Анекдоты, байки и др. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
post-1369285356.jpg

post-1368896899.jpg

post-1369127964.jpg

post-1369372230.jpg

post-1369371675.jpg

gkx-0513-22.jpg

gkx-0513-17.jpg

gkx-0513-3.jpg


Добавлено через 1 минуту
1927067.jpg
 
Последнее редактирование:

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI

pics-0008.jpg

pics-0033.jpg

pics-0034.jpg




Добавлено через 22 секунды
0_d5307_54b2ded5_orig
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Shokolad, особенно про казаков кайф, граф-казак:D:D:D:D
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Alexemir, "главный герой" похож на одного персонажа из MIB II
 

ilyatig

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1,049
Благодарности
1,380
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 2.0 APR st1
да-а-а,а для наших обрыганов такая реклама не прокатит!!!
 

умбарец

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
338
Благодарности
312
Адрес
курск, москва
Автомобиль
тигуан
даже не тормозил

Добавлено через 31 минуту
Я вас беру. Вы мне подходите. – деловито сказала девушка.- В каком это смысле – беру? – не понял Сергей.- Ну.. как машину. Мужчину сейчас надо брать как машину. Вы какой-то не расторможенный.- Растаможенный. – поправил механически Сергей – Вот даже какие подходы сейчас в моде... Ну давайте.- Пробег у вас какой? – деловито спросила девушка.- Тридцать лет уж бегаю. – честно ответил Сергей - Верой-правдой... Не подводил.. Никто не жаловался.- Тридцать? – недоверчиво переспросила девушка – Не сказала бы...- Предыдущая хозяйка аккуратная и заботливая была. С таким уходом – еще сорок бы бегал.- А почему избавляется? – продолжила девушка.- Другой агрегат себе купила. Покруче. – пояснил Сергей - За ненадобностью и избавляется.- Все так говорят. – хмыкнула девушка – Заграничная бабушка аккуратненько в церковь ездила? А сам небось битый..- Дык тридцать лет. – пожал плечами – В тридцать лет – кто не битый-то? Но бит несерьезно – облицовку не повело, рот закрывается. Там задели, тут зацепили. Разок угоняли – спину поцарапали.- Вижу, вижу.. Ничего. От угона мы застрахуемся. – уверенно сказала покупательница- Никто! Абсолютно никто не застрахован от угона! – хихикнул Сергей.- Это мы посмотрим еще. – оборвала веселье девушка - А мотор? Не барахлит? Ходовая там..- Да нормально все. Не было проблем пока. Не новое, конечно, но работает. Еще побегаю – заверил Сергей – По мелочам только. Чихаю иногда, кашляю, греюсь...- Эмм. Ну.. Вроде как подходит мне. И вид - ничего. Ваши условия?- Вид! Хороший тюнинг и вообще мечта, а не машина получится. Значит так. – начал загибать пальцы Сергей – Перво-наперво – топливо чтоб качественное.- А может... может как-нить.. – замялась девушка.- Не, не, не. Никаких салатиков, макарон. Мясо. Много. На салатиках много вы там наездите? Понимать надо.- А расход большой? – продолжила сомневаться девушка.- Не маленький. – твердо сказал Сергей – А что вы хотели – представительский класс. И это.. чтоб топливо на заправке было – ваша забота. Здесь понятно?- Понятно. – кивнула девушка.- На техобслуживание иногда отпускать. – продолжил загибать пальцы Сергей.- А я? А я в те дни как? – забеспокоилась девушка- А сейчас вы без машины как? – хмыкнул Сергей – Да вы не бойтесь. Не часто это..- Ну да ладно. Посмотрим. Еще что-нибудь?- Чехлы стирать. А то знаю я – потом начинается, неужели так трудно не пачкать, как я устала... Любишь кататься – люби и чехлы стирать.- Чет сложно как-то все.. А это... ммм... – покраснела девушка – А с какой скоростью вы можете ездить? Легко ли заводитесь? А в холодную погоду?- Хотите тест драйв? – галантно предложил Сергей.

Добавлено через 40 минут
Дама сдавала в багаж:Наган, пулемет, патронташ,Обрез, к пулемету два дискаИ маленькую зубочисткуСекьюрити знает порядкиНельзя пропускать на посадкуКолючий и острый предмет.Вот даму ведут в кабинет.Инспектор глядит очень строго,Себе вызывает подмогу.Пришел специальный отряд:Майор, капитан и солдат.Эксперт по шнуркам, а вдогонкуВ погонах неслась собачонка.Капитан все проверил коробки,На ножницы, скрепки и кнопкиМайор на детекторе лжиИскал у гражданки ножи.Согласно уставу солдат,Пять раз разобрал автомат,Обрез, пулемет и наган."Не колет"- сказал капитан.Прощупав шнурки на взрывчатку,Эксперт дал добро на посадку.Все вроде в порядке, но звонко,Залаяла вдруг собачонка.Похоже она террористка!Смотрите при ней зубочистка!Завыла сирена и сразу,Возникли две роты спецназа."Мадам, Вы в своем или нет?!Ведь это же острый предмет! "Летит в самолете багаж:Тротил, динамит, комуфляж.Граната, три бомбы, два диска.Но нет, не прошла зубочистка

Добавлено через 50 минут
Что женщинам ждать от мужчин в день ,когда совпадают День влюбленных, масленица и прощеное воскресенье?"Прости, дорогая, я тебе изменил, но все равно я тебя люблю. Съешь блинчик, полегчает."
 
Последнее редактирование:

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Каждое утро я прохожу пять стадий пробуждения: отрицание, гнев, торг, смирение, кофе.

Преподаватель в ВУЗе:
- Если я вам проставлю этот зачет, вы в конце концов получите диплом и станете инженерами. Если не поставлю - вы пойдете в армию и будете меня защищать.
Даже не знаю, что хуже...

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Как говорит моя бабушка:
- Хорошо всё уметь, но не дай бог всё самой делать.

- И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
- Что за с*ка кинула? (И. Ньютон)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)
- Них* себе прогнозик! Них* себе дождичек! (Ной)
- Какие наф* ракеты! Мы чуть ли не копьями воюем! (С. Хусейн)
- И как эту хню доказать? (А. Энштейн)
- Зае**сь формулировочка! (Пифагор)
- тут, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс)
- Кто петь не умеет? Это я петь не умею?! (К. Лель)
- Кто пид*р? Я пид*р? Застрелю, с*ка! (А. Пушкин)
- Сынок, как дела в школе? (Иван IV Грозный)
- Живут же *лядь люди! (Петр I)
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу! (И. Сусанин)
- Если это аппендикс, вот это тогда что за х*ня? (Гиппократ)
- Щас ещё по стаканчику пацаны и пойдем! Португальцы уже на поле! (М. Измайлов)
- Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
- Вот это приходы! (Будда)
- Да ладно тебе Моника, что ты ломаешся! Кто узнает? (Б. Клинтон)
- Да чё я тебя обманывать что ли буду!? (Мефистофель)
- Мама, я опять летал во сне! (З. Фрейд)
- Ну ведь хуже то не будет! (В. Ленин)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка ё**ная! (Г. Каспаров)
- Да не нужна нам нефть, мы оружие ищем! В Багдаде все спокойно! (Д. Буш)
- Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х**ни наговорю! (Конфуций)
- В умелых руках и х** балалайка! (В. Моцарт)
- И как эта хня полетит? (Ю. Гагарин)

- Чингачгук Викторович, а ваш папа любил смотреть кино?
- Да.
- А какой у него любимый фильм?
- Догадайтесь б*ять сами - до вас никто не ошибался


Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Билет № 1
1. Героический труд российских людей на строительстве вертикали власти. Высота вертикали по вертикали. Почему столько? Вертикаль власти по Фрейду.

2. Ющенко — кривое зеркало украинской революции 2005 г. Миролюбивая внешняя политика России по отношению к Украине. Обострение миролюбивой политики в 2006 году до 220 долларов за кубометр.


Билет № 2

1. Пьянство в Поволжье в 2001-2005 годах. Требования бухающих. Водочные обозы. Пьяньразверстка. Генеральная роль генерала Алказельцера в ликвидации последствий пьянства.

2. Реформа ЖКХ с точки зрения бабушек. Назовите реформу ЖКХ одним словом.


Билет № 3

1. Основные причины неудачи в покушении на А. Б. Чубайса в 2005 г. Перечислите основные ошибки покушантов.

2. Олигархические погромы в "Юкосе" 2003-2005 гг. Укажите место М. Ходорковского на карте России.


Билет № 4

1. Причины старения российской молодежи. Показать на примере Децла.

2. Роль группы "Тату" в реализации национального проекта "Нас не догонят!"


Билет № 5

1. Уранолюбивая политика Ирана. ООН и МАГАТЭ — душители молодых ядерных держав. Ракетолюбивая политика США по отношению к Ираку.

2. Притечка мозгов в Россию. Особенности китайских, таджикских и молдавских мыслителей. Какую роль отводил таджикам А. И. Солженицин в книге "Как нам оштукатурить Россию".


Билет № 6

1. Историческая победа "коней" в кубке УЕФА. Неспособность "мяса" и "паровоза" повторить беспримерный подвиг "коней".

2. Город Сочи как предмет для шуток и острот в Международном Олимпийском Комитете. Назовите хоть одну причину, почему Олимпиада 2014 года должна была пройти в Сочи. Не можете? То-то!

Билет № 7

1. Россия в роли клоуна на международной арене.

2. Саакашвилизация Грузии. Причины носатой, гортанной и мохнатой революции в Тбилиси.


Билет № 8

1. "Тайд" как губитель исконно русского кипячения. Геноцид русских микробов.

2. Бейсбольные биты — головная боль иностранных граждан в России. "Народобойцы".


Билет № 9

1. Японская болезнь правизны в автомобилизме. Железный конь приходит на смену жестяному ведру. Борьба с правыми.

2. Назовите причины переноса российской столицы в Пекин в 2036-м году. Желательно по-русски.


Билет № 10

1. Героический труд российской молодежи на строительстве любви в "Доме-2" на ТНТ.

2. Разгон А. Пугачёвой Ф. Киркорова.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Двое приятелей во время путешествия из-за непогоды вынуждены были были переночевать в доме богатой вдовы.
Прошло 9 месяцев, один из них получает письмо от адвоката вдовы и в ужасе и шоке звонит своему приятелю
-Помнишь мы во время похода ночевали у вдовы?
-Помню...
-Помнишь как ты несколько раз за ночь ходил к ней , а потом хвастался, что славно потрахал старушку?
-Ну.... помню..
-Так ты что, назвался моим именем?????
- А ....ээээ .... А что? Она вдруг родила???
- Хуже... Она померла? но можешь меня поздравить, она все свое состояние завещала МНЕ !!!
Жена и муж вечером распивают бутылочку вина и вдруг муженек спрашивает
-Дорогая, а ты могла бы к примеру, сказать мне что нибудь такое, что бы меня одновременно и огорчило и порадовало???
-Легко - У тебя член больше чем у нашего соседа
И кстати
Лучше маленький , но свой и спереди
чем большой, чужой и СЗАДИ!

Добавлено через 2 минуты
Если женщине недодать - то она потом может и недовзять.
Ученые создали уникальный компьютер с искусственным интеллектом, широчайшей базой знаний, речевым процессором и синтезатором эмоций. По задумке создателей он должен был давать ответы на любые вопросы. Прежде чем выставить его на всеобщее обозрение, решили задать ему вопрос позаковыристей.
- Может ли мужик трахнуть бабу? - спросил один из создателей.
- Может, но бить женщину аморально, - ответил компьютер.
- Какой он еще все-таки глупый! - засмеялись создатели.
- Больше ничего отвечать не буду, - заявил компьютер. - Идите на хуй.
Если мужчина предлагает вам неповторимый секс - значит он реалист и знает,
что:
- либо он второй раз не сможет;
- либо ему второй раз не дадут.
На требование мужа отдать супружеский долг жена предложила бартер:
борщ, котлеты и компот.
Роддом. На улице под окном мужик, кричит жене:
- Как дела?
- Плохо, всё порвали.
- Как? ВСЁ порвали?!
- Да не вонуйся, потом всё зашили.
- Как? ВСЁ зашили??!!
Ты такой умный, такой умный, ну просто гениальный!
- Да не-е, я нормальный, это просто ты дура.

Добавлено через 3 минуты
Мужик купил себе петуха. На следующий день петух вы*б*л всех кур, на следующий день всех гусынь, индюшек...
Мужик смотрит на это всё и думает:
-Не бережёт себя петушок, помрёт...
На следующий день видит - петух валяется в луже, вокруг него собираются голодные вороны.
Мужик подходит и говорит:
-Эх, ты! Надо было беречь молодость, экономить силы!!!
Петух отвечает:
-Сука, ворон спугнёшь - тебя вы*бу!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу