ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pbg

Участник
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
SPb
Автомобиль
2.0 TDI
Ram SPB, коврики, сигналки, вебасто-гидроники, дефлекторы. Что там еще можно придумать?

БРЫЗГОВИКИ, например.
Или поменять штатную музыку на более приличную.
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Ram SPB, ну мало ли к сигналке захочется. Мне дилер Шерхан все навяливал, типа, там же автозапуск для зимы есть. Хотя я все равно Sobr ставить изначально хотел. К тому же в штатной сигналке нет датчика удара.

pbg, да, про брызговики я и забыл ;)
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Ram SPB,
Если не военная тайна.
Не могли бы поделиться инфой о том, в какую производственную неделю Ваш авто был изготовлен.
Хочется немного сорентироваться и посчитать когда ждать свою (37 неделя).
Удачи, СЭМ.
 

Andreyn

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
47
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигр-альбинос
СЭМ, на тему даты производства - даты получения создали отдельную тему. Глянь, может найдешь ее для себя полезной.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=5998
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
УРА!!! Забрал сегодня свою машинку из салона. Ждун c 13.02.2011 г. Получил комплектацию S&S 2,0 170 TSI черный, 17-е колеса, кожа, биксенон, RNS315. Доволен как слон! Машинка просто самолёт. Проехал 150 км на одном дыхании, попробовал Спорт режим, круиз-контроль - всё супер. В машине просто отдыхаешь! 5 месяцев ожидания стоили того.
Всем желаю легкого бремени ожидания и наискорейшей встречи!

ipakos, удачи на дорогах и позитива от общения с Тигой! :az: С тебя отчет!

Добавлено через 2 минуты
В разговоре он упомянул, что машина как приедет, пригласят меня на заключение договора и обсуждение доп. оборудования. У меня вопрос теперь - а что за доп. оборудование они могут впаривать на машину со всеми опциями? Там же все должно быть, чтобы уехать и не париться? Или я чего-то не понимаю (просто первая новая машина из салона в моей практике)...

Тебя будут "разводить" на брызговрики-коврики (около 15тыс.руб.) и спутниковую сигнализацию (около 50тыс.руб.). Возможны варианты...
 
Последнее редактирование:

Ram SPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
52
Благодарности
4
Адрес
СПб
Автомобиль
S&S 200 hp
Ram SPB,
Если не военная тайна.
Не могли бы поделиться инфой о том, в какую производственную неделю Ваш авто был изготовлен.
Хочется немного сорентироваться и посчитать когда ждать свою (37 неделя).
Удачи, СЭМ.

Я бы поделился, никаких проблем, но я просто не в курсе, т.к. когда делал заказ, мне сказали, что машина будет произведена в течение недели со дня заказа, что собственно и произошло.
При следующем общении с ОД - уточню про производственную неделю.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Ram SPB,
Если не военная тайна.
Не могли бы поделиться инфой о том, в какую производственную неделю Ваш авто был изготовлен.
Хочется немного сорентироваться и посчитать когда ждать свою (37 неделя).
Удачи, СЭМ.
37 неделя начинается 12 сентября
 

Shendy

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI 180 л.с. Highline

serg-ig

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Andreyn,
Брагодорю за инфу.
С увжением, СЭМ.

Добавлено через 58 минут
Shendy,
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Andreyn,
Брагодорю за инфу.
С увжением, СЭМ.


Сейчас звонил дилеру в Ёбург, они ждут 30.07.2011 - ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Машины не продают, заказы принимают, на складах клиентам не показывают, а вот в Москве пожалуйста можно и сейчас купить. Мне с Москвы звонил черный T&F 2.0 все кроме кожи и нави предлагал купить, я отказался не хочу черный
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
:bf: alex.sor,
Короче, кто в лес, а кто по дрова.
Никакого единства в корпоративной политики.
Ну удивляться тут нечему, это же наша Раша.:ba: :D
 

