Новые сообщения профилей

Если я не ошибаюсь, но с 2019 года рекомендовано заливать в муфту "Haldex" 5 поколения масло G 065175A2.

Прошу вас перепроверить и поднять в шапку темы расходников
Добрый вече! Подскажите пожалуйста сколько на сегодня стоит активация ACC, и что для этого необходимо. Тигуан 11.2021 в комплектации Exclusive? Кнопки я так понял менять не надо?
Добрый день.
Вас не затруднит поделиться паролями-явками по приобретению новой платы мехатроника для DQ500 в Германии? Прочитал Ваш пост, хотелось бы также решить проблему грамотно, без перепаек и б/у блоков с потенциальными сюрпризами.
Заранее спасибо.
Радомир
ta1ib
Доброго времени суток, можете написать по номеру 8-987-0277770. Парня зовут Кирилл, можете сослаться на меня, то бишь Альберта.
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: radomirss
radomirss
Благодарю.
Добры вечер!
Хотел узнать про чистку впускных клапанов. Делаете?
добрый день. а можете свой контакт дать. Есть много знакомых, которые хотят активировать опции\доустановить плюшки на MQB.
+ исправления кривых ручек кодировок MQB.
В Саратове.
можно в личку.
Добрый день. Стали сильно запотевать фары (матричные ).Подскажите что делать. Официал не знает.
Добрый вечер, я очень извиняюсь. Хотел бы узнать как пригоняли автомобиль и что вышло по цене? Вот тоже думаю пригнать, но страшновато))
как кодировали Васей.?можно по подробней.Отключение Эры Глонас.
Тракторист
Эру не отключали, а поменяли немного настройки. Все, как в теме Vlad_VDO которую вы видимо читали.
День добрый. Хотел бы обратится с проблемой а точнее с ошибкой afs no function veh wallet.
Сможете помочь?
Мой номер 89222682509
Rovkis
Добрый день. Чем я могу помочь? Я могу шнурок толко дать посмотреть
alexlada
Был бы благодарен если просто ошибку считали.
Бан месяц за частую беспрецедентную грубость 27 сентября 22
Кончилась эпоха, так-то жили плохо, но как-то хорошо...
Сверху Снизу