Выбор авто на замену Тигуану

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Прикольный Вольвешник!!! Гораздо гармоничней и интеллигентней XC-90. Интересный аппарат. И база длиньше стала. А то меня, в своё время, отпугнуло небольшое пространство для коленей задних пассажиров.

Добавлено через 2 минуты
Ещё Стингер от КИА понравился. Интересно, скока будет рублей с топовым мотором на ПП???
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Прикольный Вольвешник!!! Гораздо гармоничней и интеллигентней XC-90. Интересный аппарат. И база длиньше стала. А то меня, в своё время, отпугнуло небольшое пространство для коленей задних пассажиров.

Добавлено через 2 минуты
Ещё Стингер от КИА понравился. Интересно, скока будет рублей с топовым мотором на ПП???



Так вольво все на одно лицо а интерьер вообще одинаковый.)))
По моему и старый уступал только x3.
Стингер будет по цене немного дороже оптимы с турбо, 2-2,2 за 2 литра и задний привод. И конечно дешевле квориса, т.е 3-3,5 за топ. Но мотор уже писал, на заднем приводе с самоблоком его надо покупать, они его тестили)))
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Прикольный Вольвешник!!! Гораздо гармоничней и интеллигентней XC-90. Интересный аппарат. И база длиньше стала. А то меня, в своё время, отпугнуло небольшое пространство для коленей задних пассажиров.

Добавлено через 2 минуты
Ещё Стингер от КИА понравился. Интересно, скока будет рублей с топовым мотором на ПП???



Я себе даже почти прикупил хс60 в 12 году. Нам с женой он очень понравился в начальных версиях он вообще был бесподобен. Тогда за 1,9 млн за d3 ( то что потом d4 стало) у х3 был жуткий бомжэдишен на 20d, ку5 стоила 2,05. А вольво была тихая и как скала на прямой. И хоть и хуже бмв рулилась но все равно достойно. Новый конечно будет дешевле немцев и британцев, но все равно за 3 уйдёт. А топ, как на картинках ещё дальше.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Я себе даже почти прикупил хс60 в 12 году. Нам с женой он очень понравился в начальных версиях он вообще был бесподобен. Тогда за 1,9 млн за d3 ( то что потом d4 стало) у х3 был жуткий бомжэдишен на 20d, ку5 стоила 2,05. А вольво была тихая и как скала на прямой. И хоть и хуже бмв рулилась но все равно достойно. Новый конечно будет дешевле немцев и британцев, но все равно за 3 уйдёт. А топ, как на картинках ещё дальше.

В 2013 за 2 млн отдавали дешманский табурег 2.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
и старый ХС90:)
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
В 2013 за 2 млн отдавали дешманский табурег 2.



Вот я себе и купил его, правда за 3,3))), на коже двухцветной....блин, а сейчас база за такие деньги. А так да, в 13, в автотрейде, 3,6 с приводом тт (крайне редкая версия), без пневмы, на виенне за 1,84 предлагали)))) на фоне цен тигуана 2..дешевка прям. Но, тур 3 видимо вообще в космос улетит по цене.
 
Последнее редактирование:

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Я себе даже почти прикупил хс60 в 12 году. Нам с женой он очень понравился в начальных версиях он вообще был бесподобен. Тогда за 1,9 млн за d3 ( то что потом d4 стало) у х3 был жуткий бомжэдишен на 20d, ку5 стоила 2,05. А вольво была тихая и как скала на прямой. И хоть и хуже бмв рулилась но все равно достойно. Новый конечно будет дешевле немцев и британцев, но все равно за 3 уйдёт. А топ, как на картинках ещё дальше.

Тоже смотрел его. Но уж совсем тесный сзади был. Поэтому Ку5 взял.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Мы, оказывается, неправильные какие-то тут машины выбираем.
Оказывается, уже есть на российском рынке хорошая машина.
...Глава государства, 8 марта посетивший медицинское учреждение, поинтересовался у собеседницы, на какой машине она ездит. Та ответила, что на «Калине». «Хорошая машина. Правда, хорошая», — отметил президент.
Видимо, для всех. :rolleyes:
 

Alexen

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
22
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
volvo xc70
Позавчера был в салоне вольво, для них там витруальную какую-то презентацию делали.. Поинтересовался ценами на новый ХС 60. Примерные цены от 2,8 млн до 3,2 млн в зависимости от двигателя и комплектации. Сколько будут стоить доп опции можно и сейчас сориентироваться по текущему конфигуратору на примере ХС 90 и V90 CC. Предположу, что если рассматривать дизель 190лс со средним пакетом опций, думаю можно будет влезть в 3,5 млн. Если добавить плюшки типа шикарного звука bowers&wilkins, панорамы и прочего, то тут и 4 млн не предел..Но машина шикарная..
 

onvavto

Участник
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
199
Благодарности
53
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Touareg NF CRCA
Вольво машина конечно хорошая, но этих денег не стоит никак...... Маленький кроссовер по цене полноценного это конечно круто. А самое главное за что платить такие деньги не вижу не одной супер плюшки.

P/S За эти деньги должны в сидение водителя и пассажира встроить тайскую массажистку))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
Вольво машина конечно хорошая, но этих денег не стоит никак...... Маленький кроссовер по цене полноценного это конечно круто. А самое главное за что платить такие деньги не вижу не одной супер плюшки.

P/S За эти деньги должны в сидение водителя и пассажира встроить тайскую массажистку))))))))))))))))))
Пора привыкать к новым реалиям. А что, Тиг стоит 2-2,5? Просто не привычно, вот и все. Стоил бы ХС те же 2,5... честно признаюсь, я бы и не посмотрел в сторону Тига.
У Вольво есть, конечно, свои приколы и недостатки, но как ни крути, он уровнем выше Тиги.
И насчет, что маленький... это относительный показатель. Больше Тиги он намного, но до полноценников, конечно, ему далеко. Но и ценник у больших, так то, за 5 перевалил. Все пропорционально сдвинулось вверх на 1-1,5-2 млн.
.... хм... да и тайки, наверняка, дороже стали....))) я просто не в курррсе, ррребята...
 
Последнее редактирование:

Alexen

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
22
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
volvo xc70
Самое интересное, что массаж передних сидений за эти деньги там будет. А что касается плюшек, то музыка bowers&wilkins ставится как опция на новую Bmw 7 и стоит в районе 7 тыс евро (в 2,5 раза дороже). А господа из bmw абы что не поставят на флагман.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Вольво машина конечно хорошая, но этих денег не стоит никак...... Маленький кроссовер по цене полноценного это конечно круто.
Цена авто в этом классе меряется не габаритными размерами.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
onvavto, так она там есть и не одна:D
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Примерные цены от 2,8 млн до 3,2 млн в зависимости от двигателя и комплектации.
Да,я так примерно и представлял.Пооблизывался на видео и хватит...платить 3млн. за полупустую вольво,когда за 2,2 будет полностью нафаршированный Пежо 5008,не стану.
 
Сверху Снизу