bidlogey

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
new Tiguan 2.0TDI
Доброго вечера форумчани! Задавал вопрос в соседней ветке, но так никто и не откликнулся, может здесь кто поможет развеять сомнения. В программе продаж в пакете Комфорт нет ни слова про комфортные сидения, при просмотре конфигуратора заказ пакета Комфорт не возможен без комфортных сидений. Хочу спортивные с алькантарой! Так все таки какие будут сидушки, комфортные или спортивные? Заказал T&S + Техник+Комфорт.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Доброго вечера форумчани! Задавал вопрос в соседней ветке, но так никто и не откликнулся, может здесь кто поможет развеять сомнения. В программе продаж в пакете Комфорт нет ни слова про комфортные сидения, при просмотре конфигуратора заказ пакета Комфорт не возможен без комфортных сидений. Хочу спортивные с алькантарой! Так все таки какие будут сидушки, комфортные или спортивные? Заказал T&S + Техник+Комфорт.

А я господа понял, что алькантаркой у нас по облому - либо титаново-черный, типа ранда, либо кожак и усё!!!!!!!!!!!

В T&S спортивные, т.е комфортные.
 
Последнее редактирование:

bidlogey

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
new Tiguan 2.0TDI
alex.sor, Почему же тогда в программе продаж про это ни слова??? Не уже ли VW RUS решила сэкономить даже на алькантаре? Такое ощущение, что они там сидат и думают, чтобы еще резануть на российском рынке.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, Почему же тогда в программе продаж про это ни слова??? Не уже ли VW RUS решила сэкономить даже на алькантаре? Такое ощущение, что они там сидат и думают, чтобы еще резануть на российском рынке.

VW RUS и так подвиг совершил ценовую политику пересмотрел в сторону небольшого снижения ну и конфигуратор родил на официальном сайте, который только в заблуждения вводит.
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Уважаемые господа!
А кто поможет разобраться, что такое пакеты "ТЕХНИК" и "КОМФОРТ" и на какие базы их можно заказывать.
С уважением, СЭМ.
 

Snaporaz

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
111
Благодарности
7
Так что там с алькантрой, господа?
 

albatros

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F, рестайл
Уважаемые господа!
А кто поможет разобраться, что такое пакеты "ТЕХНИК" и "КОМФОРТ" и на какие базы их можно заказывать.
С уважением, СЭМ.
Trend&Fun
Пакет Technic: Сигнализация; отделка кожей рулевого колеса и рычага АКПП; центральный подлокотник спереди с нишей, регулировкой по высоте и в продольном направлении; пакет "Ambiente": макияжные зеркала - с подсветкой, внутреннее освещение с задержкой выключения, 2 светильника для чтения спереди и 2 сзади, внутренние ручки дверей - с подсветкой; розетки на 12В в багажном отделении и задней части переднего центрального подлокотника.
Пакет Comfort: обивка сидений тканью, дизайн Pandu; выдвижные ящики под передними сиденьями; откидные столики для задних массажиров; отделка кожей многофункционального рулевого колеса и рычага АКПП; спинка нереднего пассажирского сиденья полностью складная; подголовники передних сидений с регулировкой по высите и в продольном направлении; заднии парковочные датчики; 8 динамиков.

Track&Field
Пакет Technic: Сигнализация; отделка кожей многофункционального рулевого колеса и рычага АКПП; подлокотник спереди; круиз-контроль; разъем Media-In; центральный подлокотник спереди с нишей, регулировкой по высоте и в продольном направлении; розетки на 12В в багажном отделении и задней части переднего центрального подлокотника.
Пакет Comfort: би-ксеноновые адаптивные фары; подсветка пространства для ног спереди, автоматическое включение света фар с функциями «Coming-Home» и «Leaving-Home», автоматически затемняющееся салонное зеркало заднего вида, наружные зеркала заднего вида – складывающиеся с электроприводом и обогревом, датчик дождя; пакет освещения Ambiente

Sport&Style
Пакет Technic: Сигнализация; отделка кожей многофункционального рулевого колеса; круиз-контроль; разъем Media-In.
Пакет Comfort: би-ксеноновые адаптивные фары; наружные зеркала заднего вида – складывающиеся с электроприводом и обогревом, пакет освещения Ambiente

C сайта Дженсера: http://volkswagen.genser.ru/model/tiguan/items/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу