, Техник 1, 2, Комфорт в автосалоне г. Москва, предоплата - 14.05.2014.
Постановка на сборку - 04.07.2014.
Приход авто в автосалон - 14.07.2014.
Приход ПТС в представительство ФГР - 16.07.2014.
Передача ПТС из ФГР в автосалон - 17.07.2014.
Выдача машины (план) в автосалоне - 18.07.2014, поеду (надеюсь, тьфу-тьфу-тьфу!!!) забирать!:az:
Внимание! Какие-либо значимые юридические действия могут осуществляться только при наличии оригинала ПТС в АВТОСАЛОНЕ! Остальное (ИМХО) - на Ваш страх и риск.
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Ура-а-а! Забрал в 16-30 в пятницу (18.07.14) и сразу на дачу. За выходные прошел 730 км. Сейчас изучаю матчасть (т.е. Руководство по эксплуатации, реакция для РФ 05.2014)... эта полная ж*па! После "полика", конечно, ожидал чего-то подобного, но! .. производитель, когда разрабатывал, смотрел, сколько из 465 стр. у него повторов?
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Андрей И.П.,
Это юридическая защита, на всякий случай.
 

nik64

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 170 техник+комфорт
Я вот что-то не пойму:confused:Когда 22.09.14 я заключил договор на T&F 2.0 в нужном мне цвете и комплектации ,срок прибытия в автосалон был обозначен через 2 недели.Пришла машина через 16 дней,плюс неделя на ПТС.Полистав эту ветку у меня появились сомнения.....В 12-м году люди заказывали и ждали по полгода,да вот хотя-бы Андрей И.П на этой странице,живя в Москве,ждал 2 месяца этим летом.Что,за эти 4 прошедших месяца так изменилась обстановка???Cтрана насытилась Тигуанами???!Нет,я конечно очень рад что за 3 недели получу своего тигу.А не втюхивают ли мне какого-нибудь застоявшегося"донора"?Машины должны идти только с заводской площадки в Калуге?Люди,напишите,сколько сейчас в среднем ожидают своих Тигуанов?Я поначалу после тест-драйва как зомбированный подписался на T&F 1.4,был в наличии в салоне,но почитав здесь про него страшилки поднапрягся с баблом и перезаказал на 2.0,о чём нисколько не жалею!Успокойте меня,люди!!!:)Cудя по последнему сообщеню в этой теме,написанному 24.07 может и правда все ждуны превратились в счастливых обладателей?:)
 
Последнее редактирование:

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Успокойте меня,люди
Доброго времени суток!
Будет мое скромное имхо (с ребятами из автосалона по этому поводу не связывался), вся инфа из открытой прессы: на российском рынке падение продаж АВТО связанное с политической обстановкой, внешними рынками, изменением курса евро и т.д. и т.п. НО посмотри пжл. мои сроки, и свои, т.е. если предположить, что очередь ушла в ноль и твой заказ размещен сразу на заводе, то все очень может быть.... В Москве каждый оф. дилер работает по своей схеме не смотря на договора с ФГР (например, там где покупал, условия не такие, как в Авилоне или Немецком доме).

Добавлено через 9 минут
Успокойте меня,люди
Добавлю: в пользу отсутствия очереди на машину говорит информация, проходившая в СМИ, о том, что завод в Калуге временно приостанавливал свою работу (или отправлял сотрудников в отпуск)... точно не помню... По рынку в Астрахани ничего сказать, конечно, не могу... Поздравляю с Дас Ауто.

Добавлено через 4 минуты
Это юридическая защита, на всякий случай
Хи-хи, на риторический вопрос получил риторический ответ! Доброго времени суток!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу