ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
x_name,поздравляю!
И с подарками по нынешним меркам не обидели явно!
Некоторым только брелок перепал.
Мне так чувствую и того не перепадет, т.к. ничего в салоне брать не собираюсь.
Вскорости проверю свою гипотезу. Очень бы хотелось на выходных.
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
x_name, Поздравляю!!!, обидно конечно что столько они накосячили. Ну за то подарков тысяч на 45 накидали, если резина 17 дюймовая)
 

Avtogin

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW
заказывали в челябинске?

Добавлено через 1 минуту
два од, гольфстрим и керг

Добавлено через 3 минуты
свою машинку продал, на чужой катаюсь уже три месяца

Где заказывали машину, Керг или Гольфстрим?
По предоставленной мне информации самая большая квоту по уралу имеет Керг, про Гольфстрим сказать не чего не могу. Если у первого, то задержки впринцепи быть не должно. Ситуация мягко говоря неприятная.
Трясти дилера, что где и как, лучше на уровне руководства, по письмянному заявлению. Удачи:ay:
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
доброго времени суток. может кто подскажет сколько дней везут машинку до челябинска?
Привет! Брал в погоревшем Гольфстриме ) Пр-во 05.09.11, пришла к ним 16.09.11.
ЗЫ: сегодня утром видел автовоз с Тигами около Гольфстрима.
 

bigi_174

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
67
Благодарности
5
Адрес
Челябинск
Автомобиль
WV Tiguan 2,0tsi
Так не понравилось обслуживание, что сожгли автосалон ;)???
 

mrist

Участник
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
117
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0T white 2012г
братцы, а где статус то смотреть? манагеру названивать или через сервисы какие? жду к концу декабря, но интересно динамику отслеживать)
 

Avtogin

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW
mrist, +1, тоже актуально!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
менеджеру, база только у дилеров.
 

Avtogin

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW
Привет! Брал в погоревшем Гольфстриме ) Пр-во 05.09.11, пришла к ним 16.09.11.
ЗЫ: сегодня утром видел автовоз с Тигами около Гольфстрима.

Кстати, как они авто выдают, только днем?...проезжаю вечером, все на клюшку, свет не горит...
 

174

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
челябинск
Автомобиль
tiguan
Где заказывали машину, Керг или Гольфстрим?
По предоставленной мне информации самая большая квоту по уралу имеет Керг, про Гольфстрим сказать не чего не могу. Если у первого, то задержки впринцепи быть не должно. Ситуация мягко говоря неприятная.
Трясти дилера, что где и как, лучше на уровне руководства, по письмянному заявлению. Удачи:ay:

в керге, только позвонил менеджеру сказал что 48 неделя производства, под нг, пока сам не позвонил фиг кто позвонит

Добавлено через 2 минуты
Где заказывали машину, Керг или Гольфстрим?
По предоставленной мне информации самая большая квоту по уралу имеет Керг, про Гольфстрим сказать не чего не могу. Если у первого, то задержки впринцепи быть не должно. Ситуация мягко говоря неприятная.
Трясти дилера, что где и как, лучше на уровне руководства, по письмянному заявлению. Удачи:ay:

тоже заказал s&s белый все пакеты кроме премиум

Добавлено через 7 минут
Где заказывали машину, Керг или Гольфстрим?
По предоставленной мне информации самая большая квоту по уралу имеет Керг, про Гольфстрим сказать не чего не могу. Если у первого, то задержки впринцепи быть не должно. Ситуация мягко говоря неприятная.
Трясти дилера, что где и как, лучше на уровне руководства, по письмянному заявлению. Удачи:ay:

почти вместе будем получать машинки:az:
 
Последнее редактирование:

Avtogin

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW
в керге, только позвонил менеджеру сказал что 48 неделя производства, под нг, пока сам не позвонил фиг кто позвонит

Добавлено через 2 минуты


тоже заказал s&s белый все пакеты кроме премиум

Согласен, особо звонка не жду от них,...тут вообще новость была для меня, что мой менеджер в отпуске,...ладно хоть проинформировали за него ,что и как с заказанным авто. Думаю к выдаче автомобиля, из отпуска выйдет). А так про Керг, только положительные впечатления.:)

Добавлено через 3 минуты
в керге, только позвонил менеджеру сказал что 48 неделя производства, под нг, пока сам не позвонил фиг кто позвонит

Добавлено через 2 минуты


тоже заказал s&s белый все пакеты кроме премиум

Добавлено через 7 минут


почти вместе будем получать машинки:az:

Что верно, то верно:az:
 
Последнее редактирование:

174

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
челябинск
Автомобиль
tiguan
Согласен, особо звонка не жду от них,...тут вообще новость была для меня, что мой менеджер в отпуске,...ладно хоть проинформировали за него ,что и как с заказанным авто. Думаю к выдаче автомобиля, из отпуска выйдет). А так про Керг, только положительные впечатления.:)

у меня все друзья в Керге заказывали, все устраивает и обслуживание и сервис:)
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
Кстати, как они авто выдают, только днем?...проезжаю вечером, все на клюшку, свет не горит...
"Г-м" не только днем выдает. Я в 18-30, вроде, получал. А так они до 20-00. Договариваться надо заранее с манагером.
 

Avtogin

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW
"Г-м" не только днем выдает. Я в 18-30, вроде, получал. А так они до 20-00. Договариваться надо заранее с манагером.

Имею ввиду из-за пожара, проезжаю второй день в 19/00 у них нет ни света ни авто перед салоном.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Позвонил сегодня сам, сказали что прибыл мой аппарат. Думаю в районе выходных буду забирать) По поводу отношения к клиенту - никакое, если сам бы не звонил - думаю про машину узнал бы дня через 3) Была 45 неделя производства, по грубым подсчетам из калуги приехал за 2 дня.
 

Тринадцатый

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Кострома
Автомобиль
-Тиг-2 ТDI КЛ + пакеты
тоже 45 неделя, но почему-то VIN номера до сих пор нету, печаль...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Тринадцатый, мне ВИН уже назначили, в понедельник-вторник появился. Ждем прихода...
 

i_mushroom

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Ижевск
Автомобиль
VW Tiguan
А у меня в Авилоне еще полтора месяца назад была подтвержденная 44 неделя. Звонил на той неделе (45 неделя) менеджеру - говорит машина в производстве, к концу недели будет готова. Сказал, что завод может сдвигать производство на неделю. Звоню сегодня - говорит произведена машина и ждет отправки к дилеру. Спрашиваю ВИН код - говорит пока не известен. Как так, машина произведена а вина нет?! Спрашиваю где смотрит - говорит у себя по 1с. На мой вопрос про единую дилерскую базу Вольцвагена - говорит, что не видит ее и все смотрит через 1с. Сказал, что сделает запрос и узнает Вин моего автомобиля. Через час перезванивает и говорит, что Вина нет, и вообще, машина еще только производится. Говорит, данные в 1с у них неверно выгрузились. Спрашиваю его, видел ли он лично по базе статус моего автомобиля, отвечает, что нет, базу такую вообще не видел и работают они не по ней. Бред какой то, да? Вот вам и Авилон и подтвержденная 44 неделя. Теперь уже не знаю верить ли менеджеру и ждать ли автомобиль вообще. На горячей линии по коммерческому номеру автомобиль не пробивают :(
 

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI
Ну все! С меня хватит!!! Натерпелся...
Начинаю обратный двадцати четырех часовой отсчет :)

ЗЫ: была 43-я неделя производства и имя ему - Белый ТиФ Черное Брюхо :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу