ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SKF

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Зеленодольск
Автомобиль
Тигуан
SKF,Поздравляю. Только вот, вы брали там на обгон, значит гнали, а как же обкатка или это не обязательно?
Спасибо за поздравление!На трассе шел дождь за 3 фурами плестись от них грязь веером ,трасса отличная немного под уклон обороты около 2,600 скорость около 120км, до 3000 обор. можно давать,а так шел 90км,обошел легко:ay:

Добавлено через 3 минуты
Машина идет легко,в городе где надо ускорится- без проблем!
 
Последнее редактирование:

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
sokol323, Даже если полагаться на тот сайт, с которого взята информация про каникулы, на заводе будет введена дополнительная смена.Так что это не должно сильно отразиться на производстве.Тогда возникает вопрос,как может машина выпускаться с конвейера, если он не работает? Судя по форуму, людей, у которых машина будет готова в середине августа- немало.
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
957
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
AndreyKo, Все же, я больше верю менеджеру, который так отреагировал, услышав про отпуск, как будто их не бывает вообще.

заводы традиционно в августе уходят в отпуск, с параллельным ТО конвеера
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Думаю, что большинству народа, причастного к выпуску Тигуанов глубоко плевать на страдания нескольких "ждунов". А отдых - это святое!
Это как с отключением ежегодным горячей воды. Якобы на профилактику. А по факту на коллективный отдых. А профилактика вещь такая. Ну долбануло у нас в поселке на новый год отопление, горячая вода и свет (в 2003 или в 2003). Ну посидели все в нечеловеческих условиях в 30-й мороз. Ну так не беда. Зато люди летом отдохнули!
Уп-с. Чё та я отвлекся. :(
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
заводы традиционно в августе уходят в отпуск, с параллельным ТО конвеера

А какое ТО может быть на Тигуановском конвеере, если его в мае остановили и почти полтора месяца перестраивали, а теперь фиеста! Как то не логично версия журналистов, уже хочу поверить менеджеру Appachii
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Мне лично менеджер говорил, что конвейер не останавливают совсем, а он просто работает в пол мощности. Сначала одна смена уходит в отпуск, потом, когда она возвращается, уходит вторая... как-то так:)
 
Последнее редактирование:

Magician

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
21
Благодарности
3
коллективный отпуск в калуге каждое лето, так что скорее всего он будет или уже начался
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Привет всем! Сегодня стал ждуном))) Комплектация в подписи. Буду отписываться по мере поступления инфы о машинке.
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
Заказал сегодня себе Тигу.
 

Delmaro

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
28
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Кашкай
Заказал сегодня белый S&S в коже со всеми пакетами. Обещали к ноябрю.

Только не понял будет кнопка запуска двигателя или будет некрозамок?
 

борисов

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
9
Благодарности
1
долго ждать только машину, а вот разочарование потом всегда быстро приходит....., не стоит он тех денег которые за него просят
 

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Кнопки не будет.
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Привет добрым людям:)
Заказал вчера белый Track&Field из тех, что ставится в 34 неделю в производство. Обещали к середине сентября уже что будет в Москве.
 

Delmaro

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
28
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Кашкай
долго ждать только машину, а вот разочарование потом всегда быстро приходит....., не стоит он тех денег которые за него просят

Лучше раскошная Приора, и ждать не надо и недорого.:ay:
 

борисов

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
9
Благодарности
1
незнаю на счет приоры, а когда отдаешь лям за машину хочется хотя бы что бы в ней не было так называемых сервисменами конструктивных особенностей которые выносят мозг, я ведь тоже тигуановод!!!

Добавлено через 4 минуты
а вообще почитайте темы "стук в подвеске" тут уже энтузиазма должно поубавиться, дальше-больше.....
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Сегодня объявили, VIN, но статус находится в производстве, замучался ждать.

Добавлено через 4 минуты
когда отдаешь лям за машину хочется хотя бы что бы в ней не было так называемых сервисменами конструктивных особенностей
Конструктивные особенности, это когда лохи сервисмены ни чего не знают о авто которое обслуживают, то есть свою безграмотность скрывают за, конструктивной особенностью.
 
Последнее редактирование:

Delmaro

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
28
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Кашкай
незнаю на счет приоры, а когда отдаешь лям за машину хочется хотя бы что бы в ней не было так называемых сервисменами конструктивных особенностей которые выносят мозг, я ведь тоже тигуановод!!!

Добавлено через 4 минуты
а вообще почитайте темы "стук в подвеске" тут уже энтузиазма должно поубавиться, дальше-больше.....
Мне рассказывать не надо. У меня Кашкай 4 года. Прекрасная машина. Единственная поломка- компрессор кондея.
Но на форуме Кашкая меня убеждали что Кашкай это дребезжащий рыдван, который разваливается на ходу.
И так на всех форумах всех авто. Кто- то ездит в свое удовольствие, а кто то постоянно прислушивается, замеряет, проверяет и убеждает всех окружающих что ему подсунули говно за ОГРОМНЫЕ деньги. Странная позиция, продавайте Тигуана, не позволяйте ВАГу издеватся и изголятся над вами.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Привет всем! Сегодня стал ждуном))) Комплектация в подписи. Буду отписываться по мере поступления инфы о машинке.


Когда обещали машинку? В Гаусе заказывал?

Добавлено через 3 минуты
....Кто- то ездит в свое удовольствие, а кто то постоянно прислушивается, замеряет, проверяет и убеждает всех окружающих что ему подсунули говно за ОГРОМНЫЕ деньги. quote]


+100!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу