34 Волгоград

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Solodov, да я в москве клеил, пока сам не понял еще криворукие они или нет. Я бы не сказал что уж очень аккуратно, но пленка прозрачная и почти не видно срезов. Где по-моему не очень аккуратно - впадины ПТФ, но там видимо сложно сделать аккуратно. Ну под ручками конечно видно, если приглядываться, но иначе никак. через 10 дней к ним на осмотр и устранение всплывших косяков и как-то там они будут кромки обрабатывать. Мыть эти 10 дней нельзя.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
гольфоводы из родного Волгограда шторки придумали. Вот чешу репу тонировка или шторки.http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=17945

IL-63
,отпишитесь потом. Интересно. Можно ссылку на продавца на еебее?
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Можно ссылку на продавца на еебее?
Вот: http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280835840817&ssPageName=ADME:L:OC:US:1123

Добавлено через 5 минут
гольфоводы из родного Волгограда шторки придумали.
У ОД такие 13600 "весят" :D:D, задние двери - 5430, зад. стекла - 8146 :eek:
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
IL-63,офигеть? ну у них наверно они там подымаются вверх (складываются) как на туареге? нее? Если к-н будет заказывать шторки может замутим со скидкой, а?
 

tonicff

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
57
Благодарности
25
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan T&F 1.4
Они не лучше Сотры, но и ничуть не хуже. А разница в цене двукратная. Ковры Боратекс задние воздуховоды почти не закрывают, по крайней мере, горячий воздух в ноги задним пассажирам поступает, и мои пассажиры не жалуются. Ковры Боратекс более жёсткие, чем Сотра, но это и не "-" и не "+", а просто их особенность.
никто не надумал? обойдется в 1300-1400 руб.!!!

Добавлено через 6 часов 24 минуты
Выкладываю дополнительные фотографии ковров Боратекс (http://boratex.ru/)
Качество исполнения и сама концепция 3D ковров очень нравится (до этого ездил с двумя комплектами ковров - летом текстиль, зимой резина. Резина лишь по той причине, что зимой могла образовываться наледь под педалями, скользила пятка. В плане остальных потребительских свойств текстильных, только плюсы - впитывают влагу, не так сильно видна грязь и "в них уютней"))).

Удобным кажется подпедальная накладка на липучке (в случае образования наледи или износа всегда можно перевернуть на 180 градусов).
Как лежат в салоне (перекрывают или нет обдув ног задних пассажиров) ничего сказать не могу, т.к. машину еще не получил.
Посмотреть вложение 6610
Посмотреть вложение 6611
Посмотреть вложение 6612
Посмотреть вложение 6613
Посмотреть вложение 6614

и внешний вид и качество!!!
 
Последнее редактирование:

tonicff

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
57
Благодарности
25
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan T&F 1.4
Коллеги, а кто/где/за сколько в Волгограде брызговики и накладки на пороги покупал?
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
накладки покупать не буду. Ибо дорохо..жалко отдавать столько денег. По брызговикам думаю, если брать то чуть выше выкладывали ссылку на оригинал с ебея, поставить наверно можно в Волгорасте. Но юоюсь, что оторву я их в первую же зиму.
 

tonicff

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
57
Благодарности
25
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan T&F 1.4
накладки покупать не буду. Ибо дорохо..жалко отдавать столько денег. По брызговикам думаю, если брать то чуть выше выкладывали ссылку на оригинал с ебея, поставить наверно можно в Волгорасте. Но юоюсь, что оторву я их в первую же зиму.

а бронепленкой пороги обклеить? кто-нибудь делал? где? сколько стоит?
а на ибее брать брызговики - я чот с аглицким не очень :(

вот ссылку на китайский магазин дали: http://ru.aliexpress.com/products/2010-volkswagen-tiguan.html
никто там не покупал? сложная не сложная процедура?

