ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
655
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
ясно всё с тобой!!!
Ну как бы то нибыло оно (ожидание ) того стоило???
Доволен????
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Возвращался домой от дилера, тут недалеко, 600 км, там аж пищал от удовольствия вождения. У меня до этого механика 1.6 на 100 лошадок была, так тут просто у-у-ух!!
Очень нравится. И от всяких удобняшек, которых не было, тоже приятно. Возможно, тому, кто пересаживается с Ауди или еще чего-то подобного, мало удивительного. Но лично мне просто качественное изменение! :az:
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
sag81, мне тоже про четверг ОД сказал. Я ему теперь дисциплинированно отзваниваюсь.
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
Karbofos, от души поздравляю с машинкой. Кончилось мучение - началось влечение ( Тигуаном). Как обкатка зимой, есть какие-то трудности?
 

fylhtq

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Кто-нибудь заказывал тигуан в аксель сити что говорят дилеры о сроках поставки
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Вот такой будет рестайлинговый Tiguan :D
crazy_pilot.gif

tiguanfront.jpg


tiguanrear.jpg
 
Последнее редактирование:

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Людмила 87, Да. А на S&S так же?
Сборка - ноябрь 2010, 2011мг. Молдинги - не в цвет кузова, чёрные, и это здорово! Недавно в одном незнакомом месте ночью из гостей выбирался (трезвый!:confused: ), узкая улица с одной полосой, всё в сугробах 1.5 м, еду по этой улице к основной дороге, а на выезде - "кирпич"(!) и машина продавцов полосатых палочек рядом дежурит:eek: . Пришлось разворачтваться в такой узости, если бы не молдинги, то об сугробы краску с дверей задних ободрал бы!;)
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
dmitry13, А может ты и прав. Я уже столько жду, что мне все равно. Даже если там деревянные неоструганные бруски будут...
dash1.gif
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
971
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Grans,откуда такой "хундай" нарыл?....... А деревянные тоже тюнинг)))
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
kolba71, Искал на немецких сайтах по запросу "Tiguan 2011" и нашел :D
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
971
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Grans,интересно значок тюнинговую контору обозначает или просто чтобы никто не догадался (отфотошопили)
 
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Всем привет!

Я тут новичок. И сразу с вопросом к тем кто ждет, или только-только получил свой Tiguan.

Заказывали папе машинку, еще в начале ноября. Брали Спорт, выбрали все опции, кроме кожи. 17 диски с датчиками давления, магнитолу 510 с навигацией и камерой.
Вся комплектация прописана в документах, сделана предоплата, 3 мес ожидания и вот звонок от дилера: ваша машина пришла, можно забирать.
НО!!!! пришла с самой простой 310 магнитолой и на 16-х дисках без датчиков. Объяснение дилера: ни то ни другое завод изготовитель давно не поставляет, либо берите так, либо....

Ну естественно цену пересчитали по конфигуратору, но честно говоря хочется получить заказанные опции, особенно колеса. Так как если РНС-510 еще можно самим купить-поставить (и будет даже дешевле, вроде как), то за 17тыр, комплект колес на 17 явно не купить, а с датчиками вооще похоже пролет...

Насколько действительно ситуация с производителем такая, как говорит дилер? Знает кто?

С уважением, Евгений.
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
уЧастник конфы,что то тут не так, ну то, что PHC510 на тиги не ставится, то это точно. И с 17-ми катками вроде тоже засада, а все остальное присутствует в конфигураторе, так что должно ставится. Посмотри в теме "расшифруйте ВИН", там есть свеженькие машинки 2011 года. Но мое мнение, что-то ОД тут накосячил.
 
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
уЧастник конфы,что то тут не так, ну то, что PHC510 на тиги не ставится, то это точно. И с 17-ми катками вроде тоже засада, а все остальное присутствует в конфигураторе, так что должно ставится. Посмотри в теме "расшифруйте ВИН", там есть свеженькие машинки 2011 года. Но мое мнение, что-то ОД тут накосячил.

Так у меня и вопрос в основном по 17' дискам с датчиками давления. Реально их получить сейчас на новом Тиге с завода или действительно сейчас новые машины идут все только на 16'? То есть косяк дилера (и тогда с него требовать) или вина производителя?


Кроме дисков и головы вся остальная комплектация соблюдена и вопросов не вызывает.

РНС уже решили ставить сами.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
971
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
уЧастник конфы,датчиков давления как таковых нет. Что-то там при помощи ABS мерится. Наверно ваш ОД получил схожую комплетацию з предзаказанных..... Ну или, как сказал sag81, ОД точно "накосячил"
 

por

Участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
245
Благодарности
38
Адрес
Москва
Ну если моя придёт на 17-ых. Готов поменяться с вами за 17 тыр.
Какой город правда не видно.
 
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Ну если моя придёт на 17-ых. Готов поменяться с вами за 17 тыр.
Какой город правда не видно.

Екатеринбург, увы не получится.... А так спасибо за предложение, воспользовался бы..

А зачем тогда брали на 17 если они Вам не нужны?

Что дилер обещает, будут 17-е диски?
 

Денисыч

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
152
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
сегодня мне позвонили с Новосиба, сказали что появилась машинка 11-го года у свободная, стоит в Москве на складе, комлектация следующая, все пакеты, без ксенона, без кожи, на 16-х дисках, с 510-ой, цвет серебро, трек инфилд, вот как поставили 510-ую на него, вопрос тогда....

Добавлено через 3 минуты
Так у меня и вопрос в основном по 17' дискам с датчиками давления. Реально их получить сейчас на новом Тиге с завода или действительно сейчас новые машины идут все только на 16'? То есть косяк дилера (и тогда с него требовать) или вина производителя?


Кроме дисков и головы вся остальная комплектация соблюдена и вопросов не вызывает.

РНС уже решили ставить сами.
реально но только с 14-ой недели, сам заказывал с 17-м, поставили сборку на 14-ую неделю, отказался от них, сразу машина встала на 4-ую, значит а правда проблема с этими дисками:(
 
Последнее редактирование:

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
Вчера при звонке менеджеру в НемДом (узнать, как и что) предложили такой же Тигуан (4-я неделя сборки), но на 16" (заказаны 17"), без круиза, но с RNS-310 (заказана стандартная RCD-310). Цена (типа) "всего" на 11т.р. больше заказанной комплектации (13-14-я недели сборки)...
После "продавливания" скинули ~30т.р.
Перезаключили договор.
Теперь жду Тигуан к концу февраля. ))
 

Денисыч

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
152
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Вчера при звонке менеджеру в НемДом (узнать, как и что) предложили такой же Тигуан (4-я неделя сборки), но на 16" (заказаны 17"), без круиза, но с RNS-310 (заказана стандартная RCD-310). Цена (типа) "всего" на 11т.р. больше заказанной комплектации (13-14-я недели сборки)...
После "продавливания" скинули ~30т.р.
Перезаключили договор.
Теперь жду Тигуан к концу февраля. ))
а я к началу марта:bk: :bm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу