Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Добрый день!

Вчера забрал из кузовного ремонта свой белый трактор (на втором месяце эксплуатации, какая - то ск-на въехала в дверь на стоянке у дома и быстро смылась). Так вот впечатления скажем так не из приятных.
1. Мастер не отзвонился что машина готова, пока сам в течении всего дня случайно не дозвонился до другого мастера и не узнал о ее готовности.
2. Когда забирал машину просто офигел от ее внутреннего состояния: такое ощущуение что слесаря как залазили в нее покрытые пылью откраски так после этого салон даже не пытались протереть. Все где касались руки слесарей было покрыто белым налетом, а приборная панель вообще словно покрашена белым. Я по своей натуре не конфликтый и вызывать мастера на стоянку не стал(протер все что сразу увидал), но осадок остался.
3. Когда на свету посмотрел место ремонта, то заметна неравномерность покрытия или лака (не понял что, но вид словно на двери осталась вмятина)
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Ну вот, перехвалили все ж Центр Север...
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Цитата:
Сообщение от Shokolad Посмотреть сообщение
vw-sever,
Сколько у Вас будет стоить:
- Замена заднего сальника коленвала
- Замена опорных подшипников, левого и правого

Машина 2 литра бензин, автомат, 2009 год, не гарантия

Спрашиваю тут, ибо вашим мастерам не дозвонишься....
Добрый день! Примерно 14000р выйдет по работам.
Для записи можете обратиться ко мне,по всем вопросам, 8916 2223456 Сергей.

опорных подшипников нет в наличии... и в ближайшее время не будет....
правда есть они в резерве......
Если тот под кого их зарезервировали не воспользуется ими, могу я рассчитывать что они достанутся мне??
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день!

Вчера забрал из кузовного ремонта свой белый трактор (на втором месяце эксплуатации, какая - то ск-на въехала в дверь на стоянке у дома и быстро смылась). Так вот впечатления скажем так не из приятных.
1. Мастер не отзвонился что машина готова, пока сам в течении всего дня случайно не дозвонился до другого мастера и не узнал о ее готовности.
2. Когда забирал машину просто офигел от ее внутреннего состояния: такое ощущуение что слесаря как залазили в нее покрытые пылью откраски так после этого салон даже не пытались протереть. Все где касались руки слесарей было покрыто белым налетом, а приборная панель вообще словно покрашена белым. Я по своей натуре не конфликтый и вызывать мастера на стоянку не стал(протер все что сразу увидал), но осадок остался.
3. Когда на свету посмотрел место ремонта, то заметна неравномерность покрытия или лака (не понял что, но вид словно на двери осталась вмятина)

Добрый день! Пришлите пожалуйста гос номер машины и данные владельца.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..

Спасибо Вам за обратную связь!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и приглашаем на бесплатную химчистку салона!

Получилось так,что ваш а/м попал в пересменку мастеров,поэтому мастер и не успел сообщить о готовности,а выдававший не перепроверил автомобиль перед выдачей,в любом случае так не должно было быть и мы будем работать над этим!
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Сергей, спасибо за предложение. Но я опять буду у Вас ремонтировать машину. Пока работал, красавица сдавала задом и снесла правое крыло (сместила), вырвала и покоцала передний бампер и остальное по мелочи. Даже двери правой опять таки досталось. Только гаишники уехали. Во вторник поеду к вам в салон на урегулирование по Ресогарантии.
 

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
Сергей а про меня забыл? (((
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, спасибо за предложение. Но я опять буду у Вас ремонтировать машину. Пока работал, красавица сдавала задом и снесла правое крыло (сместила), вырвала и покоцала передний бампер и остальное по мелочи. Даже двери правой опять таки досталось. Только гаишники уехали. Во вторник поеду к вам в салон на урегулирование по Ресогарантии.

Да уж, сочувствую..
Приезжайте и дайте знать как поедете!

Добавлено через 2 минуты
Сергей а про меня забыл? (((

С 11 до 19ти приезжайте,вас ждут :)
 
Последнее редактирование:

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
Ок спасибо! В воскресенье буду.
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Ок. Позвоню как приеду во вторник
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Ну вот, перехвалили все ж Центр Север...
Да не перехвалили. У любого дилера есть процент брака в работе. У меня ведь тоже к окраске были/есть претензии к этому дилеру. Похоже с этим в нашей стране ничего не сделать.
 

Wolfangel

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Сергей, доброго времени суток! Хочу в скором времени заказывать Тигуанчик. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего менеджера. По опыту знаю, что с менеджером надо контакты налаживать заранее (психологический момент :)). Когда есть взаимная заинтересованность, дело всегда выигрывает.. :)
 

Tishk@

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
Москва СЗАО
Автомобиль
Тигуан
В субботу прошел ТО1. Северу респект, все понравилось: отношение, сроки, скидка, подарок.
 

forrins

Участник
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
284
Благодарности
181
Адрес
Москва, САО, Зап.Дегунино
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180) *070**
vw-sever,
Сергей, Добрый день!
В наличии Тига 2л.
На текущий момент пробег 12тыс.
ТО1 маячит впереди. (думаю через 3-4 недели)
Какая стоимость по работе?
За какое время надо записаться, чтобы можно было выбрать определённый день?
Сколько можно "переездить" без последствий для гарантии?
Ну и последний вопрос: карточку на скидку можно? во время ТО получить? Или лучше заранее?
Спасибо!
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Сегодня без проблемм урегулировал в страховой повреждения машины и заодно наконец пообщался с Сергеем. Спасибо Сергею за понимания относительно моего предыдущего посещения кузовного цеха, все вопросы урегулировали. Во всех бы салонах таких сотрудников. Спасибо!
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, доброго времени суток! Хочу в скором времени заказывать Тигуанчик. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего менеджера. По опыту знаю, что с менеджером надо контакты налаживать заранее (психологический момент :)). Когда есть взаимная заинтересованность, дело всегда выигрывает.. :)

Добрый день! Так как мы немного в разных областях,я не часто общаюсь с отделом продаж,менеджер у которой заказывал свой гольф в отпуске,по сути все сотрудники нормальные,заказывайте у того кто вызовет симпатию)

Добавлено через 6 минут
vw-sever,
Сергей, Добрый день!
В наличии Тига 2л.
На текущий момент пробег 12тыс.
ТО1 маячит впереди. (думаю через 3-4 недели)
Какая стоимость по работе?
За какое время надо записаться, чтобы можно было выбрать определённый день?
Сколько можно "переездить" без последствий для гарантии?
Ну и последний вопрос: карточку на скидку можно? во время ТО получить? Или лучше заранее?
Спасибо!

Добрый день!
Скидку можно будет оформить по приезду,стоимость Т.О-1 с нашими расходниками составит 6420р
Записываться лучше заранее,если хотите можете оставить мне свой контакт,запишем на подходящее время.:)
 
Последнее редактирование:

forrins

Участник
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
284
Благодарности
181
Адрес
Москва, САО, Зап.Дегунино
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180) *070**
vw-sever,
Сергей, спасибо. Определюсь с датами.
Я 24 в отпуск уезжаю, приеду 4.08. Вот, наверное, лучше на 4-е.
Был ещё вопрос:
Сколько можно "переездить" без последствий для гарантии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу