Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
совсем из ума выжил на старости лет
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Wrecker, Тебя почему так бомбит и рвёт то?
ССИ обронил, что больше не будет ломать нам картинку всеобщего благоденствия, я вполне безобидно засомневался в данном сообщении, что выразил вполне безобидный мем. Может ты контекст не понял просто?

Да, это случайно не ты в сеть попал? Похож по манере общения очень.

https://www.youtube.com/watch?v=FeCXooh8AXE&feature=youtu.be
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
ССИ обронил, что больше не будет ломать нам картинку всеобщего благоденствия, я вполне безобидно засомневался в данном сообщении, что выразил вполне безобидный мем. Может ты контекст не понял просто?

Ты, точно, контекст не понял. Я говорил о поиске ссылок, портящих вашу "картину мира" ... это скучное занятие. Оно мне не интересно. :p
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
"Люди у нас хорошие ,софт - говно!" (с) :p

Жил бы я во МКАДии, наверняка, был бы ватником. Даже с вероятностью 86%. :)

Путин в 2002 году обещал у нас на Простоквашино (у нас такой микрорайон) построить спорткомплекс. Вот как построит сразу засомневаюсь , что он трепло. А пока - он трепло. А кто думает иначе - вата. :p
 
Последнее редактирование:

OlegMax

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
98
Благодарности
42
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan
Wrecker, Тебя почему так бомбит и рвёт то?
ССИ обронил, что больше не будет ломать нам картинку всеобщего благоденствия, я вполне безобидно засомневался в данном сообщении, что выразил вполне безобидный мем. Может ты контекст не понял просто?

Да, это случайно не ты в сеть попал? Похож по манере общения очень.

https://www.youtube.com/watch?v=FeCXooh8AXE&feature=youtu.be

Ну и че ты тут линканул? я сразу написал что меня бомбит от внутримкадышей, любитель картинок интернетных ты наш.
Немагия молодцы -нравится бложик их

Добавлено через 6 минут
Нашу? А ну да. Тупые ватники и умные, думающие люди. xxx вроде уже говорил про это))

чукча не читатель, чукча писатель :) и аватара вон у тебя соответствует :))

и почему я не удивлен, что стена текста моего прошла мимо твоего мозжечка...
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ну и че ты тут линканул? я сразу написал что меня бомбит от внутримкадышей, любитель картинок интернетных ты наш.
Не только от внутримкадышейно видимо от СПБ-шников тоже бомбит. Причем настолько, что забыл все основы конспирации и спалил себя. Ой, школотаааа!...
А пыль то зато как глаза пускал :)))))
есиче мультиаккаунты тут запрещены
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Френды репостят видео массовой аварии в Монреале. Называется ролик "Канадские зимы" (ссылка в первом комменте).
Дано: Монреаль, снежок, горка. Она, видимо, во льду. Внизу горки — светофор. Сперва в стоящие на красном свете тачки врезается автобус. Затем джип. Потом еще один автобус. В того — полиция с мигалкой (что характерно, жопой). А сверху этот сэндвич припечатывает, натурально, снегоуборщик — прямиком ковшом в копов.
Видео за сутки набрало полмиллиона перепостов и шестьдесят тысяч (!) комментов. Ржака же: как с банановой кожурой.
Ну, думаю, надо пойти почитать, что там пишут про сраную Канашку, катящуюся в сраное говно. Про кровавого Трюдяру что-нибудь. Заодно было интересно узнать, сколько распилили на уборке улиц чиновники монреальской мэрии. Ну и послушать про лютый низкотемпературный Ад, мама, в котором невозможно жить. В общем, интересовало всё, про что у нас топят носители прогрессивных идей.
Ага, щас.
Все стопицот комментов я не читал, конечно. Но самые популярные там имеют вид типа "Ох уж эта Канада!" Чему тут удивляться, мол. Зимняя же страна. Снег у них там.
Куча народу признавалась канадцам в любви: дескать, они там наверняка прощенья просили, когда впердоливались друг дружке в зад. Милые, милые.
Само собой, случился в комментах и срач: одни уверяли, что у тачек были летние шины, другие заявляли авторитетно, что зимние. Отчего же они тогда побились, резонно спрашивали первые. "Так ведь спуск же. Лед. Сти-хи-я! — отвечали вторые. — Думаете, зимние шины спасают ото льда? Бугага!"
Лишь в редких комментах кто-то вспоминал про соль, которую городские власти могли бы, вообще-то, посыпать на горке. Но вот про Ад, говно и федеральное правительство не упомянул, кажется, ни один. Снег, горка, скользко — что непонятного? Какие еще распилы?
Даже интересно стало: как скоро они там посыпятся, если и на них направить коллективную Стрелку Осциллографа и подключить сплошное «Эхо Монреаля»?
А вообще, такие вот случаи показывают, насколько же у России большой запас технологической прочности. Нам бы еще расслабона чуток... А то мы вечно ворчим по поводу властей, не расчистивших к семи утра месячную норму осадков, выпавшую за ночь. Забывая, что никто на планете в таких условиях просто не выжил бы. И что даже в самых продвинутых мегаполисах жизнь в снегопад замирает — а у нас детки в раскопанных садиках бабу лепят и качели лижут. (с) Денис Тукмаков
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
А вообще, такие вот случаи показывают, насколько же у России большой запас технологической прочности. Нам бы еще расслабона чуток...
"Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду."
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан

OlegMax

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
98
Благодарности
42
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
я устал тыкать их моськи в их интернетную безграмотность :)
Ты лучше расскажи, почему ты, такой интернет грамотный, продвинутый и креативный, как нашкодивший пацан подтираешь за собой сообщения, правишь ссылки и пытаешься кого-то дурить практически изображая разговор с самим собой)?
:))))))
Просветитель, еманарод....
 

OlegMax

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
98
Благодарности
42
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan
я один раз поправил ссылку на картинку с сайта навального, чтобы ты сильно не перевозбуждался, а также лишил тебя единственного повода меня подколоть - двойной вин, же - и ты обиделся :) как можно вести диалог с самим собой, меняя ссылки на картинки? поясни -я теряю и так очень туманную нить в твоей логике.
Буду всякую херню за уши притягивать, лишь бы не признавать своих фейлов, не правда ли?
почитай сообщение
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1553904&postcount=5701

Добавлено через 27 минут
немного устарела переписка, но напишу комментарий все таки:
Шмыкыл пишет:
...У нас большая проблема не купить хлеб, а найти хлеб. В радиусе 100 км настоящий хлеб, без примесей, добавок и из правильной пшеницы у нас делают ДВЕ пекарни. И обе не на продажу.
Решил эту проблему купив хлебопечку. Магазинный хлеб нельзя есть, в него добавляют кормовую муку, фуражное зерно и всякую гадость.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/02/26/1493548.html

Весь цинус в том, что вы как обыватели, подстраиваетесь под систему, путь довольно таки простой и казалось бы единственно возможный в данной ситуации, но в дальнейшей перспективе он неминуемо проигрышный. мои слова сойдут за бред сумасшедшего утописта, но нужно сделать не так, нужно всем людям деньги, потраченные на хлебопечку, пустить в какую нибудь общественую организацию, пролоббирующую закон о запрете ввоза этой самой"плохой" химии и за ужесточение контроля кач-ва выпуска хлеба :) Но всем ведь похеру, и государство в лице чиновника, который берет откат от какого нить французкого бондюэля за лояльные нормативные акты, об этом знает. И чиновник знает о своей безнаказанности и т.д и бла бла..
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу