А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

alg

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
49
Благодарности
27
Адрес
Россия
Автомобиль
авто
Тут наткнулся на любопытную рекламу официальный дилер продает машины аж 12 года (по низким ценам)?
Как такое может быть? получается машины стояли на складе больше года?
 

vlad2014

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
москва
Автомобиль
VW
Тут наткнулся на любопытную рекламу официальный дилер продает машины аж 12 года (по низким ценам)?
Как такое может быть? получается машины стояли на складе больше года?
В Немецком доме пассаты предложили сегодня 12го года. БМВ х1 13год 2л дизель спешл эдишн в борис хоф от 1193 000 цвет на выбор
 

Bruin

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
57
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
T&F TDI цвет металлик с пакетами комфорт, техник, техник2 и комфортными сиденьями обошлось в 1180 тыс. руб. + комплект зимней резины в подарок. Цена показалось оптимальной, как говорится пришел увидел и купил 28 декабря.

Добавлено через 1 час 34 минуты
BMW X1 спешл(барабан) эдишн все таки слишком аскетичен, а без ксенона выглядит просто угнетающе. В балте предложили X1 бизнес за 1300,0 тыс руб. бензин. Я искал только дизель. Вообще меня удивило редкое предложение дизельных пассатов и отсутствие alltrack TDI. А еще почему на тигуан не ставят TDI 170л.с. все таки 140 л.с. заметно проигрывает BMW 2,0D
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
T&F TDI цвет металлик с пакетами комфорт, техник, техник2 и комфортными сиденьями обошлось в 1180 тыс. руб. + комплект зимней резины в подарок. Цена показалось оптимальной, как говорится пришел увидел и купил 28 декабря.


Странно! Товарищу в декабре на 40000 р. дешевле взяли + ковры в салон.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Странно! Товарищу в декабре на 40000 р. дешевле взяли + ковры в салон.

В авилоне 1,145+резина зима на дисках сейчас и из наличия...

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

Bruin

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
57
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Странно! Товарищу в декабре на 40000 р. дешевле взяли + ковры в салон.
Честно говоря и этому предложению в некоторой степени был удивлен. Мне казалось VAG не особо балует своих клиентов скидками.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
3 пакета если не изменяет память, у нас на форуме в профильной ветке vw avilon присутсвует манагер Асатур, позвони ему Он всё расскажет...

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Вы что-то путаете. Совсем недавно Асатур давал цену нашему новичку 1180000р. за тиг с тремя пакетами и ни цента меньше, а сейчас на 35000р. за тоже самое... вряд ли. Скорее всего там чего-то не хватает, думаю, нет ксенона со светодиодными ходовыми огнями.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
MUK, ну, может быть, хотя я сначала хотел взять этот вариант (бензинка)за эти деньги 1145тыс, в прошлое вскр, но взял другое:) или у мну была не точная инфа : #374

Разговор изначально шёл о TDI, поэтому я и предположил, что не хватает опций, а раз Вы сейчас уточнили о бензинке, то вопрос снимается, он изначально дешевле дизеля, поэтому Вам и предложили адекватную цену!

Добавлено через 3 минуты
А почём в итоге вышел дизелёк тёмно-синий?
 
Последнее редактирование:

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
я не стал брать дизель...:mad:боюсь уже соврать по цене в голове каша от цен и предложений...вообще взял сочи+ на 18 R (есть всё,кроме автопарковки, но с тряпкой) :)1,2млн+зима на штампе 16r,ковры резин. включая багажник (плюс велюровые ковры) и брызги ну и карту на 15%

Считаю, что это дорого, имхо.:mad:
 

Uarabey

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
В декабре взял S&S 2.0 tsi 170 hp все кроме пакета премиум(рнс510,18 колеса,камера),ну еще нет кожи и не 200 коней.Цена по прайсу 1340000,отдали за 1166000
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
В декабре взял S&S 2.0 tsi 170 hp все кроме пакета премиум(рнс510,18 колеса,камера),ну еще нет кожи и не 200 коней.Цена по прайсу 1340000,отдали за 1166000

Для декабря и у Вас дорого вышло, были предложения ещё дешевле и привлекательней!;)
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
А какие если не секрет?

Да какие тут секреты?! Пройдитесь в этой ветке по декабрю и сами всё увидите с цифрами "от Москвы до самых до окраин", как говорится.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Считаю, что это дорого, имхо.:mad:

200рублей скидка(17% от прайса)+резина,брызги,ковры в подарок?
А в прочем если бы в декабре брать, то может и больше бы скинули...
Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
200рублей скидка(17% от прайса)+резина,брызги,ковры в подарок?
А в прочем если бы в декабре брать, то может и больше бы скинули...
Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Во внимание можно брать только рублёвый эквивалент скидки, остальное мелочь, которая была всегда для подкованных и требовательных клиентов. Например, я в сентябре получил допы в виде брызги, ковры в салон и багажник, сумку с набором автомобилиста, скидочную карту и третий год гарантии бесплатно. Зимой дают ещё зимнюю резину в сборе. Поэтому, я считаю, что в рублях ценник мог бы быть меньше, примеры были, всё зависит от дилера и покупателя, извините, если расстроил Вас!:az:
 

Uarabey

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Интересно для кого вообще прайс если цена для каждого разная?
 
Сверху Снизу