Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Поторопился я с выводами. Проблема так и осталась не решенной.

Добрый день! что случилось? в любом случае приезжайте,можно без записи,предварительно позвоните мне пожалуйста (9162223456)
 

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
vw-sever, Спасибо, карточку забрал, ТО1 сделал.
Сделали быстро (2часа), надеюсь, качественно:)
Бесплатно(?!) активировали звуковой сигнал при постановке на охрану
Кстати, кто-то писал, что в меню появится выбор: сигнал при постановке, сигнал при снятии. Я нашел только общую настройку.
Остатки масла(250мл) в багажнике.
Приехал на пол часа раньше, приняли сразу.
А что у вас в салоне, vw-sever, не принято перезванивать клиентам и интересоваться понравилось ли мне обслуживание?:)
Кривой руль не стал заявлять, что-то еще никому с первого раза не сделали, фиг с ним.
 

Linzick

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
196
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI
Добрый день! что случилось? в любом случае приезжайте,можно без записи,предварительно позвоните мне пожалуйста (9162223456)

Сергей, спасибо за участие:ay:
Договорился повторно с мастером, думаю все будет нормально.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, Спасибо, карточку забрал, ТО1 сделал.
Сделали быстро (2часа), надеюсь, качественно:)
Бесплатно(?!) активировали звуковой сигнал при постановке на охрану
Кстати, кто-то писал, что в меню появится выбор: сигнал при постановке, сигнал при снятии. Я нашел только общую настройку.
Остатки масла(250мл) в багажнике.
Приехал на пол часа раньше, приняли сразу.
А что у вас в салоне, vw-sever, не принято перезванивать клиентам и интересоваться понравилось ли мне обслуживание?:)
Кривой руль не стал заявлять, что-то еще никому с первого раза не сделали, фиг с ним.

Перезванивают конечно,у нас есть клиентская служба,колторая как раз обзванивает клиентов сервиса и отдела продаж)
Руль поправим!

Добавлено через 3 минуты
Сергей, спасибо за участие:ay:
Договорился повторно с мастером, думаю все будет нормально.

По другому и не должно быть!
На связи!:)
 
Последнее редактирование:

azo

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
67
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, tdi
Ну я тоже побывал на ТО-1.
Плюсы:
- Приехал раньше времени но машину приняли быстро.
- мастер приемщик полностью удовлетворил моё любопытство по всем важным и не важным вопросам (если честно я сознательно тупил проверяя его терпение).
- Машину (без мойки) отдали через 1,5 часа (вместо 2,5).
- Пустили в рем-зону и дали чистую спецовку (типа чтобы не испачкался когда масло через гайку буду сливать).
- Зона ожидания - в наличии. Народу не много (может потому, что будний день).
Минусы:
- только один и наверное не большой (но все таки он есть) - когда записывался на ТО, специально попросил чтобы накануне мне позвонили и напомнили про ТО. НЕ ПОЗВОНИЛИ (но и я не склеротик однако).
Цена за ТО1, с заменой воздушника (не входит в перечень), и с учетом клубной скидки = 8,2 кило рублей (весьма неплохо)
В общем - могу рекомендовать.
 

RainMaNy4

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
10
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan TDI S-Chip
был на внеплановом посещении по поводу неработающих стеклоочистителей и омывателя фар.... мастер Максим.... диагностика заняла 2.5 часа + 1.5 часа устранение неисправности по гарантии.... всем остался доволен (Golf6)
 

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Прям не салон, а чудо какое-то! Все довольны!:) сейчас разрекламируем, а потом будем как в других салонах в очереди по 4 часа ждать.
vw-sever, Вам спасибо за обратную связь!
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Прям не салон, а чудо какое-то! Все довольны!:) сейчас разрекламируем, а потом будем как в других салонах в очереди по 4 часа ждать.
vw-sever, Вам спасибо за обратную связь!

