Audiosources AS-7609

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
AVGuard, стало быть, просто знаю чего хочу, если бы были устройства штатные с нужным набором функций, или хотя бы фирменные с возможностью доработать самому, многие бы не играли в лотерею с китайцами.
Новые устройства с навигацией от Пионера не поддаются "ковырянию" как прежние, вот приходиться смотреть в сторону AS,ANS...
И каков же он, нужный набор функций, которого нет у Flyaudio, самого известного и самого популярного бренда в Китае?
 
Последнее редактирование:

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
AVGuard, что там с интернетом у самого известного и самого популярного бренда в Китае
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
AVGuard, Нет, еще нужно чтобы режимы климатроника читал из CAN шины, и по ней же на MFD выдавал то что штатные ГУ выдают
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
AVGuard, Нет, еще нужно чтобы режимы климатроника читал из CAN шины, и по ней же на MFD выдавал то что штатные ГУ выдают
Ну эти-то режимы Flyaudio сделали самыми первыми на китайском рынке плюс отражение на дисплее задних и передних (если есть) парктроников...
Высочайшая стабильность в работе, записная книга на русском языке, перекачиваемая из телефона, никаких иероглифов при чтении русских названий треков и т.д. и т.п. Короче, все остальные "китайцы" нервно курят в стороне.
Единственное отличие от RNS-510 это то, что на MFD не выводятся стрелки навигации. В остальном Flyaudio E7507NAVI - это RNS-510, только с более гибкой навигационной системой.
Единственный с точки зрения потребителя недостаток Flyaudio - это его более высокая цена относительно собратьев. Но это объяснимо - качественное и хорошее не может быть дешёвым.
Отсюда вывод - не знаешь аппарата - не пиши о нём плохо. Лучше промолчать иногда тоже бывает полезно...:ay:
 
Последнее редактирование:

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
AVGuard, Благодарю за информацию, осталось разве что потрогать руками, может это то что я ищу.
А нет ли информации о возможности "поковырять" файловую систему, реализовать свои примочки.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Файловую систему практически любого аппарата можно открыть Тотал Командером, записанным на карточку с навигацией, и Flyaudio не исключение. Но в случае с официально поставляемыми аппаратами ковыряние в системе ведёт к автоматической потере гарантии.
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
AVGuard, Ну за свои деньги пользователь волен делать все что ему захочется, ход мыслей у Вас прямо как у оф.дилера))
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
AVGuard, Ну за свои деньги пользователь волен делать все что ему захочется, ход мыслей у Вас прямо как у оф.дилера))
А я и есть оф. дилер.
Руководитель представительства Flyaudio в России. Думал Вы это знаете... я же не "шифруюсь" на форуме, мне незачем, т.к. не стыдно за представляемую продукцию.
Напротив, я отношусь к обсуждению на форуме разных моделей очень лояльно, и принимаю в этом участие. Все они имеют право на жизнь, исходя из своей стоимости.:az:
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2

gasok

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
каэшна Tiguan
Ну эти-то режимы Flyaudio сделали самыми первыми на китайском рынке плюс отражение на дисплее задних и передних (если есть) парктроников...
Высочайшая стабильность в работе, записная книга на русском языке, перекачиваемая из телефона, никаких иероглифов при чтении русских названий треков и т.д. и т.п. Короче, все остальные "китайцы" нервно курят в стороне.
Единственное отличие от RNS-510 это то, что на MFD не выводятся стрелки навигации. В остальном Flyaudio E7507NAVI - это RNS-510, только с более гибкой навигационной системой.
Единственный с точки зрения потребителя недостаток Flyaudio - это его более высокая цена относительно собратьев. Но это объяснимо - качественное и хорошее не может быть дешёвым.
Отсюда вывод - не знаешь аппарата - не пиши о нём плохо. Лучше промолчать иногда тоже бывает полезно...:ay:


Только хотел написать, что вы общаетесь как дилер, а Вы и сами обозначились....
Только смею напомнить, что в этой ветке обсуждается AS-7609 (счастливым обладателем которой я являюсь) и Вы забодали уже здесь расхваливать свою продукцию (только без обид). Идите со своими промоушенами... куда-нибудь в другое место.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
gasok, ну не нужно уж так переживать, давайте и AS-7609 пообсуждаем (счастливым обладателем которой Вы являетесь). По сабжу - где мне человек задал вопрос, там я ему и ответил. Извиняйте если это ущемило Вашу территориальную принадлежность...
А вот грубить не надо, не красит (тоже без обид)...
 

Challenger

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Golf VI
..............
Дальше, мод под наше железо подправлен Алексеем из Харькова и слегка подправлен мной. Вот он: http://narod.ru/disk/51275902001.3b4147f45aabe639de08d14114b7c34e/Flash_7609-08-05-19.rar.html
..............
ukoyuko, спасибо, за ссылки, но за пару часов до Вашего поста все уже было готово :)
Правда русифицировать пока не стал, т.к. вроде бы не требуется: основные операции будут через лаунчер.

Магнитола вызывает лишь положительные эмоции, несмотря на ряд недостатков:
1) Навигационная часть тормозит при скролинге карты почти во всех программах (я предполагал, что так оно и будет с подобной начинкой), но во время ведения по маршруту - норм.
2) Радио ловит хреново, буду изучать вопрос переходников под двойную родную антенну.
3) не показывает имена контактов с Nokia, даже забитых через "+7"
4) неважное качество микрофона при разговорах.

Еще ряд задач, которые хотелось бы решить:
1) найти программу - учет заправок под разрешение 800х480;
2) понять, почему на Гольфе не показывает открытие дверей (особенно не нужно, просто у китайцев заявлено было);
3) выбрать качественную аналоговую ТВ антенну (может совмещенную с радио);
4) красиво и функционально уложить все провода и разместить антенны.

Если у кого-н есть идеи по поводу последних 4х пунктов - подскажите!

Добавлено через 1 час 5 минут
Народ, подскажите, может кто знает, как убрать из автозагрузки первое навигационное меню магнитолы:

А вместо него сразу поставить оболочку?
И чем это грозит? Что будет с калибровкой, как навигационная часть будет стартовать без флешки?

Сейчас оболочка стартует автоматом через пару секунд после штатной, показанной выше.
 
Последнее редактирование:

spbgpu

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
pivogon, Привет! Скажи пожалуйста с Новителом разобрался? Что бы спутники видел. Наткнулся на туже проблемму (((
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
spbgpu, разобрался. Установил эту сборку. Только у меня МТ-8001 с вин 5, вряд ли та же сборка на AS-7609 подойдет.
 

spbgpu

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
pivogon, У меня тоже МТ-8001. Только mary прислала уже с win 6.0
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
новый 7608G

Support 3G Internet
support Steeling Wheel control
Built in FM/AM tuner, preset 24 stations
RDS receiver ,Can display RDS station name
support DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/DIVX/CD-R/WMA/JPEG
two SD card slot, Rear USB support mp3, mp4, Divx, WM etc
Built in Bluetooth for hands free call
A2DP Buletooth spport player Music, phone book name and Phone number
With iPod function. Support iPod/iPhone3/Iphone4s playback.
4X60W Amplifier.
Built in GPS system,Dual Zone(music or radio while in GPS Navigation mode)
Virtral 6Disks CDC (OP)
External TMC (OP)
 

Вложения

  • 1976@41066_7787411343_953.jpg
    1976@41066_7787411343_953.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 67
  • 3908@41066_7787411343_409.jpg
    3908@41066_7787411343_409.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 65

Rus

Участник
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
223
Благодарности
32
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
BYD F3
shpunt, откуда такая информация? на официальном сайте ничего про 3G Internet нет. И Люся не в курсе.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Последнее редактирование:

gekko_g

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
а вы заказывали эту плату http://www.sztianxiao.cn/?art/60
И куда вы ее ставили?? если заказывали
И удалось ли вам найти версию 2.3?? Поддерживает 2.1 абгрейд??
 
Сверху Снизу