ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
mamon, еще как!!!...и это дизель...а тебе на ДСГ ваще транквилизаторы надо будет прописать, чтоб от счастья не свихнуться...:bp:
Суть письма в том, что с 10-ой недели, производство в Калуге уменьшается на 40% !!!
А спрос то бешеный...неужто и впрямь погонят в Россию тиги немецкие...вроде, все к этому идет...:)
 
Последнее редактирование:

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
evgenn, Ты про дизель что ли?
Мне так оба мотора нравятся-и бензин, и дизель. Хотел попробовать сочетание дизель+автомат, мне очень понравилось.
Каждому свое!
 

evgenn

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Северная столица
evgenn, Ты про дизель что ли?
Мне так оба мотора нравятся-и бензин, и дизель. Хотел попробовать сочетание дизель+автомат, мне очень понравилось.
Каждому свое!

И про дизель, и про известную фразу Генри Форда (если не ошибаюсь)- себе выбрал silver leaf, как менее маркий.
Сам тестдрайвил дизель с автоматом, понравилось в общем, но почитав профильные дизельные ветки, решил все-таки его не брать, много проблем в северных условиях эксплуатации.
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
Всем привет.
Решил тут посчитать по договору день X
Получить машину я должен по договору не позднее 120 дней.
Сб и Вс из расчета выкидывать ?
После Н.Года работа возобновилась после 11.01.11 ?
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Всем привет.
Решил тут посчитать по договору день X
Получить машину я должен по договору не позднее 120 дней.
Сб и Вс из расчета выкидывать ?
После Н.Года работа возобновилась после 11.01.11 ?

Если в договоре не указаны рабочие дни - то считай календарные.

ОД дату не могут сказать? Мне белорусский ОД озвучил 11 неделю (Апрель) производство + 3 недели логистика из Германии.
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
evgenn, Я планирую ехать вначале июня (Германия, Австрия, Словения, Хорватия, Италия (Венеция), Будапешт, Львов, Варшава и домой). В Хорватии остановлюсь на неделю.
 

Iagami

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
Кстати! Я заказывал 28 декабря тигру (ну или в этом районе), вот в листе название модели стоит VW Tiguan 2011 (модель CKD), меня цифра 2011 сбила с толку, возможно ли что приедет уже рестайлинговый тигр??? или это просто год выпуска?
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Кстати! Я заказывал 28 декабря тигру (ну или в этом районе), вот в листе название модели стоит VW Tiguan 2011 (модель CKD), меня цифра 2011 сбила с толку, возможно ли что приедет уже рестайлинговый тигр??? или это просто год выпуска?

Будет "старый". Цифра - год производства. Рестайлинговые начнут приезжать только осенью.

У меня похожая ситуация, только заказывал в январе. Все, что получилось - выжать доп. скидку за дорестайлинговый тигуан (до осени ждать нет мочи).
 
Последнее редактирование:

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Кто в курсе, что, кузов Тига оцинкованный полностью или какие то детали? ОД утверждает что весь, но мало верится.
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Кто в курсе, что, кузов Тига оцинкованный полностью или какие то детали? ОД утверждает что весь, но мало верится.

Разумеется весь, это ж не автоТАЗ. :) Гарантия 10 лет от сквозной коррозии что ли.

Update: Вру, 12 лет гарантия.
 
Последнее редактирование:

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
Разумеется весь, это ж не автоТАЗ. :) Гарантия 10 лет от сквозной коррозии что ли.

Update: Вру, 12 лет гарантия.

Если дилер сказал, что весь, то он, как обычно, нагло врет... с разной степенью оцинковки (нанесения цинко-фосфатного покрытия) идут детали "низа", ионгда все, кроме крыши...
правда, нанося на все детали катафорезный грунт (за счет сильной адгезии, степени проникновения мелких частиц), на большинстве неповрежденных поверхностей риск появления коррозии сведен к минимуму...
 

Iagami

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
Будет "старый". Цифра - год производства. Рестайлинговые начнут приезжать только осенью.

У меня похожая ситуация, только заказывал в январе. Все, что получилось - выжать доп. скидку за дорестайлинговый тигуан (до осени ждать нет мочи).

чото лоханулся) надо было то же скидку просить :rolleyes:
 

sch_SL

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
М.О. Щелково
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0 T&F
Ну, вот, наконец-то вчера получил. 150 км - полет нормальный.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
sch_SL,поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
sch_SL, прими поздравления. Сделал себе подарок на 23-е.
 

SergejFM

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
А подскажите кто-нибудь тему про клиренс. Не нашел я что-то развернутую тему
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
SergejFM, производитель указывает величину дорожного просвета 200 мм, но защита двигателя уменьшает клиренс до 160 мм.

Добавлено через 1 минуту
sch_SL, поздравляю!!! Ни фуражки ни монтажки.
 
Последнее редактирование:

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
Voevoda, Как твоя ДСГшка поживает, снежок месил? Как она с этим делом справляется?
 

limakov

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
50
Благодарности
22
Адрес
Липецк
Автомобиль
Тиг 1.4 белый
Принимйте в семью. Вчера продал своего верного фокуса и осознал, что такое остаться без колёс впервые за всю мою автомобильную жизнь (16 лет стажа). Позвонил в салон - обещали в течении месяца (правда обещали ещё уточнить и перезвонить, ну так в России же живём....). А тут ещё повнимательнеепочитал о том, что же я заказал то.. Признаюсь, к выбору очередного авто подошёл легкомысленно (ну посидел, ну ваген, ну марка обязывает, а мне как раз кроссовер нужен для поездок в сельскую местность а к автомату я не готов не морально не материально, чтобы не экономить на допах). А тут такого почитал про 1.4. И тут меня совсем тоска сегодня заела...и без колёс и неизвестно когда придёт и неизвестно как слажатся у меня отношения с этим калужским немцем и , главное его дважды краснознамённым мотором(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу