Зимние колёса R16 (мск)

Joya

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Продам зимние колёса,почти новые, диски сандиего, крашеные в чёрной матовый цвет. Резина нокиан хакка7. Цена видется 39500
 
Последнее редактирование:

Joya

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Фото 1
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    20.3 KB · Просмотры: 78

Joya

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Фото 2
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    20.1 KB · Просмотры: 108

Joya

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Фото 3
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    18.9 KB · Просмотры: 45

Joya

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Фото 4
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 36

Владимир123

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
94
Благодарности
27
Адрес
Орел
Автомобиль
Фольксваген

Joya

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Датчиков не было. Могу отправить ТК деловые линии.
 

Joya

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Пробег 1000км плюс цвет тюнинговый) да и реальному покупателю торг не отменялся...
 

Владимир123

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
94
Благодарности
27
Адрес
Орел
Автомобиль
Фольксваген

Joya

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Если вам интересно моё личное мнение, которое я никому не навязываю,чёрные диски идут к любому цвету, даже белому. Серебрянная машина хорошо смотрится только с темно-серебряными или черным ветром дисков. К серебрянной машине сложно подобрать диски по тону, если диски будут светлее то вообще ужасно выглядит, так же плохо выглядит когда диски и авто отличаются в полтона. Оригинальная зеркальный лак на любителя, эти же диски крашены в чёрный матовый цвет, который подойдёт даже к черному авто. Краска качественнее чем родной лак, который облез пролежав год в гараже.
 

Sanches29ru

Участник
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
411
Благодарности
96
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Avenue 2.0
спрошу не с целью покупки, типа теме up...
можно фото установленных дисков сюда или в личку?
свои сандиеги решил покрасить...голову сломал в какой цвет красить, машина черная...

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

Владимир123

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
94
Благодарности
27
Адрес
Орел
Автомобиль
Фольксваген
Если вам интересно моё личное мнение, которое я никому не навязываю,чёрные диски идут к любому цвету, даже белому. Серебрянная машина хорошо смотрится только с темно-серебряными или черным ветром дисков. К серебрянной машине сложно подобрать диски по тону, если диски будут светлее то вообще ужасно выглядит, так же плохо выглядит когда диски и авто отличаются в полтона. Оригинальная зеркальный лак на любителя, эти же диски крашены в чёрный матовый цвет, который подойдёт даже к черному авто. Краска качественнее чем родной лак, который облез пролежав год в гараже.

может быть насчет цвета вы и правы но когда у официала такой же комплект новый стоит 46 то смысл у вас покупать за 39,5?
 

Trogvold

Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
19
Благодарности
22
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan T&S TDI 2.0
Владимир123, вы забываете стоимость резины.

Joya, присоединяюсь к просьбе выложить фото как это выглядит на машине.
Сколько пробег дисков? Край цены в личку, пожалуйста.

К вопросу о ценообразовании
 
Последнее редактирование:

Владимир123

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
94
Благодарности
27
Адрес
Орел
Автомобиль
Фольксваген
Да нет не забываю. С резиной 11500 за штуку.
 

Joya

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Владимир123, есть маленький момент. Если просто посмотреть на цену и сравнить 39500 и 46000 то разницы совсем нет, но есть два "но": первое -это такая цена не всегда а по акции или на форуме, второе- штатный лак очень плохого качества и зацветает. Это тот случай когда диски имеют очень красивую форму и вылет, но цветут, а так же после нескольких моек царапаются.

Теперь , что касается пробега колёс и обсуждения цены: пробег колёс 1000км, затем они лежали год в гараже и покрылись пятнами, как будто кто то под лак нахаркал. Затем диски проехали в багажнике 40км в марьино на покраску и 40км обратно...
За покраску было уплочено 8000руб, и после покраски, так получилось, что уже не ездили. На фото они в пленке.

Колёса готовы отдать за 38000 плюс пересылка или шиномонтаж за наш счёт. 35000 предлагали за них в конце зимы на другом сайте. Диски после покраски не одевались на шины и на авто, фото показать не могу, могу лишь поискать фото тех пятен до покраски.

Кто хочет стайлинга для авто и отличную зимнюю резину-не упустите момент! Колёса практически новые!!!

Добавлено через 2 минуты
Trogvold, насчёт края цены в сообщении, пока 38000, если не продадим до холодов будем демпинговать неспеша:)

Добавлено через 3 минуты
По ссылке резина Нордман в хорошем бу состоянии, на 10 тыщ дешевле,что вполне логично. Нордман это не нокиан, в Нордмане маленькие круглые шипы как попка комарика:)
 
Последнее редактирование:

Владимир123

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
94
Благодарности
27
Адрес
Орел
Автомобиль
Фольксваген
Владимир123, есть маленький момент. Если просто посмотреть на цену и сравнить 39500 и 46000 то разницы совсем нет, но есть два "но": первое -это такая цена не всегда а по акции или на форуме, второе- штатный лак очень плохого качества и зацветает. Это тот случай когда диски имеют очень красивую форму и вылет, но цветут, а так же после нескольких моек царапаются.

Теперь , что касается пробега колёс и обсуждения цены: пробег колёс 1000км, затем они лежали год в гараже и покрылись пятнами, как будто кто то под лак нахаркал. Затем диски проехали в багажнике 40км в марьино на покраску и 40км обратно...
За покраску было уплочено 8000руб, и после покраски, так получилось, что уже не ездили. На фото они в пленке.

Колёса готовы отдать за 38000 плюс пересылка или шиномонтаж за наш счёт. 35000 предлагали за них в конце зимы на другом сайте. Диски после покраски не одевались на шины и на авто, фото показать не могу, могу лишь поискать фото тех пятен до покраски.

Кто хочет стайлинга для авто и отличную зимнюю резину-не упустите момент! Колёса практически новые!!!

Добавлено через 2 минуты
Trogvold, насчёт края цены в сообщении, пока 38000, если не продадим до холодов будем демпинговать неспеша:)

Добавлено через 3 минуты
По ссылке резина Нордман в хорошем бу состоянии, на 10 тыщ дешевле,что вполне логично. Нордман это не нокиан, в Нордмане маленькие круглые шипы как попка комарика:)


Но там датчики за компанию.
 

Joya

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Ну тогда вообще даром, ваши предложения по цене? Или просто спортивный интерес?
 

Владимир123

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
94
Благодарности
27
Адрес
Орел
Автомобиль
Фольксваген
Думаю))) не представляю правда цвет в реале.
 

ЗАХАР

Участник
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
206
Благодарности
7
Адрес
БЕЛ
Автомобиль
тиг
Резина отдельно прадаётся,цена ?
 
Сверху Снизу