Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
"Разруха начинается в головах...."как говаривал Булгаков!
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,465
Благодарности
78,563
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
[B написал(а):
Leva[/B]552981]Вот это то меня и напрягает!!! Я хорошо помню Москву 80 х годов и очень по ней скучаю:mad:

Я москвич, как минимум, в третьем колене и люблю свой город и москвичей генетически! Но с каждым годом мне все меньше хочется в нем жить! Тоже с ностальгией вспоминаю Москву 60-х, 70-х и 80-х, особенно лето 1980г., когда город закрыли на Олимпиаду. А сейчас утром по дороге на работу и вечером обратно глаза долу, наушники, чтобы не видеть и не слышать окружающий, все более агрессивный и наглый Вавилон! Ведь нервные клетки не восстанавливаются. Я от нынешней Москвы больным делаюсь!
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ну, осталось еще белыми ленточками обвязаться и бибикать гордо на всех )

если бы помогло, то обвязалась бы... но просто тупо смотреть как добивают страну просто невозможно, я и говорю что, к сожалению, не знаю делать и не знаю никого кто знает..:confused:
зато эти ублюдки, понимая, что кроме наших возмущений и нелепых митингов, мы не на что не способны и мы не угроза! и они уже просто не скрывая доворовывают и добивают страну..
Я никому не завидую, понятно что все всегда воровали, но делать же что-то нужно! а тут выходит что и разворовали и продали..

а об этом что, никто не слышал??
http://www.adulles.ru/plan/30-doktrina-alena-dallesa-direktora-cru.html

Насчёт закрытия города-героя Москвы - а смысл? Всякое криминальное жульё уже там, от кого закрываться? По поводу могущества спецслужб типа организации взрывов - это вряд ли, такие же люди на окладе с кучей родственников по всей России. Совсем не террористы взрывали? А война в Чечне была? А с кем воевали?
По нашим правителям - да, не идеалы, а кто лучше? При Ельцине было гораздо лучше, ежедневная стрельба с применением пулемётов и гранатомётов, куча попрошаек типа Чубайса за транши для России, никакой работы и полная безнадёга. Однозначно было лучше.

ну вы как ребенок просто... простите конечно! причем тут семьи по всей России?))) люди на окладе.. - ну вы даете!!
А скажите мне, а что это вдруг Чечня так Путю любит?? голосуют 99% за него и вообще? вот посмотрите на досуге для начала...
https://www.youtube.com/watch?v=REy-oTEAxHk&feature=player_embedded
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
ну вы как ребенок просто... простите конечно! причем тут семьи по всей России?))) люди на окладе.. - ну вы даете!!
А скажите мне, а что это вдруг Чечня так Путю любит?? голосуют 99% за него и вообще? вот посмотрите на досуге для начала...

Сотрудники спецслужб манкурты? Родственников не имеют? Имеются достоверные данные о финансировании сотрудников помимо оклада? Голосуют и любят-разные вещи. А вообще за деньги конечно.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Сотрудники спецслужб манкурты? Родственников не имеют? Имеются достоверные данные о финансировании сотрудников помимо оклада? Голосуют и любят-разные вещи. А вообще за деньги конечно.

да вы мне объясните причем тут семьи, родственники и доп финансирование? :)
посмотрите хотя бы видео ролик
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
да вы мне объясните причем тут семьи, родственники и доп финансирование? :)
посмотрите хотя бы видео ролик

Да при том, что люди они адекватные, как Вы и я и не будут взрывать дома где могут находиться их родственники, друзья, знакомые, просто люди. Если есть конкретные данные представьте их.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Да при том, что люди они адекватные, как Вы и я и не будут взрывать дома где могут находиться их родственники, друзья, знакомые, просто люди. Если есть конкретные данные представьте их.

если бы были конкретные данные, то разговор бы тут не шел! и сотрудников великое множество- у кого-то нет семей и родственников, а кто-то просто не хочет их потерять... не прикидывайтесь "шлангом", я уверена, вы понимаете о чем я говорю.
 
Последнее редактирование:

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
если бы были конкретные данные, то разговор бы тут не шел! и сотрудников великое множество- у кого-то нет семей и родственников, а кто-то просто не хочет их потерять... не прикидывайтесь "шлангом", я уверена, вы понимаете о чем я говорю.

Если нет конкретных данных, то разговариваем мы с Вами ни о чём.
P.S. За шланг спасибо, я даже себя больше уважать стал.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Если нет конкретных данных, то разговариваем мы с Вами ни о чём.
P.S. За шланг спасибо, я даже себя больше уважать стал.

Извиняюсь, если обидела - не хотела!
а вы хотитк чтобы вам факты выложили о работе фсб? :D:D:D
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Ты знаешь, я так когда то тоже думал про Камчатку! Какой там циклон, какие гейзеры, мне тоже было пофиг. Пока приятель, который оттуда не предложил туда съездить отдохнуть. Я такой красоты никогда в жизни не видел!!! Какая там природа, рыбалка, охота, вулканы, гейзеры.... да рассказывать бесмысленно, это видеть надо!!! И мою душу греет мысль, что я могу встать с дивана, купить билет и рвануть туда еще раз.
На Ямале, я сейчас тоже глянул, есть чего посмотреть, чистейшие озера, рыбалка, охота на оленей, лесотундра, наверное еще что-то и я не хочу чтоб кто то меня лишил ВОЗМОЖНОСТИ это посмотреть.

Не знаю, но я 3 года назад свободно долетев до Ноябрьска, переночевал там. На следующий день без напряга, добрался до Тарко Сале.....никто не задерживал и не грозился. Был в гостях у сестры 2 недели. Затем побывал Салехарде, в гостях у одногруппника по Академии Управления МВД. Все спокойно прошло.....как-то так.
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Извиняюсь, если обидела - не хотела!
а вы хотитк чтобы вам факты выложили о работе фсб? :D:D:D

Ни к чему, сайт у них есть, семнадцать мгновений весны, подвиг разведчика опять же. Вполне достаточно.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ни к чему, сайт у них есть, семнадцать мгновений весны, подвиг разведчика опять же. Вполне достаточно.

просто есть фанаты своей работы и своего дела, а есть исполнители, трусы, предатели и подлецы.. и так в каждом деле.
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
просто есть фанаты своей работы и своего дела, а есть исполнители, трусы, предатели и подлецы.. и так в каждом деле.

Вы за чистку рядов? Было уже. Хорошо так зачистили. Миллионов на пятнадцать.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Вы за чистку рядов? Было уже. Хорошо так зачистили. Миллионов на пятнадцать.

да я о другом, но вы видимо относитесь к одной из структур, раз так болезненно реагируете на мои слова, только я говорю не о том что у нас МВД плохое или ФСБ.
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
да я о другом, но вы видимо относитесь к одной из структур, раз так болезненно реагируете на мои слова, только я говорю не о том что у нас МВД плохое или ФСБ.

О чём?
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Не знаю, но я 3 года назад свободно долетев до Ноябрьска, переночевал там. На следующий день без напряга, добрался до Тарко Сале.....никто не задерживал и не грозился. Был в гостях у сестры 2 недели. Затем побывал Салехарде, в гостях у одногруппника по Академии Управления МВД. Все спокойно прошло.....как-то так.

Сергей, пропускной режим пока ввели в Н. Уренгое и только в конце 12 года. Но что дальше будет,не хотелось бычтоб как в ролике.
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Сергей, пропускной режим пока ввели в Н. Уренгое и только в конце 12 года. Но что дальше будет,не хотелось бычтоб как в ролике.
Дружище, все это бла-бла-бла......
Вот вчера была акция про детей отказников. Сколько человек было с форума????
Нас тут хренова туча, мы пытаемся объять необъятное. Зачем??? Пожалуйста, реальное дело, без трёпа и показухи, выяснения, кто умнее или политизированее.....
Всем здоровья.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Ни к чему, сайт у них есть, семнадцать мгновений весны, подвиг разведчика опять же. Вполне достаточно.

А есть еще Калугин, Третьяков, Запорожский и т.д. А еще куча генералов с Лубянки, которым принадлежит крупный бизнес в Москве и в России, которым управляют зиц председатели.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
А есть еще Калугин, Третьяков, Запорожский и т.д. А еще куча генералов с Лубянки, которым принадлежит крупный бизнес в Москве и в России, которым управляют зиц председатели.
А сколько бизнеса принадлежит не генералам: с Лубянки, с Житной, с Хорошевки и т. д.?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу