Беседка-2 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,583
Благодарности
1,302
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,137
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Вот когда надо, ни одного высокого мужчины, а как на сузуки кататься, так сразу нате :))

Добавлено через 34 секунды
LzN, ааа седан, тогда ясно, что маленькая. У меня хетч был.
 
Последнее редактирование:

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,583
Благодарности
1,302
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Вот когда надо, ни одного высокого мужчины, а как на сузуки кататься, так сразу нате :))
Жизнь несправедлива:confused:
Добавлено через 34 секунды
LzN, ааа седан, тогда ясно что маленькая. У меня хетчек был.
И у жены хетч, пошёл Трех мушкетёров смотреть:)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
И у жены хетч, пошёл Трех мушкетёров смотреть:)
Как ты это смотришь?

Добавлено через 3 минуты
Cap, привет! Ты меня раскусил ... :eek: Конечно же я езжу туда не из-за поломок и неисправностей, а из-за механика Андрея. Очень обаятельный мужчина :)
Вау!
А что будешь делать когда поломок в машине не будет? Может мне свою пригнать - помочь тебе побыть рядышком с суженым? :eek:
Или не... Мы тебя так просто кому попало отдать не можем. Ты давай фотку запости. Анфас, профиль. Краткое резюме. Мы тут посоветуемся с пацанами, обсудим... ;)
 
Последнее редактирование:

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Как ты это смотришь?

Добавлено через 3 минуты

Вау!
А что будешь делать когда поломок в машине не будет? Может мне свою пригнать - помочь тебе побыть рядышком с суженым? :eek:
Или не... Мы тебя так просто кому попало отдать не можем. Ты давай фотку запости. Анфас, профиль. Краткое резюме. Мы тут посоветуемся с пацанами, обсудим... ;)
Последние три посещения сервиса были без поломок, мне кажется я неплохо справляюсь :) Но спасибо за помощь, дорогой. :eek:
Ну а если серьёзно, приезжаю в сервис и проблема исчезает, как специально. Выезжаю оттуда и снова при движении начинается периодически гул. Надоели эти плавающие баги в санках-тигуанках калужской сборки. :mad:
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Аня, а на какой скорости гудит? Это может и резина гудеть.


С айпада
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Мурена13, привет, Глеб.
Резина гудит и гудит жутко, но гул начался ещё на летней. Раньше было очень редко и тихо, сейчас чаще и гул сильный. Я ощущаю его справа сзади, ребята из сервиса сегодня слушали, сказали что-то похожее сзади слева. Гудеть начинает от 46 км/ч и выше, а так же при торможении. Выявили кривой диск и движение колеса восьмеркой. Но у меня летняя резина на литье и там это тоже было. Катались сегодня долго с приёмщиком, издевались над машиной как могли - молчит. Домой ехала тоже тишина. Завтра сяду за руль - загудит точно. Никто не может выявить что это :(

Её даже слушали автомобильным стетоскопом.
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Доброго сочельника всем!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Последние три посещения сервиса были без поломок, мне кажется я неплохо справляюсь :) Но спасибо за помощь, дорогой. :eek:
Ну а если серьёзно, приезжаю в сервис и проблема исчезает, как специально. Выезжаю оттуда и снова при движении начинается периодически гул. Надоели эти плавающие баги в санках-тигуанках калужской сборки. :mad:
Ооо... Понеслось...
В самую пору рассказать как там кияночкой в Калуге все собирают и про ведро с болтами.
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,583
Благодарности
1,302
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Ооо... Понеслось...
В самую пору рассказать как там кияночкой в Калуге все собирают и про ведро с болтами.

Да нет, как то в клинике познакомился с одним, говорит что всё по технологии и на оборудовании, как на заводах европы
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Вот когда надо, ни одного высокого мужчины, а как на сузуки кататься, так сразу нате )

Добавлено через 34 секунды
LzN, ааа седан, тогда ясно, что маленькая. У меня хетч был.
Не слушай их, Анют! Я на энтом тарантасе 4 года отъездил, отличная машинка, только маленький багажник из-за чего и поменял. А спереди места не меньше, чем у Тиги. При моих 185 см и не маленькой комплекции вполне себя комфортно чувствовал за рулем.
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Не слушай их, Анют! Я на энтом тарантасе 4 года отъездил, отличная машинка, только маленький багажник из-за чего и поменял. А спереди места не меньше, чем у Тиги. При моих 185 см и не маленькой комплекции вполне себя комфортно чувствовал за рулем.
Да я и не слушаю и сузика всегда буду ставить как полуэталон, именно из-за багажника. В остальном - машина идеал.

А какие у неё красивые чертиковые фары? Мммм :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу