Андроид-боксы (навигационный блок), вопросы, возможности, отзывы!

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Цена вопроса и время установки? Интернет через телефон?
выше указывали, тут пока эксклюзивов нет - 7,5 р. Интернет с симки и с телефона

И ещё вопрос: зачем лезть в Глонас? Что от этого будет намного круче, чем описаный выше вариант антенны в середину правой стойки?
я не лез, лезли профи, установившие их не один десяток, которые за 1 час проверили и подключили блок
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
то от этого будет намного круче
не знаю чем круче, но факт, что спутники поймались моментально при выезде из подземного гаража, еще до того как сотовая связь появилась в машине, поэтому a-gps не мог помочь, а это хороший показатель
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Я смотрю Антистрелка молодцы. :) Бокс на Али стоит 17, установка 7,5. Итог: 24,5. Получается если кому 3-4 не сильно проблема и хотят здесь и сейчас с гарантией, то уже смысла с Али ждать и без гарантии (почти) тк 218 у них стоит 28,5, Надо искать альтернативу тк 7,5 это перебор - там просто не за что такие деньги брать - ИМХО 3-4 тыс за глаза по воемени и работе. Народ там уже видимо фишку просек и начала наглеть. ИМХО.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kashtan

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Практически уверен, что тут найдутся ребята, которые за благодарность и вознаграждение (уже с практикой) и при наличии свободного времени и желании пообщаться, помогут своим. Наглость наших сервисов всегда была на самом высоком уровне. Как спрос растёт, так и цена. Только недавно было 5. Я просто в шоке.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kashtan

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Я смотрю Антистрелка молодцы. :) Бокс на Али стоит 17, установка 7,5. Итог: 24,5. Получается если кому 3-4 не сильно проблема и хотят здесь и сейчас с гарантией, то уже смысла с Али ждать и без гарантии (почти) тк 218 у них стоит 28,5, Надо искать альтернативу тк 7,5 это перебор - там просто не за что такие деньги брать - ИМХО 3-4 тыс за глаза по воемени и работе. Народ там уже видимо фишку просек и начала наглеть. ИМХО.
Немного ошибся: у них 2/16 стоит 28,5 и установка от 4. Итог 32,5. А на Али 4/32. :) Что подтверждает ещё больше слова - ребята немного «обнаглели».
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kashtan

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Спасибо! А какой тариф выбрали и провайдера? Симка в бокс или через USB модем?
пока взял связь Z билайна, для навигации будет вполне достаточно, там трафик не большой, не надо ничего тыкать. Для закачек и обновлений, ну и если в онлайне мульт детям включить расшарю с телефона

Практически уверен, что тут найдутся ребята, которые за благодарность и вознаграждение (уже с практикой) и при наличии свободного времени и желании пообщаться, помогут своим. Наглость наших сервисов всегда была на самом высоком уровне. Как спрос растёт, так и цена. Только недавно было 5. Я просто в шоке.
ну и где они? я искал. У дилера в мск не думаю, что будет дешевле и качественнее. 5 без глонасса на стойку антенной из комплекта, в принципе тоже нормальный вариант. У меня был бюджет 25, в него уложился со всеми хотелками. Летом бы заморочился с установкой сам. Но с блоком день потерять легко, в тигуане все очень плотно - мало места для проводов, вон не хватает людям длины проводов, покупают новые, а это тоже деньги.
По поводу наглости, не соглашусь, все познается в сравнении, вон киберкар тоже самое уже в бюджет около 60 тыс предлагает, хотя можно сказать там железка другая, но по мне суть одна.
 

Зимок

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
65
Благодарности
18
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan II
Вас никто пинками к "наглым" установщикам не гонит. К чему этот фонтан "праведного" возмущения. Лично я, блок, вместе с регистратором установил за 2000р, предоставив установщику всю полезную информацию. Уважаемый, по крайней мере мною, arstronic, неоднократно предоставлял людям важную информацию по блоку. Несмотря на всю "наглость", делал это абсолютно бесплатно. За что ему большое спасибо.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Вас никто пинками к "наглым" установщикам не гонит. К чему этот фонтан "праведного" возмущения. Лично я, блок, вместе с регистратором установил за 2000р, предоставив установщику всю полезную информацию. Уважаемый, по крайней мере мною, arstronic, неоднократно предоставлял людям важную информацию по блоку. Несмотря на всю "наглость", делал это абсолютно бесплатно. За что ему большое спасибо.
Я просто высказал своё мнение, что считаю 33 000 р за блок с установкой 2/16, при его стоимости 17 000 (т.е.) 2! Конца (17 это розница кстати), это много! Вот что я сказал. Если вы считаете, что «информация» стоит 17 000, ради Бога!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kashtan

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Я смотрю Антистрелка молодцы. :) Бокс на Али стоит 17, установка 7,5. Итог: 24,5. Получается если кому 3-4 не сильно проблема и хотят здесь и сейчас с гарантией, то уже смысла с Али ждать и без гарантии (почти) тк 218 у них стоит 28,5, Надо искать альтернативу тк 7,5 это перебор - там просто не за что такие деньги брать - ИМХО 3-4 тыс за глаза по воемени и работе. Народ там уже видимо фишку просек и начала наглеть. ИМХО.
Всегда интересно считать чужие деньги)) и оценивать "наглость"
Установка
У нас 4 тр стоит установка блока без подключения к плавнику и +2500 стоит если к плавнику. Там и работа и переходник. 1000 рублей мы добавляем если Блок куплен не у нас в магазине.
По подключению к плавнику - мы изучали, тестировали, меняли адаптеры и переходники не для того чтобы за "спасибо" работать. Вы готовы свою работу делать бесплатно?
Теперь надеюсь Вы понимаете что есть простая установка блока из коробки за 5тр и не простая за 7.5 (подключение к плавнику)
Цена блока.
Мы продаем блоки которые покупаем не на али (хотя они такие же) мы покупаем в России у наших поставщиков (кармедия, редпауер и т.д). вопрос гарантии, тех поддержки, скорости и так далее.

PS. Мы никого под дулом пистолета в гости не зовем - дело сугубо клиента где купить, где поставить, сколько за это заплатить и какие гарантии получить.
PSS.Я не зарабатываю на установках - это деньги чисто мастеров - наших партнеров.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
arstronic, Спасибо большое за разъяснения! Очень полезно знать из первоисточника, что к чему! :) Если вы обиделись, то простите. Принцип доходов предприятия мне знаком. Как логист, зная ценообразование, могу сказать, что цена за которую вы берёте боксы, крайне высокая. Но это вообще дело конечно вообще + наверняка работает принцип «монополизма». Была бы цена сопоставима, у вас бы все и ставили, буквально каждый, кто ездит в Москве. Но 32500!!! Это катастрофа. Но как коммерсант я вас конечно понимаю. :) Ваших денег не считаю - тут я как раз свои считаю больше. Ещё раз прошу не обижаться - я знаю почему электроработы стоят дорого. :)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kashtan

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Теперь надеюсь Вы понимаете что есть простая установка блока из коробки за 5тр и не простая за 7.5 (подключение к плавнику)
Убедили со стоимостью хотя все-равно не понимаю - вы же не обивку крыши снимаете, а подключаете к проводке в торпедо. Или я ошибаюсь? В данном подключении как я понимаю, GPS антенна бокса идёт на помойку? Переходник понятно. И можете сказать: что с подключением к глонас, спутники стоят на 100 % по сравнению с боксовой? Плюс в том, что ловит быстрее и это лучше для быстрого навигационного отслеживания?
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
arstronic, Спасибо большое за разъяснения! Но 32500!!! Это катастрофа.
Никаких обид)
блок у нас стоит для клуба 24000 ( РРЦ 27900-28900) и 4000 установка. 28000 итого

Убедили со стоимостью хотя все-равно не понимаю - вы же не обивку крыши снимаете, а подключаете к проводке в торпедо. Или я ошибаюсь? В данном подключении как я понимаю, GPS антенна бокса идёт на помойку? Переходник понятно. И можете сказать: что с подключением к глонас, спутники стоят на 100 % по сравнению с боксовой? Плюс в том, что ловит быстрее и это лучше для быстрого навигационного отслеживания?
GPS Антена блока необходима все равно. Плюс действительно в том что быстрее и точнее. Если сравнивать более простым языком - антена из коробки - хорошо, к плавнику подключить - отлично.
большинство клиентов ездят с антенами из коробки - жалоб не было
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi

Orderlaw

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
37
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Друзья, я что-то упустил, с руля кнопка voice control вызывает какого-то ассистента в режиме андроид бокса?

Отправлено с моего VOG-L29 через Tapatalk
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Друзья, я что-то упустил, с руля кнопка voice control вызывает какого-то ассистента в режиме андроид бокса?

Отправлено с моего VOG-L29 через Tapatalk
Удерживаете 2-3 сек и переключаете экран в андроид в текущую программу
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,054
Благодарности
674
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Друзья, я что-то упустил, с руля кнопка voice control вызывает какого-то ассистента в режиме андроид бокса?

Отправлено с моего VOG-L29 через Tapatalk
Она просто переключает интерфейсы с родного на андроид и обратно.
 
Сверху Снизу