ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
то есть статус "в производстве" еще не присвоен? Я заказывал 19-го января, у меня также машина еще не получила статус "в производстве", в лучшем случае сказали что в мае, у тебя скорее всего еще позже.......в предзаказе там есть синяя, если конечно ее не забрали.

Да так и есть, ее еще не приступили изготавливать. RuS а у тебя в договоре какой скрок оговорен - по всей видимости - 180 дней, а у меня 240 дней, так что мне еще больше наверно придется ждать.
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
даже и не помню от 4 до 6 месяцев. У меня 10-го мая отпуск, весь в раздумьях, что делать. Хочу только белую, в предзаказе белых нет, только черные.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
даже и не помню от 4 до 6 месяцев. У меня 10-го мая отпуск, весь в раздумьях, что делать. Хочу только белую, в предзаказе белых нет, только черные.

Там сейчас у ОД красная и 2 черных, а я хочу серебро рефлекс.
Твой вопрос ОД решает просто, ставят на площадку и машинка ждет своего хозяина с отпуска.
Я с отпуском похоже тоже попадаю, у меня 14 июня, вот.
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
xpg934, понятно, просто не сталкивался.

alex.sor, у меня такое чувство что вас вообще могут на рестайл перекинуть... Что об этом говорит менеджер?
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
xpg934, понятно, просто не сталкивался.

alex.sor, у меня такое чувство что вас вообще могут на рестайл перекинуть... Что об этом говорит менеджер?

Я тоже так думаю, я когда заказ оформлял 11.02.2011, манагер мне сказал, что вчера еще оформляли на 6 месяцев, а сегодня пришло указание с завода увеличить срок поставки, в результате в договоре стоит срок 8 месяцев (240 дней).
ОД говорит, что сложности с поставкой комплектующих на завод, про рестайл сохраняют молчание.:confused:
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
манагер мне сказал, что вчера еще оформляли на 6 месяцев, а сегодня пришло указание с завода увеличить срок поставки

очень похоже на то что по ушам просто ездили.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
Тигуан
Всем привет!
Подскажите пожалуйста , хочу купить Тигуан но уже рейсталинговую версию когда заказывать машинку. Ждать пока начнут выпускать официально или с такими большими очередями как тут пишут можно уже смело заказывать. Не хотелось бы купить "старую" машину.
 

evgenn

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Северная столица
Всем привет!
Подскажите пожалуйста , хочу купить Тигуан но уже рейсталинговую версию когда заказывать машинку. Ждать пока начнут выпускать официально или с такими большими очередями как тут пишут можно уже смело заказывать. Не хотелось бы купить "старую" машину.

Официально "на рестайл" пока не записывают, по крайней мере у 3-х Питерских ОД. Причины, как мне кажется, две:
- манагеры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знают, когда рестайл начнет производится, и в какую неделю реально твой авто начнет собираться;
- несотря на ограничение заказов, достаточно много нераспроданных авто на складах, нужно же их сбывать. Особой проблемы в этом не будет, продается Тиг хорошо, но лучше не затаривать склады... Поэтому будут стараться предложить из имеющихся в первую очередь.

Если есть убежденность именно в рестайле, можно попробовать заказать сечас, но, повторюсь, на дорестайлинговый. Скорее всего, придется потом после официального начала приема заказов, менять договор (не только облицовка радиатора и фары меняются, может и опции какие-нибудь другие появятся).
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Официально "на рестайл" пока не записывают, по крайней мере у 3-х Питерских ОД. Причины, как мне кажется, две:
- манагеры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знают, когда рестайл начнет производится, и в какую неделю реально твой авто начнет собираться;
- несотря на ограничение заказов, достаточно много нераспроданных авто на складах, нужно же их сбывать. Особой проблемы в этом не будет, продается Тиг хорошо, но лучше не затаривать склады... Поэтому будут стараться предложить из имеющихся в первую очередь.

Если есть убежденность именно в рестайле, можно попробовать заказать сечас, но, повторюсь, на дорестайлинговый. Скорее всего, придется потом после официального начала приема заказов, менять договор (не только облицовка радиатора и фары меняются, может и опции какие-нибудь другие появятся).
Некоторые ОД уже предварительный договор оформляют на обновленный Тигуан, с условием дальнейшей корректировки опций, цвета, стоимости и срока поставки, т.е. не о чем!!!
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Некоторые ОД уже предварительный договор оформляют на обновленный Тигуан, с условием дальнейшей корректировки опций, цвета, стоимости и срока поставки, т.е. не о чем!!!
Банально застолбить.
 

escobarr

Участник
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
142
Благодарности
23
Адрес
Спб
Автомобиль
Тига
Всем привет!
Подскажите пожалуйста , хочу купить Тигуан но уже рейсталинговую версию когда заказывать машинку. Ждать пока начнут выпускать официально или с такими большими очередями как тут пишут можно уже смело заказывать. Не хотелось бы купить "старую" машину.

Я уже писал ранее здесь или в параллельной ветке следующее:
Мой ОД АВТОКОМ сообщил на прошлой неделе по тел., что 15 мая появятся цены, комплектации и меня приглашают на подпись договора! хочу тоже только рестайл.
Так что всё зависит от диллера и их желания делиться информацией!
Удачи
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
969
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
У рестайлового дисплей цветной должен быть в приборке. Должна быть электронная блокировка межколесного дифференциала. Движки немного другие.
А по срокам никто не знает. В мае официальная презентация 7-го пассата. Он сейчас типа есть у дилеров в наличии, но в шоурумах его не показывают и не будут до официального представления. После него видимо Тигуан официально презентуют, тогда всё станет известно по ценам, комплектациям. Дороже будет однозначно. Мне предлагали ждать до упора, в сентябре возможно получил бы рестайл. Отказался, нашёл в наличии
 
Последнее редактирование:

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
kolba71,
1. цветной дисплей в приборке - доп.опция.
2. XDC будет только на переднем приводе (не на полном).
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
969
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
kolba71,
1. цветной дисплей в приборке - доп.опция.
(не на полном).

Мне передние фары с диодами нравятся и цветной МФУ обязательно взял бы. А ещё там трек стайл должен быть. Обычный трэк фильд с хромом, как на спорт стайле

А вообще у нас опять все комплектации будут "обрезанные". Ни панорамной крыши, ни обвеса ..... и т.д.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Я звонил в Ганзу и в Авилон, менеджеры сказали, что можно заказывать и в договоре отмечать, что поставка с корректировкой, сроки поставки-октябрь примерно
 

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
Рейстал конечно хорошо, но нехочется ждать до осени, да и цену точно поднимут.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Банально застолбить.

Да тупо встать в очередь!

Добавлено через 3 минуты
Мне предлагали ждать до упора, в сентябре возможно получил бы рестайл. Отказался, нашёл в наличии

Когда заказывал, дата???

Добавлено через 10 минут
Рейстал конечно хорошо, но нехочется ждать до осени, да и цену точно поднимут.

Где то читал про концерн Volkswagen - в планах 2011 года пересматреть тарифную политику в Российской Федерации, что бы увеличить продажи. И представители на пресс-конференции информировали, что цены на рестайл версию не будут поднимать в базе, а вот опции друзья тут остается гадать, что будет...............:confused:
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
969
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Куда уж поднимать-то, и так запредел!

Вон Киа Спортедж стоила 800 т.р. не самой простой комплектации (с дизелем), а теперь новая скока??? Охренеешь. С дизелем - как у Тигуана цена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу