Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
видимо мне об этом никто не сказал( наверно у них там фейс контроль и я его не прошел(

Добавлено через 1 минуту
vw-sever

как получить скидку в 20%? хочу(

Вот вы жжете,класс! мне сразу ваш форум каким то родным показался,теплым чтоли)) На втором этаже есть и бар и развлекалово-аэро хоккей,футбольчик,в планах еще много чего сделать, но постепенно.

Карты я могу привезти на встречу клуба например,но об этом лучше заранее договариваться, а так если на буднях,то милости прошу к нам в гости,встречу,угощу чаем-кофе и вручу карту:az:

Добавлено через 4 минуты
если кому интересно,вот то на чем я езжу:cool:

http://www.drive2.ru/users/housekeeper/
 
Последнее редактирование:

vel

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан чик
Сергей , добрый день! я являюсь ждуном авто в вашем центре, работой моего менеджера Владимира Дунаева очень доволен, оперативно сообщает об изменение статуса моего авто, на данный момент подтвердили 51 неделю и обещает к концу года уже выдать авто. В связи с этим и возник вопрос связанный с получением Вашей супер дисконтной карты, как я понял, для её изготовления необходимо знать номер автомобиля или же есть возможность сделать её именную и получить уже в момент выдачи нового авто?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей , добрый день! я являюсь ждуном авто в вашем центре, работой моего менеджера Владимира Дунаева очень доволен, оперативно сообщает об изменение статуса моего авто, на данный момент подтвердили 51 неделю и обещает к концу года уже выдать авто. В связи с этим и возник вопрос связанный с получением Вашей супер дисконтной карты, как я понял, для её изготовления необходимо знать номер автомобиля или же есть возможность сделать её именную и получить уже в момент выдачи нового авто?

Добрый день! Карту можете получить у нас,в любое удобное для Вас время,как и все участники данного форума, номер карты фиксируестя на момент ее получения.

Добавлено через 2 минуты
vw-sever,а Вы бы озвучили здесь порядок оговоренной для клуба скидки? Или надо за картой приезжать?

Скидка 20% на все виды работ, не обязательно ехать сразу за картой,можно получить ее например при прохождении т/о )
 
Последнее редактирование:

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Добрый день! Карту можете получить у нас,в любое удобное для Вас время,как и все участники данного форума, номер карты фиксируестя на момент ее получения.
Сергей,большое спасибо за карту!
В рабочие дни заехать,к сожалению, не получается (хотя есть несколько вопросов,но ладно, это позже-не горит ) , поэтому пришлось заехать в выходной,зато совместил хорошее с полезным-полазил по обновлённому Тигуану :) и ещё нескольким моделькамVW, благо времени было много...
А что значит "номер карты фиксируется на момент ее получения".
Когда я её получал, мне просто её отдали и всё, или Вы её уже на меня заочно зафиксировали?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей,большое спасибо за карту!
В рабочие дни заехать,к сожалению, не получается (хотя есть несколько вопросов,но ладно, это позже-не горит ) , поэтому пришлось заехать в выходной,зато совместил хорошее с полезным-полазил по обновлённому Тигуану :) и ещё нескольким моделькамVW, благо времени было много...
А что значит "номер карты фиксируется на момент ее получения".
Когда я её получал, мне просто её отдали и всё, или Вы её уже на меня заочно зафиксировали?

Ну если сразу не внесли в базу, тогда при первом обращении в сервис зафиксируют )

Добавлено через 6 часов 36 минут
Уважаемые соклубники!

ФВЦ СЕВЕР совместно с Фольксваген груп Рус,предлагает новую услугу "Послегарантийная сервисная поддержка"

порядок цен на 1год и 2года дополнительной гарантии на новые автомобили (до 50тыс/км пробега)

от 0 до 105лс - 16135 руб / 34790 (два года)
от 106 до 150лс - 17143 руб / 51935 (два года)
от 151 до 201лс - 25715 руб / 78156 (два года)
от 202 до 261лс- 39834 руб / 122528 (два года)

Гарантия на все механические и электрические агрегаты,узлы и устройства транспортного средства. гарантию можно оформить на гарантийный автомобиль со сроком эксплуатации до двух лет со дня продажи и не более 50тыс км пробега.продолжительность действия до 150тыс км.
 
Последнее редактирование:

Fedor fon Dok

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
6
Адрес
Королев
Автомобиль
T&F 2.0 TSI white
vw-sever Скажите, а когда оптимальнее разговаривать с менеджером о скидках и подарках ?
А то вот скоро машина должна приехать....:)
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
даааааа, видимо только я не совсем удовлетворена ФЦ Германика Север.
Правда в последнее время нашелся там человек, который проникся в мои проблемами и занялся ими.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
даааааа, видимо только я не совсем удовлетворена ФЦ Германика Север.
Правда в последнее время нашелся там человек, который проникся в мои проблемами и занялся ими.
Это тема про VW Центр Север, а Германика Север-это несколько иное :http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4112
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,423
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
кнопа, 85 км МКАД, внешняя сторона, рядом с Алтушкой.
У меня сейчас там мой малыш.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,423
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
К сожалению не всё гладко, но надеюсь они скоро исправятся.
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
vw-sever, заехать мож сегодня, кофе попить, про машинку узнать, о подарках и картах поговорить :cool:
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..

Tr@nki

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
DC
Автомобиль
Tiguan S&S
Вот кстати у меня тоже 51 неделя и тоже менеджер Владимир, обещает машину ~27 числа, о подарках уклончиво отвечает, возможно ничего не будет...
Машину беру не в кредит, новый год на носу, салону год, а подарков 0 :mad:
Сам Салон уютный чистый, Владимир адекватен.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Вот кстати у меня тоже 51 неделя и тоже менеджер Владимир, обещает машину ~27 числа, о подарках уклончиво отвечает, возможно ничего не будет...
Машину беру не в кредит, новый год на носу, салону год, а подарков 0 :mad:
Сам Салон уютный чистый, Владимир адекватен.

Подарки готовим для всех клиентов,я к сожалению не в отделе продаж,но буду делать все возможное!:)

Добавлено через 6 минут
К сожалению не всё гладко, но надеюсь они скоро исправятся.

Скажите пожалуйста,какие у вас есть замечания,помимо кузовных работ? Будем решать!
И еще хотел вас попросить,выложите пожалуйста видео, где машина стоит с включенным зажиганием,для нас это очень важно.

если есть свободное время,обращаюсь ко всем,помотрите отзывы на родственных форумах о нашем сервисе :

http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?p=716778#post716778

http://gti-club.ru/forum/showthread.php?t=16702&page=51

тот который keeper,это я )
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
vw-sever, присоединяюсь к Tr@nki, узнать бы, что подарят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу