АИ-95 или 98 или 92

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Временная акция также не покрывает разницу в цене с газпромом
Ну не знаю, акция конечно временная ...с весны продлевается ) А по цене мне 95й Экто с учетом заправок раз в неделю по 50л получаестя по 36р... Таких же цен ни у кого не видел в округе ;)
 

Knacker

Участник
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
107
Благодарности
45
Адрес
Москва
Автомобиль
VW

igor2013

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,678
Благодарности
585
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
VW Tiguan 2021 1.4 CZDA 4×2 DSG
Что то все резко замолчали, когда поняли что у москвичей пожизненная акция.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Я бухаю в сочах, потому мне щас не до бензина ....
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S

Lexxo

Участник
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
162
Благодарности
44
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TSI S&S 2013 г.в. CAWA Sochi Edition
Лукоил 98й бенз на МКАД в пересечении Варшавки стоит уже 45-46 руб, рядом Газпром стоит 43.50 за 98

Разница существенна, с учетом того, что оба дают бонусы по 10%,, правда у газпрома такая скидка, если получил платиновый статус, на золотом вроде 5%. У Газпрома тоже была летняя акция удвоенные бонусы, короче на Луке дороже один фиг.

P.S. поменяли мне насос, рывков нет, залился на остаток баллов на Газпрёме на М4 платном участке первом от Москвы, и Б....Ь !!! Зажужжал СРАЗУ. Вы уж как хотите судите, но на ГПН я х..й поеду больше. Я не знаю в чем причина этих шумов, полный бак был, явно не перегрев нового насоса. Так же сразу старый шумел на Петрозаводском Лукойле. Хоть убейте, не пойму что за проклятье насосное, надеюсь этот не сдохнет так же через 2 года.
 

sxfasta

Новичок
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
12
Благодарности
9
Адрес
Томск
Автомобиль
S&S 211лс с DSG и Opel Astra J 1.4Т
В Томске из брендовых заправок только Газпромнефть и Роснефть (Лукойл по франшизе). В итоге 98й на брендовых можно купить только у ГПН. Пока машина новая (2000км) заправляю 98й на ГПН (правда приходится ехать на другой конец города, не на всех ГПН заправках есть 98й). Нареканий никаких нет, машина прет как танк.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Что то все резко замолчали, когда поняли что у москвичей пожизненная акция.

И правда тихо стало в теме:cool:. А если так:
"Я лью исключительно 98-й, потому что на нем и откатов нет, и холодный пуск лучше, и попомер довольнее! А тот кто жмет разницу в цене полного бака 100р тот куркуль!" :D
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,377
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
По моему 2 последние страницы больше относятся к теме Заправки,кто что предпочитает и почему?
Но если по вопросу ценника и акций, то по серебряной карте ГПН дают всего 3%. Двойные баллы начисляют кажется в течение 2 месяцев после получения карты и к лету не привязаны. Есть правда еще акция с Перекрестком, 2 наклейки дают скидку в 1 руб. с литра. Но Лукойл в Питере со своими 150 баллами с 50 литров дешевле выходит пока.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Посчитал чеки, на газпроме 95-й выходит с учетом скидки в 4%(скидка выходного дня) по 36,96 рублей
 

igor2013

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,678
Благодарности
585
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
VW Tiguan 2021 1.4 CZDA 4×2 DSG
"Я лью исключительно 98-й, потому что на нем и откатов нет, и холодный пуск лучше, и попомер довольнее! А тот кто жмет разницу в цене полного бака 100р тот куркуль!" :D

Лягушка смотрит на другую лягушку и думает, какая же я красивая.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Ну не хотите начинать как хотите. А считать скидки идите пожалуйста в тему про заправки кто какие предпочитает. Там тему тему скидок от Лукойла и других брендов давно трут. А здесь триллер про 95/98
 

Lexxo

Участник
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
162
Благодарности
44
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TSI S&S 2013 г.в. CAWA Sochi Edition
Я лил 98 только из одной позиции "в расчете на то, что его реже бодяжат, тк обычно бодяжат то, что чаще берут". В этом вопросе выбор заправки куда важнее, стараюсь заправлятся теперь в проходных местах с круглосуточной работой, имхо там контроля поболе. Но чет мои насосы нифига не довольны жижкой, буду менять бренд, а может и на 95 пересяду, буду сам присадки лить, а не что там с "фермы дядюшки Вонга" заливают кудесники. Зато цены на бензин стали как в Америке с новым курсом, хотя там дешевле уже было, радуйтесь :D Догнали и перегнали :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Посчитал чеки, на газпроме 95-й выходит с учетом скидки в 4%(скидка выходного дня) по 36,96 рублей
Ну вот, я и говорил что Лук вне конкуренции ) И кстати по 36,14р. 95й Экто выходит при заправках по 50л на обычных с оператором. Если заправляться им же на автоматах (коих правда гораздо меньше, но у меня неподалеку есть :)) то вообще получается по 35,14р. ;)
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
А кто говорит, что фиговый? На лукойле не хуже точно, а может и не лучше.

Эт, точно. Седня заправлялся нв Татнефти... глянул в чек ООО "Татнефть-АЗС-Восток"... расскажите какое отношение этого ООО к ПАО "Татнефть"... и откуда они возят бензин в 5 км от Московского НПЗ... :D Наверное из Татарстана?...:D

Добавлено через 2 минуты
В Тиге да, комфорт, удобство, удовольствие от вождения. Только движки гимно, что 1.4, что 2.0, про дизель не знаю.
В этот пепелац поставить двигло от Ниссана 2.0 с с 144 лошадями, , который прекрасно кушает 92, всем бы рекомендовал, а сейчас BAG для тех, кто на рекламе.
Следующее авто никогда не будет VAGовским.

Я тоже предлагал поставить двиг 144 от Ниссана, вместо 170 от ВАГ... Блин, никто нихочет...:D
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Ну вот, я и говорил что Лук вне конкуренции ) И кстати по 36,14р. 95й Экто выходит при заправках по 50л на обычных с оператором. Если заправляться им же на автоматах (коих правда гораздо меньше, но у меня неподалеку есть :)) то вообще получается по 35,14р. ;)
Нее не дешевле, если только учитывать виртуальные деньги по акции балуем баллами которая до 30 сентября продлена, мне реальными деньгами дешевле платить сразу, а не копить виртуальные
 

Volzhanin

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
42
Благодарности
13
Адрес
Волжский
Автомобиль
Trend & Fun 1.4 6-ст.мех. 2014 г.в.
Нее не дешевле, если только учитывать виртуальные деньги по акции балуем баллами которая до 30 сентября продлена, мне реальными деньгами дешевле платить сразу, а не копить виртуальные
Конечно, каждый решает сам. Как по мне, Газпром - качество хуже Лукойла (субъективные ощущения от езды на двух машинах, причем не только мои но и моей дочери), и ИХМО - на Газпроме недоливают (после двух заправок более 65 литров, хотя лампочка даже и не мигала - я туда больше ни ногой) . Так, что выгода выходит сомнительная
 
Сверху Снизу