Мы же не рекламой с вами занимаемся,дорогие клубчане)
Ваши отзывы для нас очень важны,так же как и другим читателям.
Косяки бывают у всех имхо,мы не говорим что являемся исключением,как говорится "кто не работает, тот не ошибается" :az: До встречи на фестивале! Наша колонна стартует от стоянки в 8 утра.
Буду на своем гольфе,пришел наконец:eek:
c8c6c50721b94b4e23c4e19f2200bbe9.jpg
 

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
vw-sever, в это воскресенье записан на первое ТО на 09:00-09:30. Как можно получить скидочную карту? а то в прошлый раз когда делал тонировку получить карточку не получилосю.

Добавлено через 3 минуты
и еще вопрос можно ли поставить турбо таймер? если да то сколько времени займет и что по цене? спасибо!
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, в это воскресенье записан на первое ТО на 09:00-09:30. Как можно получить скидочную карту? а то в прошлый раз когда делал тонировку получить карточку не получилосю.

Добавлено через 3 минуты
и еще вопрос можно ли поставить турбо таймер? если да то сколько времени займет и что по цене? спасибо!

Добрый день! я буду на фесте,если что звоните!Карточку сможете забрать,все расскажу по телефону)
9162223456
 

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
vw-sever, Ок набрать воскресенье? и что по поводу турбо таймера?
 
Последнее редактирование:

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
20 был на плановом ТО, все прошло на отличном уровне!
Большое спасибо всем сотрудникам и персонально Жукову Павлу!
 

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
vw-sever, 27 был на ТО, карточку получил ТО за 2 часа все супер !!! Спасибо!!!
 

Demon265

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
МО, Ивантеевка
Автомобиль
Tiguan, 2TDI CUP
Был 28 около 16 часов на ТО-1, машину отдали через 2,5 часа. Масла налили по самый максимум (даже немного больше), лучше бы оставили в канистре на доливку. По документам 4л.
 

Demon265

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
МО, Ивантеевка
Автомобиль
Tiguan, 2TDI CUP
6160руб со скидкой по карте полученной от vw-sever
 

dimscorp

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
91
Благодарности
17
Адрес
Маааасква
Автомобиль
BMW 640dx GT M-Sport Pro
vw-sever,
Сергей, добрый день!
Хочу приобрести автомобиль.
Если найдете для меня вариант Tiguan T&F + comfort, technic, комфортные сиденья (это необходимый минимум) привезу задаток для оформления договора сегодня. Двигатель уже некритичен. Хотя желателен бензин. Если пакетов будет больше – тоже некритично. Желателен металлик. Черный неприемлем.
И еще момент – основную сумму смогу оплатить только по возвращении из командировки т.е. ориентировочно числа 10 июня.
было бы приятно получить скидочку :)
Такой вариант возможен? Ну и от дисконтной карты не откажусь, наоборот очень желаю :)
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Был 28 около 16 часов на ТО-1, машину отдали через 2,5 часа. Масла налили по самый максимум (даже немного больше), лучше бы оставили в канистре на доливку. По документам 4л.

Добрый день! Если в настоящее время уровень выще положенного,приезжайте! Если по максимум (до верхней отметки) то это нормально.

Добавлено через 3 минуты
vw-sever,
Сергей, добрый день!
Хочу приобрести автомобиль.
Если найдете для меня вариант Tiguan T&F + comfort, technic, комфортные сиденья (это необходимый минимум) привезу задаток для оформления договора сегодня. Двигатель уже некритичен. Хотя желателен бензин. Если пакетов будет больше – тоже некритично. Желателен металлик. Черный неприемлем.
И еще момент – основную сумму смогу оплатить только по возвращении из командировки т.е. ориентировочно числа 10 июня.
было бы приятно получить скидочку :)
Такой вариант возможен? Ну и от дисконтной карты не откажусь, наоборот очень желаю :)

Добрый день! Со своей стороны как сотрудник сервиса,скидку на сервис гарантирую. По покупке авто не могу обещать.
Если авто покупается через "сбер",то скидка по акции банка 3%.
Могу скинуть в личку контакт менеджера)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу