Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Средний расход 33,3 литра.
яфигею!

Добавлено через 49 секунд
Cap,да согласен я с тобой. не подумал я что-то о гриппе. авось пронесет
мои тоже собираются в кино в субботу - куча хороших фильмов сейчас. Сегодня "обрадую", скажу что не поедим в кино :(
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,654
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
не расстраивай меня, но я предполагал это уже заранее.
я и не расстраиваю.. я готовлю)) предупрежден значит вооружен!!
(я это про цирк Никулина писал, что и как на вернадке узнаю в феврале)
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
С добрым утром!

в театр Образцова разок, но надо будет сводить ребенка, не загадывая.
Дима, я очень любила в детстве этот театр, всегда в музее кукол разглядывала. Бабушка была любительницей театров, музеев, много и часто меня везде водила.

С дочкой пару раз, наверно, всего побывали в театре Образцова. Первый раз ей совершенно неинтересно было, еле высидела по конца.))
Цирк ей нравился, уголок Дурова тоже хорош для малышей, только там уж очень сильно пахло животными, даже на улице, но потом "принюхиваешься". :rolleyes:

На Елки разные ходили, всех не упомню, но некоторые, что совершенно не понравились мне, ей были интересны.)) На Кремлевской была с другом без родителей, вышли оба довольные.))


удобно стало: заходишь на сайт, где продают билеты и фильтром смотришь, что актуально, расписание, описание, отзывы.
И покупаешь электронный билет, не поднимая попу со стула. :rolleyes: Вот это самое удобное.


глянул цены ...- офигел
Не говори, лишний раз не сходишь. Еще на одного вроде ладно, можно купить, но, как подумаешь, что нужно н-ную сумму за билет умножить на три, да еще захочется перекусить и т.д...
В свое время через знакомую была возможность брать билеты со скидками, а иной раз даже бесплатно давали, увы, лавочка закрылась.(

Добавлено через 2 минуты
я и не расстраиваю.. я готовлю)) предупрежден значит вооружен!!
(я это про цирк Никулина писал, что и как на вернадке узнаю в феврале)
Везде обдираловка.
Ведь знают, что дети начнут просить, на это и рассчитано.
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Кстати, раз подняли тему масла. Я последние два года ездил на ЛиквиМоли. На последнем ТО решил попробовать оригинал. Так такое ощущение, что оригинал тигуан кушает с большим удовольствием, месяц - и литра как не бывало (ну если при ТО до макс. доливали) Правда были морозы, машин много работал на ХХ, да и пробеги были медленные по новогодним пробкам. Сижу, чешу репу, то ли взад на ЛМ уйти, то ли еще попробовать на оригинале пожить.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Как в свое время перевели BMW e46 с Кастрола на Мотюль, так на нем и езжу, авто меняются, а марка масла нет.)
Правда, в нынешних реалиях цены оставляют желать лучшего, даже для себя, потому как ценник привязан к ойро.(
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
В твоем случае может все таки дело не в масле, а в поршнях
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Kolosok,Ксюш, спасибо за развернутый ответ.
про тройную сумму это да. потому и решили, что в цирк наверное все трое пойдем (2 билета взять), да и взрослым интересно там, а вот на детские спектакли в театр у дома можно с одним родителем сгонять.
в Образцова тоже в детстве с папой ходил пару раз, что запомнилось. уголок Дурова разок.
да, только успевай отбашлять налево-направо помимо билета на разводилово по-месту )
надо приучать ребенка к искусству, а не по ТЦ мотаться, что и не делали особо никогда *стараемся без него, когда в выходные у моих родителей гостит)
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
На оригинале самое то проверить сколько на 1000км. масла ест
 
Последнее редактирование:

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Savage1, кстати, многие детишки, особенно мальчишки, в восторге от Палеонтологического музея. Рекомендую сходить. :)

Добавлено через 4 минуты
надо приучать ребенка к искусству, а не по ТЦ мотаться
Про продукты мы здесь уже решили, что лучше в будни вечером после работы затариться.))
За шмотками ребенку, конечно, без него не поедешь, мерить все надо.))
Правда, моя уже и с подружками ходит, ездит в ТЦ, кино, парки и т.д.

На каникулах все гоняли на батутах прыгать. До коньков никак дело не дойдет, самой хочется, но холодновато и некогда особо.(
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
На каникулах все гоняли на батутах прыгать. До коньков никак дело не дойдет, самой хочется, но холодновато и некогда особо.(
3й или 4й год коньки без дела лежат. тока научился до этого периода на них кататься "на старости лет" и наслаждаться скольжением и не до того стало )
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Александр 11, нет, Саша, меня туда не брали.)))
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, не выступайте сегодня в роли революционера. Решайте проблемы мирными методами!

Тельцы, хватит взвешивать все «за» и «против». Пора переходить к активным действиям!

Близнецы, сегодня серьезность вам не к лицу, а вот легкомыслие в умеренных дозах будет полезно!

Раки, плодотворно поработать у вас сегодня не получится, а вот отдохнуть выйдет на ура!

Львы, хороший день, чтобы организовать самому себе праздник. Поводов – хоть отбавляй!

Девы, оглянитесь внимательно по сторонам. Тот, кого вы ищете, ближе, чем вам кажется!

Весы, готовьтесь к визиту вдохновения. Сегодня оно придет в самый неожиданный момент!

Скорпионы видят цель – не видят препятствий. Сегодня ни одна стена не остановит вас на пути к желаемому!

Стрельцы, много свободного времени? Это ненадолго. Так что проведите день с пользой!

Козероги, у вас – день минимальных усилий и максимального результата. Ловите моментом!

Водолеи, все проблемы сегодня курируйте самостоятельно. Вы сам себе лучший помощник!

Рыбы, звезды сулят вам массу общения – встретитесь со старыми друзьями или заведёте новых!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Добрый вечер!
А вы знаете, в какой стране в прошлом году было выдано больше всего шенгенских виз?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу