ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Flint

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
81
Благодарности
108
Адрес
Липецк
Автомобиль
Тигуан S&S, TSI был, Тигуан HL, TDI есть
Dvur,привет! увижу поморгаю. Белый сс. катаюсь четвертый день
 

lature

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
казань
Автомобиль
vw
сегодня забрал свой тигуан, ждал чуть меньше месяца, T&F 170TSI, серебро, Comfort+Technic+кож салон обошелся в 1280000 (дали 1,5% скидку), плюс осага 5000 плюс каск на год 30000 плюс зимняя резина 35000, дополнительно коврики в салон и багажник 5000
 

i_mushroom

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Ижевск
Автомобиль
VW Tiguan
сегодня забрал свой тигуан, ждал чуть меньше месяца, T&F 170TSI, серебро, Comfort+Technic+кож салон обошелся в 1280000 (дали 1,5% скидку), плюс осага 5000 плюс каск на год 30000 плюс зимняя резина 35000, дополнительно коврики в салон и багажник 5000
Почему каска такая дешевая? Страхование полное (ущерб и угон)? В какой страховой застраховали? Мне в МСК насчитали 57000.
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Расскажите как благодаря менеджеру перенести срок поставки.Я просил пораньше-а мне наоборот на 3 месяца сдвинули.Мол не от меня зависит,не виноватая я.В понедельник узнаем.
Пусть вам менеджер найдет отказника, а такие бывают, и за место его спецификации в производство вашу поставит. Ничего хитрого. Было бы желание менеджера.

Добавлено через 26 минут
Свежий Украинский тест Tiguan S&S черный TDI 1.7

https://www.youtube.com/watch?v=A_ZqQx0ZIWA

Добавлено через 29 минут
А вот Китайцы или Японцы жгут, тоже свежий

https://www.youtube.com/watch?v=WAINCd6acXs
 
Последнее редактирование:

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Цитата:
Сообщение от le[37-34
Расскажите как благодаря менеджеру перенести срок поставки.Я просил пораньше-а мне наоборот на 3 месяца сдвинули.Мол не от меня зависит,не виноватая я.В понедельник узнаем.

Пусть вам менеджер найдет отказника, а такие бывают, и за место его спецификации в производство вашу поставит. Ничего хитрого. Было бы желание менеджера.

Посмотрим будет ли желание у неё после моего похода к начальнику отдела продаж.Они думают что я не знаю что за просрочку поставки идёт немаленькая пеня.Мой менеджер заикалась,что типа можно договор переписать на новый срок поставки,типа я лох и ничего не знаю...
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
lature, заказывал машину в ТТС?
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Интересно, а фирменная ручка в бордачке в новой машине идет в комплекте или ими манагеры пишут (в видеоролике хохол спёр ручку:D)
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
le[37-34, они могут прикрыться официальным письмом от VW, кто то здесь выкладывал. К этому тоже на быть готовым, чтобы доказать ихнею несостоятельность. А проще, указать пункты договора, которые они нарушили и что им с этого светит. Мне кажется даже сам хозяин ОД и не знают, что его так подставляют, иначе такого жара им дал.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Dm12, Объясните что за письмо,о чём идёт в нём речь?Просто я завтра иду ругаться.

Добавлено через 1 минуту
День просрочки 2000.Общество защиты правы потребителей.В договоре этот пункт естественно не указан,но это не значит что его нет .
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
le[37-34, День просрочки 2000. Это что за цифра? Вы что 400 000 рублей аванс оплатили?
Неустойка за нарушение срока передачи товара подлежит начислению именно по закону (0,5% от аванса), договорная неустойка не применяется, так как противоречит закону ОЗПП
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Для le[37-34, вот нашел: " В первую очередь приносим Вам свои извинения за длительное предоставление ответа.
Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании важнейшее значение, и мы искренне сожалеем, что доставка нового автомобиля Volkswagen Tiguan откладывается.
Без сомнения, это неприятная ситуация, и Ваше разочарование понятно. Из-за популярности наших автомобилей наблюдается значительный рост спроса. С другой стороны, поскольку Компанияне ускоряет производство за счет снижения качества автомобилей, тов такой ситуации нельзя избежать задержек с выполнением заказов. Будьте уверены, мы делаем все, чтобы выполнить пожелания наших клиентов так быстро, как это возможно.
""
Полность согласен с alex.sor "Неустойка за нарушение срока передачи товара подлежит начислению именно по закону 0,5% от аванса"
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
le[37-34, День просрочки 2000. Это что за цифра? Вы что 400 000 рублей аванс оплатили?
Неустойка за нарушение срока передачи товара подлежит начислению именно по закону (0,5% от аванса), договорная неустойка не применяется, так как противоречит закону ОЗПП
Вот именно,400000рублей.Я не сам им такую сумму по своей инициативе внёс.У Атлант-М такие правила.Я так думаю,они не будутпрыгать от радости,узнав что я знаю об этом.Это и будет основным моим козырем при разговоре.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Вот именно,400000рублей.Я не сам им такую сумму по своей инициативе внёс.У Атлант-М такие правила.Я так думаю,они не будутпрыгать от радости,узнав что я знаю об этом.Это и будет основным моим козырем при разговоре.

Договор надеюсь называется - купли-продажи автомобиля?
Думаю, после конструктивного разговора вы улыбнетесь. На такие расходы они не готовы, и подарками не отмажутся.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Договор надеюсь называется - купли-продажи автомобиля?
Думаю, после конструктивного разговора вы улыбнетесь. На такие расходы они не готовы, и подарками не отмажутся.
Да конечно,именно договор купли-продажи.Прикольно ещё то,что первоначально мой менеджер вообще указала срок поставки 12 недель,я её исправил,ибо по-любому денег не было полной суммы,вот теперь думаю что зря.С 3 декабря уже пошла бы пеня за просрочку.

Добавлено через 34 секунды
Завтра отпишусь,улыбался я или нет.
 
Последнее редактирование:

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Почему каска такая дешевая? Страхование полное (ущерб и угон)? В какой страховой застраховали? Мне в МСК насчитали 57000.

Не знаю как у lature, но , у меня каско выходит 34тыр (машина подороже), за счёт бонусов у Ингосса, страхуюсь там с 2003 года. А если без них считать - то как раз 60 с копейками получится:)
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
У моего авто появился VIN, это говорит о том, что с 47-й неделей производства не всё так плохо.:bp::bp::bp:
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Да, 30 минут назад.
мой пока молчит, грит база только в понедельник обновиться тогда и узнаем, но вообще грит без задержек вроде сейчас производят, так что ждемс:)
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
мой пока молчит, грит база только в понедельник обновиться тогда и узнаем, но вообще грит без задержек вроде сейчас производят, так что ждемс

А мой был позавчера и вчера выходной, поэтому (как он сам мне сказал) сразу утром проверил базу, знал что я буду звонить - натренировал я его, по голосу меня узнает. Теперь договорились в среду созвониться, чтобы выяснить местоположение авто и определиться с дальнейшими действиями.
Чего и Вам желаю поскорей.:ay:
 
Сверху Снизу