Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,854
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Надо как-то разбавить ваши странные разговоры :)
У нас в Новосибирске сегодня очень тепло, почти 30. Вокруг полно нарядных и весёлых детей. (у меня офис возле школы). А ещё на дорогах сегодня какой-то кошмар, вернулись заторы, и меня раза 3 жёстко подрезали тётеньки с видом "как будто так и надо" без всякого включения поворотников.
В этом году в обычную школу у меня ходит уже только младший сын, старший уже на втором курсе в СПБГУ (улетел вчера после каникул), а дочь поступила в физматшколу (СУНЦ НГУ) неожиданно для нас, сдав вступительные экзамены на 60 из 60 (их таких 12 из 560) и уже учится вторую неделю. Дома стало тихо...
А кажется, что вот буквально вчера я договаривался с директором школы про старшего, чтоб его взяли в первый класс не по месту жительства...

А ещё, я этим летом после перерыва в 25 лет сходил в несложный поход в горы со старшим сыном и двумя друзьями. Получил огромное удовольствие, и если кто думает сходить на Алтай так чтоб и красиво и несложно - могу расписать отчётик.
Несколько фото я тут постил, вот тут ещё есть: https://fotki.yandex.ru/users/mironovalex/album/159453/
Есть даже видео, друг склеил из кусочков, но его ютюб не берёт, музыка не нравится. Так что если кому интересно - можете смотреть с яндекса: Часть 1 часть 2 и часть 3 (я с бородой :) )

Вдруг это подвигнет вас на то, чтобы посмотреть своими глазами? :)
Я теперь хочу повторить такое же следующим летом, в немного другие места в тех же горах.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Леш, а где это территориально и когда?
Красотища необыкновенная!!!
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,854
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Rufast, Территориально это горный Алтай. Даты были - 22 - 27 июля.

Село Мульта, где мы оставили большую часть группы с маленькими детьми - это 11 часов на машине от Новосибирска. Место уже более-менее раскрученное (для туристов - пешеходов) и поэтому, и из Новосибирска в эти места ходят сборные группы, и если добраться до Бийска - то рейсовый автобус. Мы так и спланировали, нас было 11 человек, 2 грудных ребёнка, и 3 до 7 лет, и поэтому они остались в селе на базе, гуляли там по окрестностям, ходили на речки и в окрестные горы, и тоже отдохнули отлично. А мы вчетвером сходили в горы подальше, с ночёвками.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ну раз пошел разговор об Алтае-горном Алтае, то и я выложу вам ландшафт далекого 2009года. точное место не спрашивайте- завезли нас за счет компании в санаторий у озера Ая, а потом возили по окрестым дорогам. фотка на мыльницу- цветопередача хромает ((

x_7b16d60a.jpg
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Территориально это горный Алтай.
Красотень! Завис на фото на пол часа)) Облака прям рядом, как будто руку протяни и достанешь.

Добавлено через 6 минут
Savage1, Там какой то парень, на туриста похожий, к тебе в кадр попал!
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Евген.,ну да. есть такой подлец. у меня в зеркале живет в квартире зараза все эти годы и выгнать не могу ))) одно яркое пятно на всей фотке)))
 

sobol459

Участник
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
300
Благодарности
170
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Ауди Олроуд
Еще раз привет Всем!Сидим с машиной в гаи-народищу жуть!
А все твердят про кризис
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
sobol459,может это так вторичный рынок бушует с удвоенной силой
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
и стандартные инфляционные ожидания под осень.... народ переживает за курс.... стабильности нет, понимаешь....
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
в гаи-народищу жуть!
Человек купил жигули у человека, который купил рено у человека, купившего хундай у человека, купившего твой Тигуан, в замен которого была куплена Ауди - вы создали толпу:D
может это так вторичный рынок бушует с удвоенной силой
:)
 

sobol459

Участник
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
300
Благодарности
170
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Ауди Олроуд

Firuze

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
54
Благодарности
38
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Black
Всем привет) нет никого тут что ли?))
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
levka, твоя линейка навевает тоску :(
Может изменим на Новый год?! ;)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Firuze,привет. все уже расползаются по домам похоже под видом первого учебного дня года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу