Новые сообщения профилей

Добрый день. Прошить блок халдекс поможите? Я в спб. Тигуан 17 года.
walerka
walerka
Добрый день! Да, конечно. Мой номер +7(921)634-32-76
спасибо что добавил. интересно- почему.
Добрый день. Можно ли приобрести вашу версию маслоотделителя? Есть предпосылки что дело в нём. Машина 2014год 2.0 cawa 170л.с. 125000 пробег Ревизия мо AD. Масло кушает примерно 3500-4000км 1литр. Раскоксовку делал на 90000 не помогло.Сменил 5 производителей масел .есть запотевание в районе клапанной крышки и еще в одном месте после воздушного фильтра и расходомера. А также запотевание у заливной горловины масла.
David Wiliam, was born on 1 january 1990 in New York. David Wiliam is a15-year experienced digital marketing entrepreneur. He is the SEO Manager of Digital Guider (Best SEO Company in USA). He helps grow your business & revenue through SEO Services. He also has knowledge of SEO tools & techniques to faster ranking.
Пошел третий десяток этих моторов, у которых балансиры удаляются пожизненно. Из них штук 20-ть я удалял клиентам, и примерно десяток комплектов разослал людям для самостоятельной установки..
Sergei64
06h198205n я так понимаю у тебя есть?)
Уважаемый titanik, подскажите пожалуйста, что будет если впускной коллектор заглушить, а патрубок от МО вывести под днище авто?
Доброго времени суток! Прочитал информацию на форуме, что на обновленных Тигуанах 2021г.в. можно реализовать АСС (адаптивный круиз-контроль) без замены кнопок на рулевом колесе. У меня Тигуан 2021г.в. (июнь), комплектация Status, из допов только IQ-Light. Возможно ли на данном авто реализовать функционал АСС?
PS: имеется адаптер OBDeleven. Возможно ли через него включить АСС на моём авто?
я вам ответил? Не помню=) Звоните, 8 903 1874745
я вам ответил? Не помню=) Звоните, 8 903 1874745
Я так думаю, что, для начала, не мешало бы посмотреть на себя любимого, а потому уже выпрыгивать из штанов!
Здравствуйте Михаил! Тиг 14 дизель, 175 т. Вчера заметил, что халдэкс в потеках. Масло меняю регулярно, последний раз на 160т, якобы чистили насос( не уверен). Нужна диагностика и по результатам ремонт. Можно к вам обратиться ? Если да, то где территориально и когда по времени ? Мой тел/wa/телега 89265236934 Сергей.
Наша компания предлагает услуги автокрана 32 тонн как частным лицам, так и компаниям для выполнения различных операций: погрузке, разгрузке и перестановке контейнеров, объёмных конструкций; в многоэтажном строительстве; при укладке плит и перекрытий, подаче раствора, выгрузке стройматериалов.
Добрый день. Не хочу форум засорять. Поэтому в личку пишу. Т.е мне надо снять подушку и отсоединить разъем кнопок, чтобы визуально проверить пины на проводе от кнопок к подушке? Мне мастер, когда лепесток прозванивал, само собой подушку с рамкой снимал. А потом обратно защелкнул. И, кстати, до повторной разборки левый лепесток иногда срабатывал, сейчас вообще мертвый.
dilit
Кажется, понял. Cкорее всего, соскочил провод или повредили пины от кнопок к подушке? Левые и правые блоки кнопки жестко между собой соединены проводом, а от правых кнопок к подушке идет провод, да?
я не знаю что за хрень - я пишу номер, а он удаляется..если по редуктору интересно, напиши в Вотцап, я там отвечу..
Сверху Снизу