Брякает что-то сзади...

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
хочу тоже попробовать отрегулировать скобу двери багажника, а то все что-то на кочках постукивает, все вытаскивал, потише но все равно, отпишусь тогда.
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
купил сегодня комплект ключей, среди них Т40, для того,чтобы открутить и подрегулировать петлю багажника, но к сожалению ничего не вышло, ключ встает нормально , но не проворачивает, чуть посильнее жмешь, начинает резьбу звездочки срывать, хз че делать, что это за крепежи такие.
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
А меня пару-тройку тысяч километров сводил с ума лязгающий звук металла сзади, в последствии оказавшимся незатянутым до конца рядом задних сидений: ход порядка 2 мм давал биться салазкам о днище кузова.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
Нашел что стучало - пятая дверь! Что там стучит и как устранить?
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
Andy555, я как-то очень долго мучался со звуком из пятой двери.

У меня был дребезг из багажника. Перебрал его весь, выкинул все, что можно было выкинуть. Снял обшивку задней двери, посадил супругу назад и она начала слушать. Вердикт - стучит пластиковый кожух, который одевается на металлическую часть замка пятой двери. Залил все белой густой смазкой от ликви моли. Дал высохнуть. Одел кожух. С тех пот звука нет. Борол долго. Месяц мучался минимум.
 

lynx_25

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
80
Благодарности
6
Адрес
г. Екатеринбург
купил сегодня комплект ключей, среди них Т40, для того,чтобы открутить и подрегулировать петлю багажника, но к сожалению ничего не вышло, ключ встает нормально , но не проворачивает, чуть посильнее жмешь, начинает резьбу звездочки срывать, хз че делать, что это за крепежи такие.
На петле винты не торкс, а что-то другое - звездочка вроде. Даже купил такую насадку, но она не подходит без демонтажа кожуха. Оказалось достаточно только регулировки упоров. Сейчас там тишина.
 

alkau

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Адрес
Череповетск
Автомобиль
VW Tiguan-122
Пожаловался на сервисе о брякающей пятой двери. Сказали, что ослабла петля замка, затянули. Пока не брякает.
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
съездил все-таки к Од, отрегулировали скобу багажника, шум пропал, даже багажник закрывается с другим звуком.
 
Сверху Снизу