а брызговики я сам поставлю! колесо снимаешь, примеряешь и вкручиваешь - все в штатные места!
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
tonicff,почитай в ветке про установку брызговиков. Там еще и сверлить нужно. Купи уж тогда новлайн в рашке, да хоть ТД Евразия, что на Кубинской заедь закажи.
У меня пороги идеальные, но если часто возишь женщин в каблуках, и они неаккуратны, тогда да, нужно.
Бронепленкой буду клеить капот-бампер. ибо планирую ездить на отдых по трассе летом.http://adv24.ru/ru/articles/1216

Добавлено через 3 минуты
к сожалению, на Землянского пленку только продать могут. Установкой не занимаются. Но пленка как раз то, что нужно полиуретан 200 мкр+УФ. А вот кто занимается как раз клеят дешевый тонкий винил походу
http://www.autodop34.ru/
заеду узнаю.
 
Последнее редактирование:

tonicff

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
57
Благодарности
25
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan T&F 1.4
Последнее редактирование:

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Сегодня "ковры" приехали. Здесь отписался: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=348841&postcount=1663 Кто-то из земляков недавно спрашивал, скока будет стоить установка брызговиков у ОД. Вчера был/заходил, озвучили: перед-260, зад-520. Буду у них ставить :rolleyes:. Ещё цены. Установка и подключение круиз-контроля - примерно, 2 тыр, подключение видеорегистратора и радар-детектора-1170 руб./позиция. ТО-1-8500.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
IL-63,
перед-260, зад-520
супер. Нужно тоже видимо что-то ставить, машина вся грязная до ужаса. Хотя бы попробывать с передних начать. Но покупать одозначно неоригинал, ибо их сзади с нашими зимами точно оторву в колее. Какие брызговики решили покупать? Думаю, мож купить новлайн в Евразии?

Установка и подключение круиз-контрол
так он вродес мультирулем идет? у меня пакета техник не было, договорился с Волгорастом поставить мультируль+круиз +новый подрулевой за 6 тыс

подключение видеорегистратора и радар-детектора-1170 руб./позиция
так а что там ставить? воткнуть в прикуриватель и поставить на присоску? или отдельно скрытую проводку они делать будут?

если воспользоваться нашим клубным магазином от партнеров и купить все, включая масло для ТО то обойдется тысяч в 6. Так и буду делать, деньги не лишние. Причем, чем дальше, тем экономия будет более существенной. Предохранитель поменяли (замерзла омывайка) когда делали по гарантии сход-развал, взяли 75 руб, сгорел второй раз по моей глупости-купил такой же в Евразии (на Кубинской) за 15 руб и воткнул уже сам.
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Solodov, да эт я так, для информации. Может, кому-нибудь пригодится. Конечно, расходники лучше свои брать.
ак он вродес мультирулем идет?
Не, нет у нас КК. Не доросли;) Я Техник+Комфорт заказал. КК на трассе-очень даже ничего, сейчас пользую на Пикассе, на Тигуан тоже поставлю. Но ОДэшники наши говорят, что ещё не ставили на рестайл. ВР и РД буду "врезать", так сопли висеть не будут, тоже опробовано на Ситроене. Да и с улицы, в глаза не бросается.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
ага, мне тоже говорили, что не ставили еще. буду первым и рулем и с КК , видимо. Даже распечатал им алгоритм как ставить из клуба. Сами попросили))) говорят давайте, если есть
 

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
че-то заглохла тема, где вы, Волгоградцы?
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
ну, а чего? ездит 3 раза тьфу. Кто где тонировался и чем? Хочу сзади затонировать, ребенку не комфортно, слепит. Пока шторки купил на присосках временно.
Вот еще здесь был http://www.autodop34.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=71&Itemid=92 тонировка защитным винилом крылья, капот полностью и бампер=10 тыр. если все тоже самое но на капот полиуретан 13 тыс. Полностью все полиуретаном сделать не берутся ибо выкроеек нет, а работать с ним тяжело по рельефной поверхности ибо он толстый. Кто, что думает? смущает то, что говорят что винил слегка матовым отдает. По тонировке тоже не знаю где и чем? думаю 15 или 20 Американ филм наверно
 

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
все тихо-мирно значит))) а я с волго-растом воюю из-за опорныш подшипников и сайлентблоков)))
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
рассказывай подробней...
 

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
в теме про опорные подшипнике в ремонте есть обращение мое в ФВ-груп рус
 
Сверху Снизу